Krannn
Благодарности
72

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Альбомы Информация Отзывы Объявления

  • Привет. Меня зовут Сергей. Тигуан 2012 г.в. Поставил задние светодиодные фонари сам. Можете ли помочь их адаптировать (снизить яркость на габаритах и изменить конфигурацию стопов)? Спасибо. тел 89162532513
    Салют . Хэлпни дружище чек скинуть и общую диагностику забацать , походу не качественный бенз хапнул((
    Привет. Нужна помощь с vcds убрать ошибку, а то мой шнурок умер. Поможешь?
    Привет, подскажи как ощущения после установки проставок на амортизаторы каяба?
    Привет, можешь помочь шнурком, нужно активировать тест стрелок допстопсигналы, складывание зеркал на а\м Тигуан.м\год 2012
    Привет, можешь помочь шнурком, нужно активировать тест стрелок и складывание зеркал на а\м Тигуан.
    Krannn, подскажи, а свечи накала как-то можно проверить или как?
    Как скажешь, так и будет. Вот только с больнички съеду и пересечёмся, хорошо?
    Krannn, будь добр объясни мне молодому, неопытному, как и на каких условиях предоставляешь свой шнурок?
    Добрый вечер,можешь помочь активировать некоторые функции тигуана?
    Добрый день. Машина у знакомой не заводится. Прежде чем отвозить на эвакуаторе в ремонт хотелось бы попробовать понять что сломалось. Если есть возможность, помогите. Машина в районе м.Фили. Спасибо! +79637504624 Валера.
    Привет, какая прошивка на Intro AHR-8687 является на сегодняшний день последней? У меня установлена 2.3.7 Это самая последняя или нет?
    Здравствуйте, у меня возникла такая же как и описанная Вами неисправность при активации DSR.
    1 неисправность:

    01309 - Блок управления усилителя руля-J500
    008 - недостоверный сигнал

    Вам удалось избавиться от этой ошибки?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху Снизу