Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 21:45   #16
vsh61
Заинтересовавшийся

Автомобиль: Tiguan Club 2015 ФЭ5 2015
cказал Спасибо: 24
сказали Спасибо 11 раз(а) в 11 сообщении
Чтобы не открывать новую тему по CLUB, присоединюсь к SuLev и Wint, которого заочно знаю (помню) по SuperB форуму.
Машину брал жене.
Комплектация CLUB под наши требования подходила почти на 100%.
Нужен был определённый цвет - Silver Leaf.
При поездках по городу переднего привода хватает.
Никаких ДОПов не заказывал.
Из проданной Октавии Комби в Тигуан переставили салонное зеркало, к которому жена привыкла.
Сегодня поставил DVR Gerffins* GCR 7000G +GPS (* бренд Евросети) - полный аналог ProCam CX4. Нужно только "запитаться" в плафоне и программное обеспечение заменить. У ProCam мне больше нравится. Завтра выложу фотографию.
Удивило, что боковые зеркала складываются из салона, но не складываются с ключа. Сегодня запрашивал менеджера в салоне, тот ответил, что эта функция не активирована и ... !!!! никто в салоне не знает как это сделать!!!! Думаю, что это первоапрельская шутка. Наверное, захотят денег за активирование. Или я не прав и боковые зеркала с ключа не складываются в принципе?
Кто-нибудь подскажет?

Сейчас решаю какую магнитолу поставить.
Выбор между Intro (8686, 8687, 8688), FlyAudio G7007F09 и Parrot Asteroid Smart.
По китайским более-менее понятно, а вот по Asteroid никакой информации на форуме не нашёл. Может быть, кто-то поделится собственным опытом установки и/ или эксплуатации именно Parrot?
Обязательно буду ставить видеокамеры назад и вперёд, цифровой ТВ-тюнер.
Поставлю пластиковые молдинги (без хрома) на двери. В Москве хром превращается в хлам через две зимы. А на CLUB хромированных элементов нет!
vsh61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх