Черный тигр TDI

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Если бы цена была равна, то выбрал бы Тигуан, на разницы в 150-200 тыр там нет. Основной плюс Тига был в движке тди, 1.6 экобуст на Куге маловато будет. По салону Куга тихая, без сверчков, объём багажника больше, коробас не такой тугой. В целом норм в эти деньги, следующую машину хочу дизель, с новья
 

Тiguan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
28
Благодарности
7
Адрес
Moscow region
Автомобиль
2.0 tdi clja
По салону Куга тихая, без сверчков
ага, это пока новая;)
как можно сравнивать 3х годовалую машину с новой? Пускай даже это ТИГУАН и куга
выбрал бы Тигуан, на разницы в 150-200 тыр там нет
200 тыщ. разница?:ai: Сколько ж Куга то стоит?
следующую машину хочу дизель, с новья
имхо, вам куга не понраву
redface.gif
Казалось бы, взял новую машину, сравнил с предыдущей, вроди б как лучше, а уже следующую хочется...:)
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Друг Tiguan, молись на Тигуан дальше. Все сказанное имхо, твоё мнение мне не интересно
 
Последнее редактирование:

Тiguan

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
28
Благодарности
7
Адрес
Moscow region
Автомобиль
2.0 tdi clja
Друг Tiguan, молись на Тигуан дальше. Все сказанное имхо, твоё мнение мне не интересно
Товарищ ivashkin67, я в друзья не просился... По-этому не "твое", а "ваше" ...или воспитания не хватает?;)
С чего вы взяли, что я молюсь на Тигуан? И даже если это так - не вам мне указывать на кого/что молиться, уважаемый;)
Вы когда авто выбирали интересовались насколько оно безопасно? Краш-тесты там и все такое?... Вряд ли. Рекомендую ознакомиться;)
В общем, удачной эксплуатации!
 

Kosvrn

Новичок
Регистрация
20 Апр 2021
Сообщения
7
Благодарности
0
Автомобиль
Nissan tiida
Всем привет. Начну с того, что в начале августа удалось продать свой прежний авто Nissan Tiida и начать поиск нового авто. Изначально хотел новое авто ( с б/у уже обжигался), повыше тииды, с багажником побольше (чтоб коляску возить). Оценив свои финансовые возможности и поняв, что новое авто не потяну, стал искать 2 летние авто с ценой до 1.1 млн. Посмотрел машин 5-6 ( тигуан, икс трейл, bmw x-1, спортаж) и понял, что хорошую целую машину найти не так уж просто. Осмотренные авто были либо биты-ремонтированы, либо усажены прежними хозяевами, хоть картоху сажай. Тут то мне и под вернулся черный Тигуан ( хотя цвет этот не люблю, считаю его геморным, до этого было пару машин в серебре), комплектация Track&Field с пакетами Техник и Комфорт, 2013 г.в. Авто продавал мой давнишний приятель, поэтому обо всех косяках машины мне было рассказано и показано. И вот 2 недели как я катаюсь на Тигуаше по городу-герою Смоленску. Из косяков по машине: сколы на лобовом (4 штуки с горошину), вмятина на крыле( с копейку) без нарушения лкп ну и мелкие царапки по лаку, которые на черном все видны. Какие планы: абразивная полировка кузова, замена лобового, беспокрасочное удаление вмятин, установка защиты подвесного кардана. На днях отключили стабилизацию прицепа, машина перестала клевать носом, но и тормозить надо активнее. На зиму может обратно подключу. Вот пока все, буду пополнять заметками с дорог. Пробег на сегодня 61000 км.
Привет, у меня сейчас тиида, вот хочу поменять на дизельный тигуан )))))
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Сверху Снизу