iЯблоко

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Тема создана для владельцев айфонов, айпадов, маком и любых других представителей многообразного и удивительного мира созданного Apple. Задаем вопросы, отвечаем, обмениваемся опытом.
Сообщения о том что лучше андроид или Эппл, мак или комп на винде будут удаляться - тема для тех кто юзает Apple, для обсуждения достоинств и преимуществ разных осей есть соответствующая ветка
 
Последнее редактирование:

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Ребята, у меня такой вопрос. Раньше у меня стояла синхронизация между iOS устройствами в закладках (на сафари). И было очень удобно. Допустим смотрел вечером на айпаде страничку, выбирал нужную инфу, сохранял закладку. А утром приезжал в магазин и просто эта закладка была уже на айфоне.
Теперь же (мне кажется все это после обновления на iOS 7) у меня закладки так автоматически не синхронизируются. Т.е. закладка сохраненная на iPad на появляется в iPhone. В настойках во вкладке iCloud движки на Safari включены. Я могу виде ть нажав на облако на iPad что сейчас открыто на iPhone (могу тыкнуть на эти страницы) и наоборот. Но вот закладки не общие. Как сделать чтобы синхронизировались сохраненные закладки?


по этой ссылке ходили?
http://support.apple.com/kb/TS5435?viewlocale=ru_RU
 
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
учетная запись на @icloud.com на всех устройства одна и та же, никогда не менялась? отключение и подключение заново сервиса icloud тоже не приводит к синхронизации сохраненных закладок?
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Не устаю спрашивать про работающий способ залить в айфон мелодию из компа.
Сразу оговорюсь, что покупка мелодии в магазине не интересует. Там такой нет.
Приложение специальное ставил. Ничего не получается. В тунце есть, а в телефоне не появляется.
Если у кого получилось, выложите пожалуйста здесь пошаговую инструкцию.
Аппарат Айфон 4, IOS7
 

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
Не устаю спрашивать про работающий способ залить в айфон мелодию из компа.
Сразу оговорюсь, что покупка мелодии в магазине не интересует. Там такой нет.
Приложение специальное ставил. Ничего не получается. В тунце есть, а в телефоне не появляется.
Если у кого получилось, выложите пожалуйста здесь пошаговую инструкцию.
Аппарат Айфон 4, IOS7

Мелодия нарезается в гараджбенде и заливается в айтюнс прям оттуда. Дальше синхронизация и вуаля ))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Мелодия нарезается в гараджбенде и заливается в айтюнс прям оттуда. Дальше синхронизация и вуаля ))
Я и слов то таких не знаю, акромя вуаля и айтюнс:confused:
 

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
KonstantinD, спасибо! Дома попробую. Телефон у жены
 

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Писец, проще в гаражбенде нарезать ) там нагляднее и удобнее )))
чем проще? вроде изначально написали, что и слово совсем незнакомое. давайте по делу: если есть что, пишем, нет - писца оставляем при себе.
 

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
Последнее редактирование модератором:

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
Чем что проще )
Речь же о яблоке идет.
http://www.apple.com/ru/mac/garageband/
у меня, допустим, в силу особых причин, 10.8.6, в appstore версия, которая под эту OS не работает. может, расскажете, как поставить?
Чем вам не нравится ? ))
мне нравится. я где-то писал другое? я писал ровно то, что, имея в наличии itunes, можно обойтись им. при создании рингтовнов в garageband действий производится больше, а количество файлов, импортируемых туда-сюда, возрастает. не вижу в этом смысла, да и инструмент в общем случае для другого. но на вкус и цвет, как говорится ...
 
Последнее редактирование модератором:

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
у меня, допустим, в силу особых причин, 10.8.6, в appstore версия, которая под эту OS не работает. может, расскажете, как поставить?

мне нравится. я где-то писал другое? я писал ровно то, что, имея в наличии itunes, можно обойтись им. при создании рингтовнов в garageband действий производится больше, а количество файлов, импортируемых туда-сюда, возрастает. не вижу в этом смысла, да и инструмент в общем случае для другого. но на вкус и цвет, как говорится ...

вы хотите об этом поговорить? или писец уже завелся?
фильтруйте то, что пишете.

В силу особых причин, для каждой версии оси есть своя версия пакета, куда входит и гараж. Разницы в версиях особой нет.

Я написал что мне так проще, ибо в гараже все визуализировано и не надо напрягать со временем и всякими манипуляциями по выделению этих 38 сек.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
KonstantinD,
Yanus,
следующей будет раздача слонов. Относитесь с уважением к друг-другу.
 

KonstantinD

Участник
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
449
Благодарности
146
Адрес
Москва
Автомобиль
с водителем :-)
В силу особых причин, для каждой версии оси есть своя версия пакета, куда входит и гараж. Разницы в версиях особой нет.
так где же его взять? этот злополучный пакет.
я не про разницу, я про то, что вот нет у меня garageband, а очень хочется, т. к. на форуме посоветоввали рингтоны делать именно им. акутальная версия недоступна. что делать?
а если у меня win? win + itunes + garageband - всё хорошо будет?

Я написал что мне так проще, ибо в гараже все визуализировано и не надо напрягать со временем и всякими манипуляциями по выделению этих 38 сек.
это, наверное, единственный плюс, но с учетом того, что garageband дожен быть установлен, гоняет и множит файлы, то мне его использование для целей создания рингтонов кажется сомнительным. но опять же, каждому своё. кому-то, может, и проще.
 

Yanus

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
559
Благодарности
109
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0
так где же его взять? этот злополучный пакет.
я не про разницу, я про то, что вот нет у меня garageband, а очень хочется, т. к. на форуме посоветоввали рингтоны делать именно им. акутальная версия недоступна. что делать?
а если у меня win? win + itunes + garageband - всё хорошо будет?


это, наверное, единственный плюс, но с учетом того, что garageband дожен быть установлен, гоняет и множит файлы, то мне его использование для целей создания рингтонов кажется сомнительным. но опять же, каждому своё. кому-то, может, и проще.

1. Доступен в инете.
2. Скачать, не получается - застрелиться, предварительно оформив разрешение на охотничье оружие.... а там столько справок собрать нужно, что о проблеме рингтона забудется ))))
И Вин+гараж не существует. Но речь о винде и не шла, тема изначально о яблоке.
3. Гаражбенд как раз и был основным средством для нарезки рингтонов на маках, когда только только начались выпускаться айфоны )))) И что кажется тебе сомнительным, другим в порядке вещей - это чисто субъективные впечатления каждого, отдельно взятого индивида. )))

И мне интересно, что ж тебя так задело то, что ты никак успокоиться не можешь ? )))))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Yanus, остается читателем форума ближайшие 24 часа.
 
Сверху Снизу