Tlcm

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Ничоси!:eek: Это анекдотом навеяло? :)

Ну... Она это... Обычно наступает...:)

Для некоторых мужчин она означает в первую очередь определенную часть тела , ну а потом уже все остальное . Видимо с кризисом число оптимистов сокращается :)..
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: MakarSP

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Александр, респект за смелость и решительность!

А что значит "иногда женат"?

:eek: Иногда бывают моменты, когда приходят дурные мысли, типа "нафига мне все это нужно было..." Иногда такие мысли приходят жене:)
В последнее время все чаще...:confused:

Добавлено через 3 минуты
Для некоторых мужчин она означает в первую очередь определенную часть тела , ну а потом уже все остальное . Видимо с кризисом число оптимистов сокращается :)..

Нее... Эта часть тела - попа, попка, зад и т.п. Жопа, хотя нет, ЖОПА - это прям уж совсем добротная часть женского тела (мы ж о женском теле сейчас?). Такую сейчас редко увидишь, особенно в Москве. Только у нездоровых женщин или у бухгалтерш со стажем :)
 
Последнее редактирование:

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
:eek: Иногда бывают моменты, когда приходят дурные мысли, типа "нафига мне все это нужно было..." Иногда такие мысли приходят жене:)
В последнее время все чаще...:confused:

Ничего-ничего. Ближе к 40ка вопрос " Нафига?" ( все что угодно) встает все чаще и чаще :rolleyes:

Скажи , пожалуйста, почему ты ушел из школы?
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
:eek: Иногда бывают моменты, когда приходят дурные мысли, типа "нафига мне все это нужно было..." Иногда такие мысли приходят жене:)
В последнее время все чаще...:confused:

Вы эти вопросы друг другу задаете или они риторические? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Ничего-ничего. Ближе к 40ка вопрос " Нафига?" ( все что угодно) встает все чаще и чаще :rolleyes:

Скажи , пожалуйста, почему ты ушел из школы?

Исключили за плохое поведение:p

А если серьезно, то на тот момент, работая учителем английского языка (это доп. специальность) и ведя все классы с первого по одиннадцатый, я получал 3500 тысячи российских рублей. Параллельно аспирантура с ее стипендией. Это еще 1500. Параллельно культорганизатором в местном Парке культуры и отдыха (еще 800) и продавцом в салоне сотовой связи на полставки (еще 1500). А когда с аспирантурой было покончено, был взят курс на Москву!
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Что заставляет твое сердце биться чаще?
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Исключили за плохое поведение:p

А если серьезно, то на тот момент, работая учителем английского языка (это доп. специальность) и ведя все классы с первого по одиннадцатый, я получал 3500 тысячи российских рублей. Параллельно аспирантура с ее стипендией. Это еще 1500. Параллельно культорганизатором в местном Парке культуры и отдыха (еще 800) и продавцом в салоне сотовой связи на полставки (еще 1500). А когда с аспирантурой было покончено, был взят курс на Москву!

Я вот тоже с дипломом МПГУ по классу ин яз. Но мне проще было забить на диплом и не мучаться совестью , что не иду учить детей: я холерик , и до конца года дожили бы только отличники :rolleyes:

Но если бы учителям платили достойно - ты бы работал по специальности?
 

walerka

Добрых дел Мастер
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
3,672
Благодарности
1,888
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Саш, спасибо за анекдот! Не слышал..:D.
Удачи в конкурсе!
...
Даже Натуся оживилась : че, где? Молодые? Неженатые?

Белка, даже и не думай! Мы тебя в Москву не отдадим, "такая куница нужна нам самим...":D
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Саш, спасибо за анекдот! Не слышал..:D.
Удачи в конкурсе!
...
Даже Натуся оживилась : че, где? Молодые? Неженатые?

Белка, даже и не думай! Мы тебя в Москву не отдадим, "такая куница нужна нам самим...":D

Валера, не переживай мне Питер дороже Москвы ;)
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Пылесосю или пылесошу?

в роте или во рту? ))) Анекдот на днях рассказали, не приличный:D

tlcm разбавляй компанию, острее конкуренция будет!!!
Скоро женская половина форума завалит вопросами, держись!!

Добавлено через 37 минут
tlcm

Если друг оказался вдруг... У тебя много друзей?
 
Последнее редактирование:

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Вы эти вопросы друг другу задаете или они риторические? :rolleyes:

В первую очередь, это вопросы себе самим. Переосмысление прожитого вместе, жизненных ценностей. Периодически (в кризис, в сложных житейских ситуациях) эти размышления выходят наружу, и тогда это уже не вопросы себе самим, а утверждения друг другу. Однако наши отношения таковы, что мы стараемся не использовать ультиматумы типа "ты испортил мне жизнь" или "я отдала тебе все молодые годы", как во многих семьях. Мы стараемся для начала пояснить ход своих мыслей, показать, какие размышления привели к такому утверждению. Во многом это моя заслуга. Я старше. Я мудрее. Я глава семьи. Я веду свое войско )).

Добавлено через 8 минут
Что заставляет твое сердце биться чаще?

Все неординарное. Все, что слишком. Все, что заставляет стрелку весов отклоняться как в плюс, так и в минус. Женщины, задающие интересные вопросы... ))) Скорость. Страх. Возбуждение. Похмелье. Сочувствие и сопереживание. Весна...

Список д-о-о-лгий.

Добавлено через 17 минут
Но если бы учителям платили достойно - ты бы работал по специальности?

И да, и нет.

Да, потому что я люблю видеть результаты своей работы. Я до сих пор общаюсь со своими учениками, и до сих пор они говорят, что мой английский был самым лучшим. Привирают, конечно, подлецы, но все равно приятно )))

Нет, потому что все в школе (по крайней мере в той, где я работал) жестко подчинено программе. Какой недоумок ее утверждает, мне до сих пор не понятно. Например, когда я пришел работать в эту школу, уроков английского за год было десять (!). Потому что прежняя училка то болела, то в декрете, то и то, и другое. И, например, в десятом классе, где программой предполагается, что школьник умеет выразить свои мысли на иностранном языке, где предлагаются техники мозгового штурма на английском, эти ученики не знали даже, как склоняется глагол to be.
Плохой учитель будет в этой ситуации насиловать учеников программой. Мне же пришлось пойти наперекор всем тупым пЕлоткам из РайОНО, и учить детей ЛЮБИТЬ язык. А с РайОНО надо дружить надо. Им ЖОПЫ лизать надо. А я так не могу. Поэтому - нет.

Добавлено через 8 минут
Если друг оказался вдруг... У тебя много друзей?

"Друг может быть только один. Остальные - товарищи, приятели, знакомые". Это мне, зеленому, в свое время тесть сказал. Я горячо спорил, доказывал, называл имена и фамилии, приводил примеры. Он выслушал и сказал: "Саня, время покажет".
Время показало, что он был прав. Вне зависимости от времени и расстояний у меня есть единственный человек, на которого я могу полностью положиться. Это он, мой тесть. Полковник авиации. Настоящий русский офицер. Это, кстати, еще один человек, с которого я беру пример.
А все остальные, кого я раньше считал друзьями... Так. Шелуха.

Добавлено через 9 минут
Спасибо всем за интересные вопросы. Особенно от женской половины форума ))). Заставляют поразмыслить, а это я люблю )))

За сим сегодня ухожу на боковую. И, скорее всего, доброго утра читающему это сообщение! :ay:
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Да, Саша, мы любим любопытные, держись!

Когда ты был ребенком, ты хотел скорее стать взрослым? Какое у тебя было детство?
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Да, Саша, мы любим любопытные, держись!

Когда ты был ребенком, ты хотел скорее стать взрослым? Какое у тебя было детство?

У меня было нормальное мальчишеское детство с кострами, гаражами, покуриванием втихаря, приводами в милицию. А взрослым я стать не хотел. По крайней мере, я такого не помню. Ведь для чего ребенок хочет стать взрослым? Чтобы получить то, чего у него нет как у ребенка. Поэтому он и думает: "Вот вырасту..."
А меня все устраивало, видимо ))
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Какую кухню предпочитаешь? Есть любимые блюда?
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Какую кухню предпочитаешь? Есть любимые блюда?

Я не придерживаюсь какой-то одной кухни, просто потому, что готовлю, в основном, сам. Нравится кавказская кухня с ее шашлыком, итальянская с ее пастами, японская с суши, сашими и роллами.

А самых любимых блюд два: шашлык и селедка под шубой. Только селедка должна быть обязательно мамина. Больше так ни у кого не получается!:ay:
 

tlcm

Участник
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
241
Благодарности
224
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2013, CAWA
Добавлю фоток ))

Это мой первый прыжок с парашютом. Друзья детства уговорили с ними прыгнуть. Долго не могли поймать погоду, снегопад был жуткий. И вот, о чудо, с аэродрома сообщают: можно! Прыгаем в старую "копейку" на летней резине, мчим минут 40 до аэродрома, опаздываем. Видим, что вертолет уже под парами, скоро взлет, а мы еще даже не припарковались ))

Мои-то уже бывалые, их знают в клубе, а я - новичок. Давай меня на медкомиссию! Медкомиссия, конечно же, формальная. Помню, что подписал бумагу, что в случае чего клуб ответственности не несет.

Дальше - получение парашютов. Другое здание, бегом метров 150. Мороз -22, а мне жарко от предвкушения, легкого страха и пробежки.

3 минуты до посадки.

Мои товарищи спешно поздоровались с инструктором, похватали парашюты и побежали на посадку. А я стою и не знаю, за что браться. Инструктор: "Ты что, новенький?!" - "Да" - "..ля!"
- Медкомиссию прошел?
- Да.
- Бумагу подписал?
- Да.
- Иди сюда тогда, ..б иху мать!

За минуту я прошел полный курс начинающего парашютиста, был одет во все необходимое снаряжение и бежал догонять группу ))).

В вертолете выяснилось, что перегруз 2 человека. Инструктора что-то перетерли с пилотом и, несмотря на это обстоятельство, решили взлетать.

Раньше я предполагал, что вертолет должен взлетать вертикально. Фигушки! То ли от перегруза, то ли от старости, но вертолет, натужно гудя винтами, еле-еле стал отрываться от земли, причем его носило из стороны в сторону как комара, который до отвала напился крови, его брюшко раздулось до невероятных размеров и просвечивает на солнце красным, и не дай Бог тронуть его в этот момент - лопнет.

И вот наш вертолет, как тот комар, кое-как оторвавшись от земли, набирает высоту. Стали маленькими деревья, здания, припаркованные машины. И вот уже и они еле различимы.

Мне, как новичку, предстояло прыгать с 800 метров. Загорелась сигнальная лампа, инструктор открыл люк... и вот она! Навязчивая и настойчивая мысль о том, что "нафига я полез сюда! зачем мне все это надо! Ну чего же мне дома-то не сиделось! Ма-м-а-аа!"

Осложняло ситуацию то, что я прыгал первым во второй двойке. А это значит, что после первой двойки у люка готовится вторая, инструктор дает несколько секунд, чтобы первые "ушли", и затем дает сигнал к прыжку. А первый в двойке это тот, кто стоит у отрытого люка и видит не спину впереди стоящего, а все "прелести" высоты.

От ощущения отсутствия почвы под ногами стало хреновато. Мысль о том, что надо было сказать "их бин больной" и остаться дома... Видимо, инструктор прочитал все в моих глазах. Резкий, сильный удар по спине и одновременно с этим истошный крик в правое ухо: "Па-шоол!" Шаг в бездну, группировка, мгновение и купол раскрыт!

Ребята, это непередаваемые ощущения! Адреналин, эйфория, экстаз! За то небольшое время, пока я спускался, я успел переорать все свои любимые песни, выругаться от счастья матом бесчисленное количество раз... Я радовался как щенок, который впервые увидел снег! Какой там мороз! Мне было жарко от эмоций!

Приземлился я километрах в полутора от клуба. Кое-как, дрожащими от переизбытка адреналина руками, собрал парашют и, радостный от ощущения того, что новая вершина покорена, начал пробираться по "по самые помидоры" снегу к зданиям авиаклуба и своим товарищам.

Да! Это было круто. Февраль, 2005 год.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 20

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Добавлю фоток ))

Это мой первый прыжок с парашютом. Друзья детства уговорили с ними прыгнуть. Долго не могли поймать погоду, снегопад был жуткий. И вот, о чудо, с аэродрома сообщают: можно! Прыгаем в старую "копейку" на летней резине, мчим минут 40 до аэродрома, опаздываем. Видим, что вертолет уже под парами, скоро взлет, а мы еще даже не припарковались ))

Мои-то уже бывалые, их знают в клубе, а я - новичок. Давай меня на медкомиссию! Медкомиссия, конечно же, формальная. Помню, что подписал бумагу, что в случае чего клуб ответственности не несет.

Дальше - получение парашютов. Другое здание, бегом метров 150. Мороз -22, а мне жарко от предвкушения, легкого страха и пробежки.

3 минуты до посадки.

Мои товарищи спешно поздоровались с инструктором, похватали парашюты и побежали на посадку. А я стою и не знаю, за что браться. Инструктор: "Ты что, новенький?!" - "Да" - "..ля!"
- Медкомиссию прошел?
- Да.
- Бумагу подписал?
- Да.
- Иди сюда тогда, ..б иху мать!

За минуту я прошел полный курс начинающего парашютиста, был одет во все необходимое снаряжение и бежал догонять группу ))).

В вертолете выяснилось, что перегруз 2 человека. Инструктора что-то перетерли с пилотом и, несмотря на это обстоятельство, решили взлетать.

Раньше я предполагал, что вертолет должен взлетать вертикально. Фигушки! То ли от перегруза, то ли от старости, но вертолет, натужно гудя винтами, еле-еле стал отрываться от земли, причем его носило из стороны в сторону как комара, который до отвала напился крови, его брюшко раздулось до невероятных размеров и просвечивает на солнце красным, и не дай Бог тронуть его в этот момент - лопнет.

И вот наш вертолет, как тот комар, кое-как оторвавшись от земли, набирает высоту. Стали маленькими деревья, здания, припаркованные машины. И вот уже и они еле различимы.

Мне, как новичку, предстояло прыгать с 800 метров. Загорелась сигнальная лампа, инструктор открыл люк... и вот она! Навязчивая и настойчивая мысль о том, что "нафига я полез сюда! зачем мне все это надо! Ну чего же мне дома-то не сиделось! Ма-м-а-аа!"

Осложняло ситуацию то, что я прыгал первым во второй двойке. А это значит, что после первой двойки у люка готовится вторая, инструктор дает несколько секунд, чтобы первые "ушли", и затем дает сигнал к прыжку. А первый в двойке это тот, кто стоит у отрытого люка и видит не спину впереди стоящего, а все "прелести" высоты.

От ощущения отсутствия почвы под ногами стало хреновато. Мысль о том, что надо было сказать "их бин больной" и остаться дома... Видимо, инструктор прочитал все в моих глазах. Резкий, сильный удар по спине и одновременно с этим истошный крик в правое ухо: "Па-шоол!" Шаг в бездну, группировка, мгновение и купол раскрыт!

Ребята, это непередаваемые ощущения! Адреналин, эйфория, экстаз! За то небольшое время, пока я спускался, я успел переорать все свои любимые песни, выругаться от счастья матом бесчисленное количество раз... Я радовался как щенок, который впервые увидел снег! Какой там мороз! Мне было жарко от эмоций!

Приземлился я километрах в полутора от клуба. Кое-как, дрожащими от переизбытка адреналина руками, собрал парашют и, радостный от ощущения того, что новая вершина покорена, начал пробираться по "по самые помидоры" снегу к зданиям авиаклуба и своим товарищам.

Да! Это было круто. Февраль, 2005 год.

Классно!!! :ay: :ay::ay:
Я то же по весне собираюсь прыгать с парашютом... В этом году освоила горные лыжи и езду на страусе. :rolleyes:
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Ого! Готов признать либо поспорить. Укажите.
Особенно бросилось в глаза, что в конце многих предложений нет точек. :eek:
Но, конечно, это все мелочи жизни и издержки интернета. ;)

Добавлено через 1 минуту
Во многом это моя заслуга. Я старше. Я мудрее. Я глава семьи. Я веду свое войско )).
"Я" последняя буква в алфавите. (с) :rolleyes:

Намного старше?

Добавлено через 7 минут
все в школе (по крайней мере в той, где я работал) жестко подчинено программе. Какой недоумок ее утверждает, мне до сих пор не понятно.
Как маме школьницы мне тоже интересно, какие ... утверждают школьную программу.
Александр, как ты считаешь, снизился ли уровень образования в школе?

Добавлено через 3 минуты
Только селедка должна быть обязательно мамина. Больше так ни у кого не получается!
Сравниваешь стряпню супруги с маминой?))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу