Чип-тюнинг и перевод в ЕВРО2 от компании S-Chip

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,221
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
Troll, ждем результатов и впечатлений. Было бы интересно увидеть на дороге- пытался найти чипованый трактор в Питере, так никто и не отозвался.
 

mitrich21

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
228
Благодарности
132
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 170
S-Chip, Буду благодарен за логи ваших праздничных клиентов :)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Чипанулся сегодня в S-Chip. Спасибо ребятам что дождались и приняли меня, т.к. сильно опоздал из за пробок! Сделали все довольно быстро (я думал дольше будет). По замерам с прогой до чипа было 9.6 с до 100, после чипа 7.5 с до 100. (2 человека в салоне). С одним думаю будет 7.2 с (в общем то, это стабильный результат у всем чип тюнеров, будь то АПР или Апсюлют или S-Chip). Но за 8 тыс р - это и правда подарок) так шо жене сказал что от меня она уже подарок на 8 марта получила хы хы, т.к. машина не нее зарегена)

ПС: буду наблюдать за т.н. рывочками, т.к. они имеют место быть при плавном разгоне. Мне показалось что после 20 км их стало меньше)
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
mitrich21, я не забыл про вашу просьбу :) лог в приложении 3я передача, 2 человека в салоне, 95 бензин плохого качества =). А заодно Тигуан на чипе на фоне AUDI R8 :)
 

Вложения

  • bandicam 2015-03-08 00-17-09-577 (1).jpg
    bandicam 2015-03-08 00-17-09-577 (1).jpg
    101.2 KB · Просмотры: 79
  • 20150307_163059.jpg
    20150307_163059.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 84
Последнее редактирование:

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
Поначалу, как только прошился, мотор ревел и в кресло вжимало сильнее, рывками. Коробка сама через какое-то время адаптируется, но чтобы всё заработало идеально желательно сразу после прошивки выполнить адаптацию коробки, как в инструкции по подчёркнутой ссылке описано. После этого только новый потенциал раскрывается.
 
Последнее редактирование:

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Чипанулся сегодня в S-Chip. Спасибо ребятам что дождались и приняли меня, т.к. сильно опоздал из за пробок! Сделали все довольно быстро (я думал дольше будет). По замерам с прогой до чипа было 9.6 с до 100, после чипа 7.5 с до 100. (2 человека в салоне). С одним думаю будет 7.2 с (в общем то, это стабильный результат у всем чип тюнеров, будь то АПР или Апсюлют или S-Chip). Но за 8 тыс р - это и правда подарок) так шо жене сказал что от меня она уже подарок на 8 марта получила хы хы, т.к. машина не нее зарегена)

ПС: буду наблюдать за т.н. рывочками, т.к. они имеют место быть при плавном разгоне. Мне показалось что после 20 км их стало меньше)

в вашем случае только 98 поможет, или программу облегчать ...
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
S-Chip на 8-е на 15.00 можно записаться? Чо-т я загорелся. У вас есть необходимые болты и скобы или самому нужно привозить?
 

mitrich21

Участник
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
228
Благодарности
132
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0TSI 170
mitrich21, я не забыл про вашу просьбу :) лог в приложении 3я передача, 2 человека в салоне, 95 бензин плохого качества =). А заодно Тигуан на чипе на фоне AUDI R8 :)
Спасибо! Но это же не лог, а его скриншот :) Может есть что-то, где моторчик хотя бы до 6000 крутится и формате CSV.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
S-Chip на 8-е на 15.00 можно записаться? Чо-т я загорелся. У вас есть необходимые болты и скобы или самому нужно привозить?

Можно, звоните записывайтесь. Болты и скобы не нужны, их только перед ТО имеет смысл ставить, да и то смысл этот смутный.

Добавлено через 6 минут
Спасибо! Но это же не лог, а его скриншот :) Может есть что-то, где моторчик хотя бы до 6000 крутится и формате CSV.

вот вам не угодишь :confused: вы думаете я на скриншоте поправил что-то :D
 
Последнее редактирование:

Vladimir2262

Участник
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
104
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан S&S 2.0TSI 2011г.р.
Все, начитался, загорелся! Записался на 9 марта в 14.00. Сделаю, покатаюсь, отпишусь!
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
От перехода на евро2 сажевый фитр не умирает быстрее.? Для чего то за ним контроль был придуман? Или по истечении какого времени тиг с евро2 привратится в вонючку камаз? Не совсем понимаю о чем пишу,так что извените
 

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
Сегодня после поездки в Боровск на приборке средний расход за поездку 5,5 литров! Тошнил 100-110, в порывах до 130 по Минке, обратно по Киевке. В салоне трое.
 
Последнее редактирование:

Eugen Hot

Участник
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
303
Благодарности
55
Адрес
Москва
Автомобиль
был Field tdi, сейчас T&S tdi
От перехода на евро2 сажевый фитр не умирает быстрее? ... Не совсем понимаю о чем пишу,так что извените

Даже если по какой-то прихоти установить на Тигуан сажевый фильтр, отключение EGR только пойдёт на пользу.
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Даже если по какой-то прихоти установить на Тигуан сажевый фильтр, отключение EGR только пойдёт на пользу.

наоборот, если на машине с сажевым фильтром отключить ЕГР, то фильтр наестся на много быстрее...

Добавлено через 31 секунду
От перехода на евро2 сажевый фитр не умирает быстрее.? Для чего то за ним контроль был придуман? Или по истечении какого времени тиг с евро2 привратится в вонючку камаз? Не совсем понимаю о чем пишу,так что извените

Нет на Российских тигуанах сажевых фильтров.
 
Последнее редактирование:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Ну вот , так и знал. ( я забыл как он правельно называется) ... сажевый не сажевый... Какая разница как его назвать...что там у нас в банке только окислитель, или тупа катализатор как на бензе? Как не крути, он предназначен для очистки выхлопных газов. Только у немцев на их сажевик много хитрого на впрыск завязано( дополнительные микровпрыски). Заложенно програмно. Это у них, а у нас? На наших? От сюда и вопрос возник. Нет ли тоже каких тонкостей,. Просто в описании: откл егр, вихревых и если не путаю слежение за этим как его, каталтзатором.вот и спросил. В отличии от забугорного, на наш мне не удолось найти информации
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Ну вот , так и знал. ( я забыл как он правельно называется) ... сажевый не сажевый... Какая разница как его назвать...что там у нас в банке только окислитель, или тупа катализатор как на бензе? Как не крути, он предназначен для очистки выхлопных газов. Только у немцев на их сажевик много хитрого на впрыск завязано( дополнительные микровпрыски). Заложенно програмно. Это у них, а у нас? На наших? От сюда и вопрос возник. Нет ли тоже каких тонкостей,. Просто в описании: откл егр, вихревых и если не путаю слежение за этим как его, каталтзатором.вот и спросил. В отличии от забугорного, на наш мне не удолось найти информации

Вы просто скажите, что вы хотите отключить, и мы это сделаем :)
 

S-Chip

Партнёр клуба
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
940
Благодарности
412
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi A5
Сегодня среди дизелей, на которых мы не можем своим вагкомом, по непонятным причинам, снимать логи, приезжал бензин. Разгон до сотни + логи по наддуву, топливу, откату, 95 газпром, 3я передача, 2 человека в машине, зимняя резина, дождь - 7,7 до сотни :p по дизелям обещали отчеты, посмотрим ...
 

Вложения

  • bandicam 2015-03-08 18-08-13-489.jpg
    bandicam 2015-03-08 18-08-13-489.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 140
  • bandicam 2015-03-08 23-35-24-133.jpg
    bandicam 2015-03-08 23-35-24-133.jpg
    102 KB · Просмотры: 115

LittleTOXA

Партнер клуба
Регистрация
9 Май 2009
Сообщения
45
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW 320xd
Сегодня среди дизелей, на которых мы не можем своим вагкомом, по непонятным причинам, снимать логи, приезжал бензин. Разгон до сотни + логи по наддуву, топливу, откату, 95 газпром, 3я передача, 2 человека в машине, зимняя резина, дождь - 7,7 до сотни :p по дизелям обещали отчеты, посмотрим ...

Сааш... Уже пора бы заехать к нам со своим шнурком, завезти 1000 рублей и получить обновляемый продукт )) тыща лет прошло, твой актуальность утратил :)
 
Сверху Снизу