Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

XPAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
68
Благодарности
8
Адрес
Мкр.Заря
Автомобиль
VW TIGUAN S&S 2.0TSI 4MOTION
Спасибо за чиповку :ay:, машина поехала как прям предыдущие мои GTI!!!
Вопрос сколько по лошадям и моменту на АТ и 95 бензине? (на сайте указаны безумные 262 лошади и 391 момент)
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,068
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
Спасибо за чиповку :ay:, машина поехала как прям предыдущие мои GTI!!!
Вопрос сколько по лошадям и моменту на АТ и 95 бензине? (на сайте указаны безумные 262 лошади и 391 момент)


Сколько показывает мгновенный расход в режиме Р ?


Отправлено с Nokia 3310
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
S-Chip,но ведь, если "где-то прибудет", значит"где-то убудет"?
И если

то с увеличением КПД, повышается износ турбины?
Не она ли в дизеле одна из дорогостоящих составляющих?

Считается, что ресурс турбины сокращается примерно на 10%. Если с турбиной правильно обращаться, а именно менять масло раз в 8тык и студить её после покатушек, то она должна ходить примерно 200тык. Отнимем 10% и получим 180тык. Как то так примерно.

Добавлено через 48 секунд
Спасибо за чиповку :ay:, машина поехала как прям предыдущие мои GTI!!!
Вопрос сколько по лошадям и моменту на АТ и 95 бензине? (на сайте указаны безумные 262 лошади и 391 момент)

На автомате 240 л.с.
 
Последнее редактирование:

mitrich21

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
228
Благодарности
132
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 170
S-Chip,но ведь, если "где-то прибудет", значит"где-то убудет"?
И если

то с увеличением КПД, повышается износ турбины?
Не она ли в дизеле одна из дорогостоящих составляющих?
У каждой турбиы есть турбокарта, по которой видно до скольких ее можно крутить и чего она способна надуть. Нормальный чип-тюнинг никогда не загоняет турбу за пределы турбокарты, а в ее пределах при нормальных условиях (нормальное давление масла, само масло живое, не глушат мотор сразу после отжига и т.д.) турба ходит бесконечно долго.
 

MAXimusRama

Новичок
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
11
Благодарности
7
Адрес
Раменское
Автомобиль
VW Tiguan Sochi Edition 2.0 TSI
Добрый день! Сколько будет стоить чип, если приехать к Вам в субботу 7.02.15 ? Сколько займет по времени и надо ли предварительно записываться? А\м Tiguan 2013 г.в 2.0 170 л.с.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Добрый день! Сколько будет стоить чип, если приехать к Вам в субботу 7.02.15 ? Сколько займет по времени и надо ли предварительно записываться? А\м Tiguan 2013 г.в 2.0 170 л.с.

Добрый день. Пока что цену не поднимали - 10000 рублей. Записываться обязательно.
 

kvocerr

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
708
Благодарности
29
Адрес
питер
Автомобиль
ТiG TDI
добрый вечер а в Питере чипуете:eek:
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
к сожалению нет.
 

kvocerr

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
708
Благодарности
29
Адрес
питер
Автомобиль
ТiG TDI

mn003

Новичок
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
16
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI 2011г.
Сегодня наконец после долгих раздумий чипанул свой Тигуан 2.0 TDI 2011г. В добавок отключил EGR. Накануне позвонил, договорились сегодня на утро. По времени все заняло чуть больше 3х часов. Ждал на месте. Есть зона ожидания (чай-кофе-TV). По деньгам как участнику Тигуан форума 12тыр. Первые впечатления: машина поехала однозначно лучше. Особо погонять днем по пробкам негде было, но если появлялось окно - разгон и эластичность особенно со скоростей 40-50 км много лучше. Автомат раньше переходит на высшие передачи. Где раньше ехал на 5 теперь при то же скорости едет на 6. Еще одна странность, которой возможно раньше не замечал: При интенсивном старте с места в D автомат стартуя как и положенно со 2 вдруг перешел на 1. По расходу говорить рано пока, но дорога туда по утренним пробкам - 12л, обратно по дневным пробкам - 10л (от меня до сервиса 30 км). Это не показательно конечно, но как минимум расход не вырос. По мере эксплуатации отпишусь. Спасибо за работу!
 
Последнее редактирование:

kvocerr

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
708
Благодарности
29
Адрес
питер
Автомобиль
ТiG TDI
Люди мож кто в Питере знает нормальную чиповальню?
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Сегодня наконец после долгих раздумий чипанул свой Тигуан 2.0 TDI 2011г. В добавок отключил EGR. Накануне позвонил, договорились сегодня на утро. По времени все заняло чуть больше 3х часов. Ждал на месте. Есть зона ожидания (чай-кофе-TV). По деньгам как участнику Тигуан форума 12тыр. Первые впечатления: машина поехала однозначно лучше. Особо погонять днем по пробкам негде было, но если появлялось окно - разгон и эластичность особенно со скоростей 40-50 км много лучше. Автомат раньше переходит на высшие передачи. Где раньше ехал на 5 теперь при то же скорости едет на 6. Еще одна странность, которой возможно раньше не замечал: При интенсивном старте с места в D автомат стартуя как и положенно со 2 вдруг перешел на 1. По расходу говорить рано пока, но дорога туда по утренним пробкам - 12л, обратно по дневным пробкам - 10л (от меня до сервиса 30 км). Это не показательно конечно, но как минимум расход не вырос. По мере эксплуатации отпишусь. Спасибо за работу!

Спасибо за отзыв :az:
 

mn003

Новичок
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
16
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI 2011г.
Да, двигатель CLJA
 

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
707
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
жаль не в СПб
я так и не чипанулся, да думаю и EGR неплохо заглушить
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
жаль не в СПб
я так и не чипанулся, да думаю и EGR неплохо заглушить

Есть конторы, которые доставляют посылки в мск день туда - день обратно. Скооперируйтесь с kvocerr, присылайте блоки одной посылкой, оплата на двоих плюс мы сделаем скидку на сумму 50% от стоимости доставки.
 

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
скажите вы все еще с разбором блока шьете я имею ввиду моторов 1.4 150 л.с , или через ОБД уже?
 

-RT-

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
707
Благодарности
79
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDi T&F
S-Chip, я каждый день на авто, мне так нереально
увы)
ну мало ли Вас занесет к нам, думаю тут народ наберется
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5

andrinho_90

Участник
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
160
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen tiguan 1.4 TSI+DSG
Просто АПР и Рево @через обд , если вы делаете то хорошо еще вопрос а почему вы именно с разбором в чем фишка если можно сделать через диагнозу, у АПР и Рево после разьема дилер не видит, а вас как с этим?
я уже почти год все думаю то чипануть или нет ,что-то останавливает!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу