Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 18:50   #780
вася_я_васечкин
Мистер тигуан 2015

Автомобиль: ТИГУАН 2.0 TDI май 2011г (дорестайл) (CLJA) EGR-off / Valera-chips/ ABS 23/.
cказал Спасибо: 1,096
сказали Спасибо 1,460 раз(а) в 561 сообщении
Такое ощущения, что покупал я один авто, а подсунули мне другой ... Едет теперь так , как и должен был бы ехать... По городу отлично. Нажал газ, и сразу реакция... Не надо давить и пытаться продавить резиновый мячик под педалью газа... Ехал в пробках и как не странно получал удовольствие, пока на выезде из города не прилип... Трасса вообще отдых... Не паришься успею разогнаться , успею обогнать иль нет... Ой ой встечка... Вот нет такого. Все просто вышел на обгон, едешь, ситуация изменилась, газ глубже вжал и всё ... Песня. Даже на скоростях около 140-160 ответ на газ хороший. Более подробный ответ позже. Эмоционально все класно, в техническом плане буду позже анализировать. Ехал с одной лишь заглужкой на впускном, и "дыркой" в гбц... Все ок! Клапан закрыт. Вибрации,хочу поже об этом. Их переименовал бы... Их нет в том понимании когда читал о них, представляя что то такое... Я бы сказал у меня не вибрации а гул какой то, звуковой эфект есть, не могу описать. Турбина может гудеть? типа давит но уже не куда..?! Что то типа сопротивления, но при этом классно ускоряется с низов. Или скажем халдекс? Ведь при ускорении в его алгоритмах для лучшего ускорения на задок прилично момент перебрасывается... Эх Ну не хотел я в подробности углублятся.

Последний раз редактировалось вася_я_васечкин; 01.05.2015 в 20:42.
вася_я_васечкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" вася_я_васечкин за это сообщение:
S-Chip (02.05.2015)