Модный топ

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Помню в октябре обсуждали тут тренд мужиков одевать носки на сандалии и некоторыё пользователи неодоумевали и искренне удивлялись "А что такого? я ношу!".
Не помню кто, но писали помню точно.

Вот вам полезная ссылка, прочитайте и запомните)) :az:

Добавлено через 3 минуты
http://zyalt.livejournal.com/1111482.html

Добавлено через 10 минут
нашёл)) http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1074649&highlight=%F1%E0%ED%E4%E0%EB%E8#post1074649
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
.

Вот вам полезная ссылка, прочитайте и запомните)) :az:
]
Почитал... Завтра хотел как раз одеть перфорированные туфли :)))))
И наверно таки одену :) Жарко ж, блин :))))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Ммм, тут и для девушек есть оказывается

http://zyalt.livejournal.com/1102945.html

Добавлено через 47 минут
Почитал... Завтра хотел как раз одеть перфорированные туфли :)))))
И наверно таки одену :) Жарко ж, блин :))))
У меня когда была другая девушка я одевался как лошпед.
Ей было пофигу как я выгляжу, когда мы мне что-то покупали я к ней прислушивался, а когда появилась Любимая с которой мы сейчас, весь почти весь гардероб в топку ушёл)) :D
Оглядываясь в прошлое я иногда недоумеваю как я мог носить некоторые вещи, и правда..
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Кое с чем соглашусь прям двумя руками (бретельки лифчика из-под майки-алкоголички выглядят преотвратно), а кое-что считаю вполне допустимым. Всё-таки человек выражает свое мнение, что даже признает несколько раз.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Все эти каноны моды, полное овно, мне откровенно наплевать на мнение дизайнеров и любителей продемонстрировать свои вкусовые ощущения, ношу то, что практично, удобно и мне самому нравится, сандали с носками им не нравятся, а резиновые галоши с весёленькими гольфами в самый раз :mad:, не веселит, ну и если пиджак на мне сидит как влитой, то какая разница, на сколько пуговиц он застегнут, а если как на вешалке, то конечно можно одну и расстегнуть :D, а сидеть в застегнутом пиджаке вообще не удобно....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Спасибо что есть такие как ты, есть над кем поржать в метро))
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Да всегда пожалуйста, главное от моды не отстань, будь в тренде, да и в метро будет больше улыбок, а то все модные с серыми злыми рожами, даже ходить туда не хочется...
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Так то канешна фигня эта вся мода. Одежда должна быть практичной и удобной. Что может быть хуже, ходить на работу в костюме по жаре? Да еще добираться на метро. А если еще и на работе кондеи не работают. Сама природа говорит - одень набедренную повязку и иди так! :)
Но тем не менее я рад, что мода существует. Она диктует свои правила. Она разнообразит нашу жизнь. Она позволяет отличать своих от чужих.
Не хочешь быть в моде? Не будь. Никто не заставляет. Но тогда не рассчитывай на расположение от тех, кто за модой следит. Но вряд ли ты с ними как то пересечешься. Ведь ты живешь в своем мире, где все такие же как ты. А они в своем. Хочешь попасть в их мир? Следуй их моде. Они хотят попасть в твой? Они следуют твоей моде.
А вообще, в моде может быть все что угодно! Всему свое время. И носки с сандалиями, и кеды под костюм. Надо ж однако понимать, что тут имеет значение все - цвет, фасон, имя, и статус их носящего. Кто-то эту моду как раз и задает. ;)

burberry-prorsum-menswear-spring-2013-24.jpg
001ec94a1ee40f6ce51a11.jpg


eec786bc6db073eaba5b9b56478cc112.jpg
08.jpg


steve-jobs.jpg
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Мода - такая непостоянная вещь.))

Может быть, зря, но как-то не гонюсь по жизни за новинками моды, предпочитая классику. Некоторые вещи приводят в ступор.:rolleyes: Всякие штаны "семеро нас.али - один носит", туфли-копыта, мешкоподобные куртки (название вылетело из головы). Ааааа, вспомнила: парки.)) Еще убивает сочетание несочетаемого - это в основном касается цвета.)

Помнится, в детстве/юности все же довелось походить в ботинках а-ля гриндерс в сочетании с юбкой, кроссы+юбка+носки, кажись, тоже носились. :D

Иной раз, конечно, диву даешься, как люди одеваются :bc::ag:, задаешься вопросом, смотрятся они в зеркало?!:rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Ой, вчера зашла в обувной, емклмн, что там за босоноги выставлены на главной витрине?! :ai: Если это "последний писк моды", то летом ничего красивого не ждите! :ag:
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Может быть, зря, но как-то не гонюсь по жизни за новинками моды, предпочитая классику.
Это самое лучшее решение. Ибо сейчас мода сильно монетизирована - навязывают такое г... за такие деньги! Ни качества, ни дизайну, ни цвета...
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
По твоей изначальной ссылке:
1. Самое первое фото - чего не так с мужиками?
2. Трое в светлых туфлях - считаю правого (в светлых брюках) вполне допустимым;
3. Через одну вниз - кроссовки с белыми носками и выбеленные джинсы - чего не так?
4. Пожалуй хватит, остальное действительно как минимум некрасиво.

Тоже самое про девчонок - многие шляпы смотрятся вполне прикольно.

Добавлено через 1 минуту
А да, чуть не забыл, "Кроксы с яркими носками" по мне так редкостное говно :at:
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
1. Самое первое фото - чего не так с мужиками?
Возможно с одним - золотая рубашка и замшевые туфли с загнутыми носками. Да под легкий клёш. Чо уж тут хорошего.
2. Трое в светлых туфлях - считаю правого (в светлых брюках) вполне допустимым;
С точки зрения моды, а мы в ее свете рассуждаем, - нет. Ремень не подходит к туфлям. Там по тексту и написано об этом.
3. Через одну вниз - кроссовки с белыми носками и выбеленные джинсы - чего не так?
Тут я в сомнениях. С точки зрения моды, тоже неприемлемо. С точки зрения субъективного взгляда - допускаю. Но сам бы выбрал серые.
А да, чуть не забыл, "Кроксы с яркими носками" по мне так редкостное говно
А мне понравилось. Прикольные. В этом что-то есть.

Все это еще раз доказывает - о вкусах не спорят. Но - есть вкусы, а есть мода. А еще и правила этикета.;)
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Kolosok, помню свои первые гриндера в 1998 с титановыми мысами: на спор поставил его под 3-х тонный инкасаторский микроавтобус, он проехал по ноге и хоть бы хны)
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
Во-во, и я про моду, носим ботинки грузчиков, им по технике безопасности положено, чтоб ноги не отдавило, а по моде, чтоб инкасаторский автобус ногу не отдавил, ну и у скинхедов с фанатами они в почете, в драке практичней.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Kolosok, помню свои первые гриндера в 1998 с титановыми мысами: на спор поставил его под 3-х тонный инкасаторский микроавтобус, он проехал по ноге и хоть бы хны)

Ну, Вы, блин, даете! (с) :D

Добавлено через 3 минуты
Кроксы тоже не понимаю - это же садовники для дачи, но за бОльшие деньги!:D
 
Последнее редактирование:

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Вы что, Варламова серьёзно воспринимаете? Да это же просто блог, на котором он деньгу зарабатывает рекламой. Ну эдакий интернет троллинг. У него всё несерьёзно, кроме денег, ну и может темы про городскую среду, это его как-то волнует. Он ещё и про кошек пишет, и типа на полном серьёзе спрашивает читателей надо ли ему стерилизовать свою кошку... будто его правда интересует чьё-то мнение в этом вопросе. Всё, что он пишет в блоге (собственно пишет даже не он, над этим работает команда, несколько человек) пишется для того, чтобы держаться в топе. Когда в топах были "модные посты" - он писал про моду.

А одеваться надо так, чтобы и самому было удобно (и морально удобно, и физически). Если какие-то сочетания, или элементы одежды не приняты в вашем обществе, то носить это можно либо для эпатирования окружающих, либо если это реально подчёркивает вашу личность, и вам это важнее мыслей окружающих.

Одежда - она в некотором смысле как речь, если в некотором обществе не принято матом разговаривать - то его употребление нежелательно, ну или только в крайних случаях, когда это реально оправдано.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
По сравнениюс тем, когда мужчина в майке и при этом у него не бритые подмышки, а на улице под 30-ть:at:, носки в сандали просто прЭлестны:ba:
 
Сверху Снизу