Тигуановоды Краснодара!!! Объединяемся!!!

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,324
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
кстати поставил себе VW plug&play soundsystem, звук стал НАМНОГО объемнее и качественнее :ay:

Добавлено через 3 минуты
Но мне больше нравится в такой комплектации:http://www.drive2.ru/r/volkswagen/516789/
у тебя детвора зачиркает этот светлый салон, тем более что в него садиться всегда туда-сюда сиденье дергать, не практично пипец один выходит - выходят ВСЕ!
да и на вторичном рынке трехдверки никогда не ценились и не будут
имхо
 
Последнее редактирование:

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
кстати поставил себе VW plug&play soundsystem, звук стал НАМНОГО объемнее и качественнее :ay:

Добавлено через 3 минуты

у тебя детвора зачиркает этот светлый салон, тем более что в него садиться всегда туда-сюда сиденье дергать, не практично пипец один выходит - выходят ВСЕ!
да и на вторичном рынке трехдверки никогда не ценились и не будут
имхо
Все логично и не поспоришь даже!
Но это как бы авто не для себя, поэтому то что детки сами двери не будут открывать как бы плюс. А если нужно кого то посадить-высодить и лень выходить (к примеру дождь идет), то есть правая дверь-)))
А ссылка на Драйв - там Жук турбодизельный и в обвесе. Красивый-))
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Мужики на выходные ставил велосипеды на крышу и ездил в Геленджик. Выглядит это так:
Удовольствие неописуемое. Вдоль всей набережной сделали и обозначили велодорожки. Свежий и чистый воздух, солнце, вода, везде зелень, чистота, музыка.... Всем советую использовать близость этого места от Краснодара.
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
В июне 2014 были в Гелике. Там аренда великов через каждые 100 метров. Брал на пару часов и катал на тонкий мыс от ПриМорья. Там уже велодорожка заканчивается, но зато дачи, аэропорт, недостроенные дома прямо на берегу моря.. я там первый раз был. Чуть на гадюку не нае@ал здоровенную, метра 2 длиной была. И потом обратно. В 1,5 часа уложился, но педали крутил все время, еще и дождь начинался.
На счет близости я бы не сказал-))) на день ехать как то не с руки, лучше с ночевкой.
Один плюс у Геленджика - до Валентина дачи ближе чем от Краснодара-;)))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Genius, ...да и интереснее...
Я и начала июня там буду... Обломался мой Питер...:mad:
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
За зиму всю набережную выложили плиткой до самого конца, общая длина 14 км. Гадюка, видимо, была одна и та трагически погибла под колёсами твоего велосипеда. Прокат действительно там на каждом "углу" по 150 руб в час. Мы вдвоём с супругой проводили на велосипеде по 5 часов три дня (5 часов х 2 чел х 3 дня = 30 чел/час х 150 руб = 4,5 тыс) - эффект есть. Но я об этом и не думал. Дело в том, что прокатные велосипеды такие, что то педали не крутятся, то передачи не переключаются, то руль не держится, то не тормозит... А свой велосипед фирменный, смазанный, настроенный под конкретного человека для удовольствия. Велосипедистов очень много, но народ ещё к этому не привык - Россия. Дорожки выделены, обозначены, выкрашены в ярко-жёлтый цвет, но пешеходы всё время норовят на неё зайти (та гадюка была тоже не обучена ПДД). Да и машин много едет с велосипедами (раньше была редкость).
К Валентину нужно ехать на квадроциклах, как ночные волки.
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Genius, слухи, слухи...
Нам никто ничего не говорит... Но зарплату не видели три месяца.
Новый губер встречался с КХЛовцами из Сочи, сказал, что знает про проблемы, обещал решить...
Но нашим клубом руководят другие люди, далекие от спорта, но близкие Ткачу.
А что за слухи, Женя?
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Уже не слухи:
http://vk.com/hc_kuban
Ну и тут:
http://kuban24.tv/item/v-hk-kuban-est-dolgi-po-zarplate-120828
Ну а слухи близки к панике. Люди, которые работают в клубе, уже подыскивают себе работу. Типа - "Краснодару хоккей не нужен - мнение краевой администрации".
Что очень глупо, ИМХО!!!!!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Genius, Женя, это длится весь сезон.
С приходом "группы товарищей" в администрацию...угадаешь, откуда?:D зарплаты не выплачивались вовремя НИ РАЗУ.
Но, надеемся, новый губер разберется.
А вот нужен ли хоккей в Краснодаре - это ты прав.
Но решать это не нам.

А этих, оставшихся, я знаю. Кроме них на следсезон подписали еще троих, все из наших Беркутов, подкупили, видимо, скромные требования...
 
Последнее редактирование:

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Genius, Женя, это длится весь сезон.
С приходом "группы товарищей" в администрацию...угадаешь, откуда?:D
А этих, оставшихся, я знаю. Кроме них на следсезон подписали еще троих, все из наших Беркутов, подкупили, видимо, скромные требования...
Не угадаю. не знаю я кто и откуда пришел, но действую непрофессионально!
Про оставшихся ты меня не так понял. Я имел ввиду не игроков, а людей работающих на ХК "Кубань".
Судя по кол-ву игроков, которых подписали, то только на 1 пятерку и хватает-))
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Команды не будет без персонала - это раз.
Я - а точнее, ты - говорил о тех, кого УЖЕ подписали.
Другие тоже будут, это вопрос взаиных интересов...
Но для этого должен быть клуб.
Я написал открытое письмо президенту и Мутко, а заодно ио губернатора..
Не Сочи единым жив и прирастает кубанский хоккей...

А пришли оне из Выселок...
 

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F
Валентин- я думаю это все понимают.
Я там выше ссылку приводил. Вот цитата:
"Хоккеистам и сотрудникам хоккейного клуба «Кубань» два месяца задерживают зарплаты.
«Существует задолженность по зарплате перед хоккеистами и сотрудниками клуба "Кубань" за март и апрель. Сейчас вопросы погашения долга решаются», — прокомментировал интернет-порталу «Кубань 24» руководитель отдела маркетинга, PR и СМИ ХК «Кубань» Евгений Еремин.
Как писал интернет-портал «Кубань 24», несмотря на долги, в мае «Кубань» продлила контракты с тремя спортсменами.
Несколько месяцев задерживают зарплату и тренерскому составу и игрокам ХК «Сочи». Клуб 15 мая приступил к погашению задолженностей по зарплатам."
То есть проблема и с Сочи Несколько ранее мелькала инфа (еще при Ткачеве), что денег у краевых властей на содержание ФК "Кубань" нет... И судьба команды будет решаться в зависимости от спонсорского кармана.. Но потом пошла волна возмущения (все же за футбольную Кубань на порядок а то и два больше людей переживают и средства выделили. не факт что в мезсезонье опять вернуться к этому вопросу.
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Мужики, нет ли у кого старых задних сайлентблоков (корпуса от них) для перепресовки? Может кто менял и остались не нужные.
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,324
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo

Genius

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
752
Благодарности
214
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TDI T&F

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,324
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
Мужики, нет ли у кого старых задних сайлентблоков (корпуса от них) для перепресовки? Может кто менял и остались не нужные.

кстати а зачем, если привезете в РАВ вставки - их при вас перепресуют в старые
 
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
Они умеют это делать? У меня сложилось самое негативное отношение к СТО, ни чего до ума не доводят. Два раза к ним ездил и оба раза накосячили.
 

Vik76

Постоялец
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
1,324
Благодарности
494
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan TDI st.1 Revo
Сверху Снизу