Продам б/у nokian hakkapeliitta R 215/65/16

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Привет! Продам фрикционку nokian hakkapeliitta R 215/65/16. Б/У. Досталась мне вместе с дисками, но предпочитаю шипы - потому продаю.
Ее пробег неизвестен. Кое где проглядывает стертый индикатор 4-ка. Делаю вывод что хватит на сезон-два в зависимости от ежегодных пробегов, впрочем в "липучках" не знаток... Грыж-порезов нет, но есть пару аккуратных жгутов.
4 баллона за 6тыр. Отправлю куда угодно через ТК ПЭК за Ваш счет :)
Ну и традиционные фотки:






з.ы. парни, только не надо плакаться в теме "...дорого; знаю где дишевли; нокиан - г@вно; липучка - л@жа; ТС - барыга" и т.д. Если есть какие-то соображения или особое мнение - вэлкам в личку.
А то загадили уже одну мою темку любителя халявы...
 
Последнее редактирование:

Afrol

Участник
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
331
Благодарности
144
Адрес
Москва
Автомобиль
tdi T&S "11 и tsi S&S "13

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Afrol, может быть. Я не знаток нокиан...
объявление исправил
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Апп! Купившему резину до конца октября отдам “активные“ тканевые подголовники, те что я продаю в отдельной теме, за 2тр :)
 

Tentoo

Новичок
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Yeti
Проглядывающая 4-ка - это уже слик, ни о какой зимней эксплуатации, тем более на пару сезонов, речи идти не может.
их только летом в бёрнаут пустить.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Если никто не возьмет может в лето и искатаю. Для лета там протектор с большим запасом
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
на авито выставь, зима резко наступила - может уйдут
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
… и в самом деле, что это я про авито забыл :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Сегодня еду в ТК ПЭК забирать комплект летней резины. Могу покупателю сегодня же отправить и продаваемую зимнюю ;)
Под это скидка. Новая цена – 5тр за 4 баллона
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Снова продам. Может кто хочет докатать?
4 тр за 4 балона
 

DenMaks

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
64
Благодарности
19
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan S&S TDi 5N2233 CLJA MKD 2T2T DM Webasto
Остаточная глубина протектора для сохранения всех заявленных характеристик шины составляет 4 мм. Применять липучку летом - повышать вероятность нештатных ситуаций на дороге, т.к. состав резиновой смеси фрикционной шины очень мягкий и эластичный, что в свою очередь рассчитано на эксплуатацию от +5 до - 50 градусов. Летом же другие температурные режимы и поэтому состав резиновой смеси делаю более жестким и упругим. Извините, но я информирую соклубников о требованиях о условиях эксплуатации зимних фрикционных шин.
Понятно что принимать решение о покупке б\у шины с остаточной 4 мм - право всех субъективное.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Садись пять!
Может кому-то нужен дешовый комплект который будет натянутые на штатные железные диски и будет использовать для поездок на рыбалку, может кто-то возьмёт чтобы докатать до поздней осени а потом поставит новую шиповку и не будет гробить новые шипы при плюсовой температуре (у меня в том году так и вышло, эта резина мне досталась в довесок к дискам), может у кого-то просто нед денег на новую резину а зимой эта по-любому лучше летней... Ситуации всякие бывают
 
Сверху Снизу