LzN
Благодарности
1,453

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация Отзывы Объявления

  • Добрый день. Есть ли возможность помочь (не без возмездно естественно) с кодировкой DLA фар, установлены на а/м у которой с завода стоял адаптивный ксенон. Работает все, кроме шторки дальнего света. Много прочитал по этой теме, есть варианты (но не нашел как) включения через кодирование. Камеры нет, планы по установке сорвались.
    Здравствуйте!
    Необходимо "прописать" Васей подключение телефона (блюпуп) на RNS-315. Микрофон куплю и поставлю сам. Можете сделать?
    Привет. По поводу снятия магнитолы на Речном. В какое время, в какой день будет удобно? Озвучь плиз ценник, который тебя устроит.
    Документы все покажу.
    доброго времени суток,хотелось активировать скрытые ф-ции(складывание зеркал,отключение стаб.прицепа и.т.д).т89164680616 спасибо
    Добрый день, Можете помочь в мск в районе Горбушки с адаптацией DSG, надо подъехать на улицу Олеко Дундича 13,корпуc 1,естественно не бесплатно.Человек который читал ошибки,сам не спец,но пробовал адаптировать коробку,но не получилось,т.к. эконка "АДАПТАЦИЯ" почемуто не активна....
    Добрый день, Может кто поможет в мск в районе Горбушки с адаптацией DSG, кого не затруднит подъехать на улицу Олеко Дундича 13,корпуc 1,естественно не бесплатно.Человек который читал ошибки,сам не спец,но пробовал адаптировать коробку,но не получилось,т.к. эконка "АДАПТАЦИЯ" почемуто не активна....
    Добрый день,увидел на форуме что вы можете помочь со складыванием зеркал,есть ли у Вас такая возможность?
    Я смотрю вопрос жутко не оригинальный, но тем не менее, можешь помочь с кодированием под led фонари (задние).
    Привет! Можешь помочь с кодированием под лед фонари и стопом в секциях на багажнике?
    Привет! По поводу задних фонарей, как можно с Вами связаться?
    А как через клаксон сделать? А то везде описано со штатной сигналкой...
    Подскажи, можно ли и как активировать звук при закрытии на tiguan 2011 если нет сигнализации?
    И как выставить тайминг удержания кнопки?
    Добрый день) помогите мне пожалуйста если можете. У меня Тигуан 2014 г.в., 2015 модельного года, у меня уже стоит обновленная прошивка ABS с завода или старая 11?? спасибо зв ответ
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу