Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2015, 19:08   #22
Overlord
Новичок

Автомобиль: VW Tiguan 1,4 TSI
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 8 раз(а) в 6 сообщении
Клуб это хорошо, но когда есть партнеры клуба еще лучше. Нас не много, но будет еще больше. Машин в городе Казань хватает. Мойки, автосервисы, автомагазины, маникюрные салоны, цветочные бутики неважно чем ты занимаешься ты нам нужен, а мы нужны тебе. Гарантируем размещение информации о тебе в нашей группе в вк и на общем форуме Тигуановодов где обитает до нескольки тысяч человек, при предоставлении скидки по клубным картам или наклейкам для одноклубчан. Пиши мне сообщением в личку. VW Tiguan клуб ищет партнеров в Казани и не только.

Добавлено через 2 часа 56 минут
Первая встреча клуба в Казани состоялась 03 октября 2015 года на парковке возле центра планирования семьи Казан и ее я считаю датой создания клуба. Было 4 машины. Немного, но старт есть. Отчет со встречи:
1.Знакомились.
2.Проверили уровень масла Тигуанов.
3. Покапались в мозгах моего Тигуана и подключили несколько скрытых функций, выражаю благодарность Дамиру за это.
4. Адель и Дамир рассказали о преимуществах чип тюнинга, отличиях ателье revo от apr. У Аделя белый Тигуан R-line рестайл 2014 года чип тюнинг revo stage 2 у Дамира дорестайл чип тюнинг revo stage 1.
5. Обсудили планы развития клуба.
6. Фотографировались, пили чай на свежем воздухе.

Добавлено через 1 час 0 минут
Вторая встреча клуба в Казани состоялась 01 ноября 2015 года на 3-ем этаже крытой парковки по адресу ул. Островского, д. 22. С первой встречи до второй была проделана не малая работа, а именно разработали и напечатали визитки для приглашения новых участников, работая вместе с Ташей (наш одноклубник из Санкт-Петербурга) заказали у нее 10 наклеек тигуан клуба, получили макет клубных карт (к сожалению на второю встречу сделать не успели).
Отчет со встречи клуба 01.11.2015 по парковке
1. На встрече было 8 человек.
2. Наклеили наклейки клуба.
3. Обсудили наши машинки.
4. Адель (r-line revo st2) показал свою машину, двигатель, сабвуфер занимает весь багажник.
5. Фотографировались.
Отчет по ресторану находится напротив парковки:
1. Знакомились, узнали кто как выбирал свой автомобиль, кто чем в жизни занимается.
2.Обсудили развитие клуба, дальнейшие встречи.
3. Послушали различные истории из жизни наших одноклубников, курили кальян, пили чай, ели лепешки. Было весело.

Последний раз редактировалось Overlord; 16.11.2015 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Overlord вне форума   Ответить с цитированием Вверх
cказали "Спасибо" Overlord за это сообщение:
Orchidey (16.11.2015)