Tlcm

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Ну что, всем привет!

Я - Александр. Имею клубный ник - Tlcm. На клубных тусовках не замечен, хотя с некоторыми участниками встречался на дороге (по доброму) :p
34 года, иногда женат. Тигуаном владею уже почти 3 года и ни разу не жалею, что выбрал его среди многих вариантов.

По профессии - учитель русского языка и литературы. По работе - бизнес-тренер, управляющий партнер компании, а также директор по персоналу (еще в одной организации). Увлекаюсь музыкой, сочинительством. Некоторые вещицы можно послушать здесь В свое время даже зажигал на областных концертах )))

Это если коротко обо мне. Теперь по порядку на вопросы анкеты.

1. Кого и что бы ты взял с собой на необитаемый остров? - Я бы взял туда друга. С другом никогда и нигде не пропадешь. Вдвойне круто, если этот друг - твоя любимая женщина. Из вещей достаточно ножовки. Бывалые поймут ))
2. Твой самый мужественный поступок в жизни? - Сложно. Этим не хвастают.
3. Что бы ты никогда не сумел простить? - Предательство.
4. Кого ты считаешь самым главным в семье? - По принятию стратегических решений - я (по крайне мере, я так думаю:)), по тактике - другие члены семьи.
5. Стал бы ты общаться с человеком, который «обладает» нетрадиционной ориентацией? - Общаюсь. Приходится. Знакомый оказался "им". Договорились "без приставаний":eek:.
6. Ты сидишь за столиком (в кафе или в ресторанчике)…. К тебе подходит девушка и предлагает заняться сексом. Твоя реакция? - Слишком много переменных, поэтому сложно ответить. Хотя пишу и ловлю себя на мысли, что нет. Однозначно, нет. Не секс - главное.
7. Что тебя раздражает (бесит) в девушках? - Не только в девушках. Тупость.
8. Какая часть тела считается самой эротичной (по твоему мнению)? - Кем считается?:eek: Опять размытый вопрос :confused: Если переформулировать вопрос и поставить его так: "какую часть женского тела ты считаешь самой эротичной", то, безусловно, я отвечу, что, пока я не знаком с девушкой (женщиной) либо пока она не заговорила в моем присутствии, я буду оценивать ее чисто по внешности. Лично мне нравятся не тощие и не толстые женщины. Мне нравятся женщины с фигурой. Если приводить пример, то М. Монро - женщина с фигурой. Все девушки на картинках pin-up - с фигурой. Второй критерий - это интеллект. Бывает так, что вроде и не монро, и даже не пинап, но разговоришься с ней и понимаешь... вот она, настоящая женская красота. А еще всегда понятно по глазам. Есть пустые, прокуренные глаза, а есть.... Эх, словами не описать! ))) Однако это самое большое женское заблуждение - найти себе кумира и пытаться соответствовать его идеалу. Для любой женщины найдется мужчина, который сочтет ее богиней за что-то свое, лишь одному ему ведомое... И части тела будут не важны.
9. Очень хорошие люди попадают в рай, плохие – в преисподнюю…. А куда попадают остальные люди после смерти? - Никуда никто не попадает. Мы все - биороботы. Просто происходит смена программы, перезагрузка. Наш винчестер наскоро чистится и вставляется в нового андроида.
10. Человек являющийся для тебя примером - на кого бы ты хотел быть похож? - Мой дед по отцу. Честный, умный, образованный, порядочный, любящий, жертвующий, требующий, временами наказывающий, мужик на все руки, твердый, одновременно мягкий, подучивающий, заботящийся... Всего не передать. Одно мимолетное воспоминание поднимает столько чувств, что можно третий том "Войны и мира" приписать.
11. Если бы у тебя появилась возможность снять фильм…. О чем бы он был? - О человеке. О том, что "в начале было слово" и о том, что словом, скорее всего, все и закончится...
12. Чем оканчивается ночь, а чем – день? - Мягким знаком :D:D
13. Где ты хочешь оказаться в данную секундочку? - Не только в данную. В космос хочу.
14. Кем ты был в своей прошлой жизни? Кем бы хотел стать в будущей? - Если верить во всю эту дребедень, то во мне стоял винчестер от женщины (люблю, когда мне ласкают соски:ba:). В будущей жизни я побыл бы котом (не кастрированным!). А что? Жрешь, спишь, спишь, спишь, спишь, ходишь по кошкам, ласкаешься к хозяйке, снова жрешь! Чем не житуха!!!:bp:
15. Будут ли у Тигуана работать фары, если разогнать его до скорости света? - Я бы переформулировал. Не "если", а "когда". Даже со Stage I я пока не встретил тех, кто готов тягаться со мной на трассе, а вот когда будет Stage III, фары будут уже не важны, поскольку я буду видеть все своим кошачьим зрением ))))))
16. Почему в свете современных технологий асфальт делают всегда только черный? Ведь можно добавить к нему какую-нибудь краску, тогда и дороги станут веселее. - По ходу, автор анкеты уже добавил что-то веселое в свое курево )))
17. Что бы ты подарил всем девушкам клуба если бы у тебя была неограниченная возможность? - Счастье.
 

Вложения

  • ALE_0145-4901.jpg
    ALE_0145-4901.jpg
    94.2 KB · Просмотры: 151
  • ALE_0113-473.jpg
    ALE_0113-473.jpg
    92.4 KB · Просмотры: 118
  • 1.jpg
    1.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 114
  • 2.jpg
    2.jpg
    15.6 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,739
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
tlcm, Хорошее начало!:az:
Мне кажется, что не хватает аватарки, отображение на форуме будет более целостным, что ли:)
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Будем следить:) Молодца:ay:
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
...изменил цвет ответов на вопросы. Чтобы удобней было читать. не против?


и что бы ты там делал?

Спасибо за цветность. Действительно удобнее.

А в космосе я бы созерцал Землю. Тишина, покой и величие.
 

shifer12rus

Завсегдатай
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
666
Благодарности
146
Адрес
Йошкар-Ола
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, Comfort, Technic
Даже с таким образованием ошибочки в тексте присутствуют. ))
Да ну, если сравнивать с грамотностью очень многих здесь, текст топикстартера являет собой почти идеал.
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Даже с таким образованием ошибочки в тексте присутствуют. ))

однако кто, если не филолог, заметит, что ночь и день оканчивается мягким знаком :). Привет , коллега :az: .

Каким спортом , помимо женщин, увлекаешься? :)

И что значит для тебя твоя аватарка , что ты ей хочешь транслировать нам ?
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я за конкуренцию, тезка!
Кстати, а почему так долго думал, участвовать или нет?
С виду такой решительный мужчина!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
tlcm, клевая аватарка!!!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вопрос учителю русского языка:
Пылесосю или пылесошу?:)
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Где-то был разговор про "девушку в баре" и "помочь девушке с машиной на дороге". Если сложить эти две истории - получится анекдот про медведицу...которая второй год малину чуваку таскает.:D
А расскажи свой любимый анекдот?:eek:
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
однако кто, если не филолог, заметит, что ночь и день оканчивается мягким знаком :). Привет , коллега :az: .

Каким спортом , помимо женщин, увлекаешься? :)

И что значит для тебя твоя аватарка , что ты ей хочешь транслировать нам ?

Привет, коллега! :az:

Женщины - не спорт. Женщины в моей жизни всегда родные, любимые :eek:

Спортом целенаправленно не занимаюсь. Скорее так, в охоточку. Люблю пинг-понг, волейбол, баскетбол. С женой иногда за компанию делаю Insanity от Шона Ти.

А с аватаркой все просто: это орден Александра Невского, им награждались командиры Красной Армии за личную отвагу, мужество, храбрость и победу своих войск. Для меня это напоминание о том, каким должен быть мужик. Только вместо войска - семья.:)

Добавлено через 6 минут
Я за конкуренцию, тезка!
Кстати, а почему так долго думал, участвовать или нет?
С виду такой решительный мужчина!

Спасибо за комплимент, тезка! :)

А про участие ни разу не думал. Просто вчера рассылка с форума пришла что-то вроде "самое интересное на форуме". Как прочитал, так и решил участвовать :)
Я редко бываю на форуме. Для меня он пока не средство общения с одноклубниками (к сожалению), а энциклопедия народной мудрости и опыта в области тигуановодства:eek: Если какая "болячка" вылезает - сразу сюда!
 
Последнее редактирование:

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
:D:D:D
Ну Саша... Развеселил так развеселил! :ay:

Тоже поржал:p

Я по этому поводу особо не заморачиваюсь и обычно говорю "пылесошу".
Правила точного не помню. Там что-то про глаголы с неполной парадигмой и еще много умных слов.
Кстати, я учителем работал лет 10 назад, а за это время многое забылось. Если мышца не имеет нагрузки, она отрафируется. Так и со знаниями.

Поэтому могу ошибаться. Особенно в пунктуации. Поэтому и говорю, что ежели чего заметили (но только прям на все сто уверены, что ошибка) - маякните. Исправлюсь
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Тоже поржал:p

Я по этому поводу особо не заморачиваюсь и обычно говорю "пылесошу".
Правила точного не помню. Там что-то про глаголы с неполной парадигмой и еще много умных слов.
Кстати, я учителем работал лет 10 назад, а за это время многое забылось. Если мышца не имеет нагрузки, она отрафируется. Так и со знаниями.

Поэтому могу ошибаться. Особенно в пунктуации. Поэтому и говорю, что ежели чего заметили (но только прям на все сто уверены, что ошибка) - маякните. Исправлюсь

атрофируется
Это типа маякнул :rolleyes:
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Где-то был разговор про "девушку в баре" и "помочь девушке с машиной на дороге". Если сложить эти две истории - получится анекдот про медведицу...которая второй год малину чуваку таскает.:D
А расскажи свой любимый анекдот?:eek:

Блин... длинно получится. Ну ладно. Я его обычно в лицах рассказываю...:eek:

Ну, значит, идет по пустыне верблюд. День идет... Два... Неделю... Вторую...
Некогда задорно торчащие горбы с припасами уже иссохли и безжизненно свалились пустыми мешками по бокам верблюда, стыдливо прикрывая обтянутые уже почти плавящейся кожей обнажившиеся от голода ребра...
Солнце и песок... Песок и солнце... И ни конца, ни края...

"Все. Смертушка моя пришла", - думает верблюд, еле-еле двигая конечностями и, наконец, падает без сил на раскаленный песок.

Но вдруг, среди этого пустынного марева, сквозь пелену, застлавшую глаза, верблюд видит... Оазис! Да, да! Это самый настоящий оазис, посередине которого стоит чудесная зеленая яблонька! А на ней... О боже! Это же яблоко! Сочное, спелое, наверняка потрясающее яблоко!!! Верблюд собирает остатки сил и кое-как на коленях ползет до оазиса.

Нет, зрение его не обмануло! Это действительно яблоко! Верблюд встает на ноги, тянется к яблоку... Нет! Высоко...:mad:
Встает на задние ноги, тянется... Уже близко... Тянется, тянется, тянется еще, губешки вытянул, шевелит ими... Уже касается верхней губой яблочка...

И тут... Песок разверзся, из него выскочила ...опа, схватила своими булками яблоко, и - обратно в песок.

Охреневший верблюд: "Что это было?":bh:

И тут... Песок снова разверзся, выскочила ...опа, выплюнула хвостик от яблока и промолвила: "Антоновка!":eek:

Добавлено через 1 минуту
атрофируется
Это типа маякнул :rolleyes:

А я вот пишу и думаю, заметят или нет?:p
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Саша
- привычная ассоциация со словом ЖОПА- это что для тебя?
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Александр, респект за смелость и решительность!

А что значит "иногда женат"?
 
Сверху Снизу