Squirrel2013

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Таможня дала добро!!!

они у меня в альбоме правда есть, но раз публика просит....правда не знаю, как их сделать побольше...

user20356_pic2693_1415903133.jpg

user20356_pic2694_1415903133.jpg
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Squirrel2013,Наташа,супер!
glamur-336.gif

Так приятно, так приятно...Спасибо!!! :as:
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Ну что ж, вот и ступила беличья лапка на ящерковый извилистый путь ))) Беги-скачи, грызи вопросики, подкидывай шишки в самовар жюришки! )))
Можешь поведать историю своего знакомства с машинками и как ты до Тига "докатилась"?
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Ну что ж, вот и ступила беличья лапка на ящерковый извилистый путь ))) Беги-скачи, грызи вопросики, подкидывай шишки в самовар жюришки! )))
Можешь поведать историю своего знакомства с машинками и как ты до Тига "докатилась"?

Володя, молодец, наступил на любимую мозоль.... :rolleyes:

Добавлено через 19 минут
Конечно расскажу....

Дело было так, когда мы жили с родителями на БАМе (г.Тында), то там какая0то программ была, что можно было деньги откладывать на автомобиль...потом выдавался какой-то документ по которому можно было приобрести авто по выбору...

Батюшка с матушкой насобирали денюжков, бумажку получили и вот мы всем семейством поехали выбирать авто.....

У меня дух захватывало от многообразия моделей жигулей на парковке перед магазином (или что-то в этом роде, уже не помню), такие все новенькие, яркие, круть!

Папа выбрал темно красную двойку, семья большая, места нужно много!

Машина была шикарная и кстати до этой осени еще была у нас в гараже, батя только продал со слезами, не хотел отдавать....

Ну так вот это была моя первая встреча с авто и влюбилась я в руль с первого раза и на всю жизнь!

Правда рулить мне не хотели давать, типа девочка, зачем тебе это надо, а брательника учили, хотя он меня младше...

Потом купили с моих декретных машину с первым мужем....и опять меня за руль не пускают.... мол сцепление плохое, потом срок беременности большой и т.д.

В общем мечту эту (научится водить) несла аж до 2004 года, когда появилась возможность купить авто (без машины учится не видела смысла, практика нужна).

И купила я вишневую восьмерку реэкспортную 1996 года выпуска, в хорошем состоянии, у друзей!!! Классная была машинка!!! Перед тем как купить пошла в автошколу!

Но я же неугомонная, мечта осуществилась, но мы на месте не стоим.... у меня опять мечта....понравился мне гольф третий....и стоил зараза аж 15 тыщ долларов....

Нашла вторую работу по выходным.... потом появились кредиты, а тут уже и четвертый голь не дорого можно приобресть....

И вот я на четвертом гольфе, цвета мокрый асфальт, ляпота!!!:)

Моему счастью не было предела!

Посадка правда низковата, но это ничего, я быстренько разузнала что почем и вот у меня новые пружины от Б3 и гольф сразу такой стал бодренький!!! Машинка была классная, никаких проблем не было, хоть и 1999 г.в.

Ну а тут пришло сокращение в Армии, поиск новой работы, новая зарплата, кредит за гольф уже давно погашен....стала я думать про новую машину, т.е. из салона не б/у.... походила по салонам, поездила по тест-драйвам, Тига еще не было...появился Ниссан кашкай, сначала он был на примете....

И тут, у меня авария, первая снежная зима, ехала в Петергоф домой, снега полно и меня занесло и понесло на встречку, короче гольфик мой пострадал сильно....

И я решила, что пока не будет денег на новую машину буду ходить пешком...1,5 года ходила....

Пока ходила вышел Тигуан, пошла покататься, влюбилась сразу!!!!

Причем в то время пакеты были не раздельными, а я нашла салон и менеджера, который мне их поделил и я взяла именно ту комплектацию, которую хотела, правда ждала три месяца, но зато мечта осуществилась!

В общем батю за руль не пускаю, ездит на заднем сидении, говорит, что это моя месть за то, что водить не давал.... может быть...

Вот такая история....
 
Последнее редактирование:

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Спасибо, Наташенька.
Вы очень даже. Очень,
Желаю Вам победы.:aw:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Squirrel2013, Наташа, замечательный рассказ!
Как буд то посмотрел передачу Оксаны Пушкиной!
Вопрос: а почему у Мулен Руж ты не встала на решетку? Оттуда такой ветрище дует - у меня где то есть фота с поднятой курткой на дыбы :)

Добавлено через 1 минуту
Ну что ж, вот и ступила беличья лапка на ящерковый извилистый путь ))) Беги-скачи, грызи вопросики, подкидывай шишки в самовар жюришки! )))
Тебе творить надо а не сидеть на форумах!!!
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Squirrel2013, Наташа, замечательный рассказ!
Как буд то посмотрел передачу Оксаны Пушкиной!
Вопрос: а почему у Мулен Руж ты не встала на решетку? Оттуда такой ветрище дует - у меня где то есть фота с поднятой курткой на дыбы :)

Так у меня прикид не тот был, чтобы на решетку вставать...:D а так бы конечно не удержалась бы....:D
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Так у меня прикид не тот был, чтобы на решетку вставать...:D а так бы конечно не удержалась бы....:D
В кафе Две мельницы ходила?
Я вообще люблю это место. И жил два раза там неподалеку. Нет, не на площади Пигаль!!! :D
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
В кафе Две мельницы ходила?
Я вообще люблю это место. И жил два раза там неподалеку. Нет, не на площади Пигаль!!! :D

В Две мельницы не ходила, но буду в следующий раз иметь ввиду, спасибо за наводку! :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
В Две мельницы не ходила, но буду в следующий раз иметь ввиду, спасибо за наводку! :)
Только если посмотреть. Там дорого, так что покушать лучше поднявшись выше. Там куча всяких кафешек на маленьких улочках!
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Только если посмотреть. Там дорого, так что покушать лучше поднявшись выше. Там куча всяких кафешек на маленьких улочках!

Да, по маленьким улочкам их действительно много....а какой там хлеб и багет...м-м-м-м... слюньки потекли, люблю покушать....:eek:
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Пока все молчат еще немножко пиара....

Я писала о себе, что могу быть разной...

Такая я была в детстве:

IMG1.jpg

IMG3.jpg

Вот такая я на работе:

DSC01902.jpg

Это дома:

DSCF2006.jpg

А вот такая, если меня нарядить:

Фото319.jpg
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Натали хорошо написала сразу видно на одном дыханиии от чистоно сердца
Фотки очень понравились особенно последнии с разнообразной тобой
Питер вперёд!!!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А вот каверзный вопрос ко всем претенденткам (чур друг у друга не подсматривать):
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а через какой орган по твоему мнению лежит путь к сердцу женщины?
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Squirrel2013,
Какого мужчину предпочитаешь: с мамончиком или без?:)
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Натали хорошо написала сразу видно на одном дыханиии от чистоно сердца
Фотки очень понравились особенно последнии с разнообразной тобой
Питер вперёд!!!

Спасибо Сашулик!!! и правда писала, как машинистка :D...даже не перечитывала, потому что если бы стала читать, половину бы наверное стерла....

Добавлено через 5 минут
А вот каверзный вопрос ко всем претенденткам (чур друг у друга не подсматривать):
Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а через какой орган по твоему мнению лежит путь к сердцу женщины?

Ура! Начались каверзные вопросы....

Могу сказать только за себя, со мной все просто.... люблю ласковые слова, когда гладят по волосам, люблю конфеты грильяж (только фабрики Крупской, самые вкусные :))...очень люблю цветы, даже если это просто один полевой цветок....

Только чур не пользоваться!!! :)
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Ну я даже и не знаю:eek:
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Squirrel2013,
Какого мужчину предпочитаешь: с мамончиком или без?:)

Мой второй муж был очень полным (при росте 182 весил 160 кг), мне это совсем не мешало.... хотя признаюсь честно, больше предпочитаю подтянутых мужчин! :eek: И обожаю высоких, так, чтобы даже на каблуках, я была такой маленькой рядом с ним....:eek:

Добавлено через 32 секунды
Ну я даже и не знаю:eek:

Саш, ты о чем?
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Я о фразе ...только чур не пользоваться...
 
Сверху Снизу