Новый Тигуан показан официально

dzhardmi

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
81
Благодарности
63
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
BMW X3 30d Exclusive
Например, проектор перед лобовым стеклом на мой взгляд - не нужен...
Нужен, нужен, этим стоит только начать пользоваться и поймете сами, как это удобно. Выводить можно самую разную инфу: навигацию, знаки/текущую скорость, радио и медиа инфу. У вас все перед глазами и это совсем не мешает обзору.
Если это не будет тянуть еще багаж доп опций, то вещь стоящая)
 
Последнее редактирование:

Samm

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
1,537
Благодарности
441
Адрес
МО
Автомобиль
VW Tiguan tsi 220
Нужен, нужен, этим стоит только начать пользоваться и поймете сами, как это удобно. Выводить можно самую разную инфу: навигацию, знаки/текущую скорость, радио и медиа инфу. У вас все перед глазами и это совсем не мешает обзору.
Если это не будет тянуть еще багаж доп опций, то вещь стоящая)

Проекция реально стоящая штука.
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Мне кажтся вы все зря тут беспокоитесь - больше чем уверен, что в российской версии родная кочерга так и останется :)

У меня предположение, что пневма способствует "приподнятию капота при падении пешехода на капот" - вроде о такой особенности капота тиги2 говорилось?

Вчера вычитал на драйве пассатавода, у него хайлайн, мфаПриборка стоит, но покупается только с "дискавери ... " (которая с навигацией). Стоит 3000 евро все вместе ( короче, куча пассатов хайлайн с аналоговой приборкой )
Так вот - на тесте пассата, у него один раз приборка глючила : пошли зеленые полосы и зависла на несколько секунд. В его машине вроде такого не было... Но в комментах народ задался вопросом- а что будет в -20 и т п с этим экраном? Все помните замерзсшие экраны магнитол? )) при всем при этом, чел очень доволен и говорит, что после недели юзания на аналоговую менять не хочет.
 
Последнее редактирование:

badtur

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
40
Благодарности
24
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Touareg NF 3.0TDI/ VW Tiguan II 2.0(180)
Тигуан засветился в Китае.
...в Китае производить новый Volkswagen Tiguan будет завод Shanghai-Volkswagen, причем, как в короткобазной, так и в длиннобазной версиях.
volkswagen-tiguan-chiina-1-660x346.jpg

volkswagen-tiguan-chiina-2-660x437.jpg

volkswagen-tiguan-chiina-3-660x512.jpg

volkswagen-tiguan-chiina-4-660x323.jpg
 

Neko

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1,479
Благодарности
1,082
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 170
а что будет в -20 и т п с этим экраном? Все помните замерзсшие экраны магнитол? ))
У меня магнитола в -20 работала нормально. Да даже если и глюканет в -20, то это только не непрогретой машине. Прогреется и нормально будет.
Да и зимы уже не те... :)
 

Shin

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Сен 2012
Сообщения
57
Благодарности
64
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4 150
Последнее редактирование модератором:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
У меня магнитола в -20 работала нормально. Да даже если и глюканет в -20, то это только не непрогретой машине. Прогреется и нормально будет.
да и в -30 ничего так работала
 

Vladimir2262

Участник
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
104
Благодарности
34
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан S&S 2.0TSI 2011г.р.
Тигуан засветился в Китае.
...в Китае производить новый Volkswagen Tiguan будет завод Shanghai-Volkswagen, причем, как в короткобазной, так и в длиннобазной версиях.
Посмотреть вложение 51351

Посмотреть вложение 51352

Посмотреть вложение 51353

Посмотреть вложение 51354

А серебристый ярче выглядит!
 

badtur

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
40
Благодарности
24
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Touareg NF 3.0TDI/ VW Tiguan II 2.0(180)
А серебристый ярче выглядит!

Да серебристый неплохо, но белый в Р-лайне просто супер (как на выставке), но если только диски великоваты для наших дорог.
Насчет двигателя устраивает 2.0 TFSI 180 л.с., с учетом будущей чиповки получится достаточно быстрая машина.:ay:
 

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,115
Благодарности
300
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
для себя пока вынес большой минус - градуировка спидометра.
этож надо так извратиться, сначала до 60 по 20, а дальше до 260 по 40 кмч.
то есть реально в нормальном рабочем диапазоне всего три больших деления - имхо просто бред.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,559
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
vicalex,да и пёс с ним,главное чтобы цена была приемлима.)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
для себя пока вынес большой минус - градуировка спидометра.
этож надо так извратиться, сначала до 60 по 20, а дальше до 260 по 40 кмч.
А на кой он нужен если будет 100% цифровой? Сейчас на стрелки давно не смотрю, разве что на прогреве )))
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
А серебристый ярче выглядит!

Я в конфигураторе тоже на серебристый засматривался (и черный). Если серебристый цвет будет как шкоде октавия (просто живой пример перед глазами есть) - то цвет очень крутой. Все дело портят черные подкрылки, юбка бампера и т.п. :D
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
для себя пока вынес большой минус - градуировка спидометра.
этож надо так извратиться, сначала до 60 по 20, а дальше до 260 по 40 кмч.
то есть реально в нормальном рабочем диапазоне всего три больших деления - имхо просто бред.
Какой же это минус???
По моему мнению сейчас у Тиги ЛУЧШИЙ спидометр из всех. И новый не хуже. В городском режиме имеем большого размера деления по 5(!) км/ч. В загородном режиме такая точность уже не нужна. Это гораздо лучше линейных приборов, где цифра 100 окажется слева, а большинство шкалы - просто неиспользуемой.
Может галогенки специально страшными делают, чтобы народ ксенон брал? Для меня впрочем гораздо важнее типа ламп возможность из поворачивания вместе с рулем, которая вероятно будет на самых дорогих вариантах((.

attachment.php
 
Последнее редактирование:

vicalex

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
1,115
Благодарности
300
Адрес
Подольск-Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0AT CLUB
Какой же это минус???
По моему мнению сейчас у Тиги ЛУЧШИЙ спидометр из всех. И новый не хуже. В городском режиме имеем большого размера деления по 5(!) км/ч. В загородном режиме такая точность уже не нужна. Это гораздо лучше линейных приборов, где цифра 100 окажется слева, а большинство шкалы - просто неиспользуемой.
сейчас да, а вот на новом нет.
вы считаете что скорость от 60 до 140 кмч в трёх больших делениях есть показательно??? и при этом вас устраивает построение спидометра в текущей версии? что-то как-то тёплое с мягким.
по мне так до скорости 160 деление по 20 является нормальным, а отметки 200-260 мне вообще не интересны. имхо многим гражданским тоже.

Добавлено через 2 минуты
А на кой он нужен если будет 100% цифровой? Сейчас на стрелки давно не смотрю, разве что на прогреве )))
да внизу есть цифровой показатель.
имхо чтение стрелочного спидометра для меня лично удобнее.
и мы не говорим про проекцию сейчас.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,542
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
да внизу есть цифровой показатель.
Как внизу если на текущем можно вывести по центру приборки в бортовике причем крупно, не думаю что на новом этого не будет ))))
 
Сверху Снизу