Бездействие администрации ресурса.

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Обращаюсь к администрации данного ресурса!
Ребята, есть ли у вас контакт с представительством компании фольксваген?
У ваших одноклубников есть реальная проблема! Речь о двигателе 2.0 180л/с.
Я думаю, что вы от лица всех владельцев данного авто должны обратиться за разъяснениями к компании и проинформировать всех заинтересованных.
Когда я был владельцем Mitsubishi , компания сама обращалась за пожеланиями к администрации ресурса, их все знают и они реально продставляли КЛУБ.
Здесь такого я пока не нашёл !
 

BII

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Питер
Автомобиль
T&F 2.0 4x4, Octavia 1.8 4x4
Поддерживаю. Но не верю. ВАГ все знает и молчит. А пинком доброго отношения не добъешся.
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Очень поддерживаю.Ребята помогите чем можете.В долгу не останемся,по мере сил.Пиарить будем,наклейку наклеим....честное слово ни на одной машине никаких наклеек не было,а тут наклею...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Откуда контакт?
Отношение обычно - умные все, начитаются форумов, а потом мозги конопатят не по делу.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Обращаюсь к администрации данного ресурса!
Ребята, есть ли у вас контакт с представительством компании фольксваген?
У ваших одноклубников есть реальная проблема! Речь о двигателе 2.0 180л/с.
Я думаю, что вы от лица всех владельцев данного авто должны обратиться за разъяснениями к компании и проинформировать всех заинтересованных.
Когда я был владельцем Mitsubishi , компания сама обращалась за пожеланиями к администрации ресурса, их все знают и они реально продставляли КЛУБ.
Здесь такого я пока не нашёл !

Уважаемый бывший владелец компании Mitsubishi, администрация данного ресурса вряд ли знает, что она, по мнению нового пользователя, пусть и бывшего владельца компании Mitsubishi, должна и обязана обращаться куда-либо, причем по собственной инициативе. В свое время пользователи этого ресурса заставили ВАГ признать проблему и изменить настройки ABS, но сделали это не надеясь на администрацию клуба, а самостоятельно.
Если Вы лично хотите повоевать с ВАГом, прогнуть его или еще что-либо, то открывайте тему, собирайте единомышленников и вперед.
Если у Вас иной взгляд на вещи, могу только сказать - зря продали компанию.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Уважаемый бывший владелец компании Mitsubishi, администрация данного ресурса вряд ли знает, что она, по мнению нового пользователя, пусть и бывшего владельца компании Mitsubishi, должна и обязана обращаться куда-либо, причем по собственной инициативе. В свое время пользователи этого ресурса заставили ВАГ признать проблему и изменить настройки ABS, но сделали это не надеясь на администрацию клуба, а самостоятельно.
Если Вы лично хотите повоевать с ВАГом, прогнуть его или еще что-либо, то открывайте тему, собирайте единомышленников и вперед.
Если у Вас иной взгляд на вещи, могу только сказать - зря продали компанию.



Ответ принимается))) проходим мимо )))
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Ответ принимается))) проходим мимо )))

Поясню - администрация ресурса любезно предоставляет нам площадку для общения, если кто-либо желает каких-либо ништяков, скидок или извинений ВАГа на коленях, то по рецепту выше, на площадке создается тема, автор темы развивает и продвигает свой замысел, опираясь на посильную помощь одноклубников.
Ждать, что админы будут бросаться на любой косяк ВАГа как на красную тряпку, бессмысленно.
Если у Вас есть конструктивные и здоровые идеи, как развить и улучшить клуб - выкладывайте, обсудим, поможем. А вариант "Я придумал, а вы реализуйте" не проходит не только тут.:az:
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Поясню - администрация ресурса любезно предоставляет нам площадку для общения, если кто-либо желает каких-либо ништяков, скидок или извинений ВАГа на коленях, то по рецепту выше, на площадке создается тема, автор темы развивает и продвигает свой замысел, опираясь на посильную помощь одноклубников.

Ждать, что админы будут бросаться на любой косяк ВАГа как на красную тряпку, бессмысленно.

Если у Вас есть конструктивные и здоровые идеи, как развить и улучшить клуб - выкладывайте, обсудим, поможем. А вариант "Я придумал, а вы реализуйте" не проходит не только тут.:az:



Где про ништяки кто увидел?
За любезно предоставленное поклон в пол.
Одно дело, когда обращаются такие как я, другое- когда администрация ресурса с многолетним опытом и большой аудиторией.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Где про ништяки кто увидел?
За любезно предоставленное поклон в пол.
Одно дело, когда обращаются такие как я, другое- когда администрация ресурса с многолетним опытом и большой аудиторией.

Как Вы думаете, после заголовка "Бездействие администрации ресурса" захочет ли администрация Вам помогать?
С чем должна обратиться администрация ресурса? Написать за Вас обращение в ВАГ, найти контакты, отслеживать происходящее, натравить Роспотребнадзор, подключить автожурналистов, блоггеров? На это достаточно грамотного юриста, но ведь ему надо заплатить, не так ли?
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,186
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Где про ништяки кто увидел?
За любезно предоставленное поклон в пол.
Одно дело, когда обращаются такие как я, другое- когда администрация ресурса с многолетним опытом и большой аудиторией.

Вы немного заблуждаетесь, полагая, что у админов тесное сотрудничество с компанией Фольксваген. Скажу больше, если внимательно форум почитаете, здесь периодами появлялись и появляются представители ОД, но долго не задерживаются... ибо они не владельцы компании и зачастую не способны повлиять в лучшую сторону на стиль работы ОД.
Stillet прав, есть право создать тему, обьединиться и коллективно обратиться куда угодно. Уже были прецеденты и положительная, вялотекущая реакция от ОД.
Ищите, да обрящете... , а хаять добрых людей- неблагодарное дело...
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Как Вы думаете, после заголовка "Бездействие администрации ресурса" захочет ли администрация Вам помогать?

С чем должна обратиться администрация ресурса? Написать за Вас обращение в ВАГ, найти контакты, отслеживать происходящее, натравить Роспотребнадзор? На это достаточно грамотного юриста, но ведь ему надо заплатить, не так ли?



Когда нет никаких действий это как называется?
Возможно я не прав и действия есть, можно сказать: извинись! Мы действуем!
Обращений к адвокатам мне не нужно. Я говорю о запросе в ваг Рус от КЛУБА tiguan за разъяснениями:
В чем конкретный дефект и кто попал( т.к. машин много продано) т.к. Дилеры не знают( либо знают но не говорят)
Ответ : Ваг клал на все Клубы и у нас нет контакта как у одного из массовых ресурсов, меня успокоит.
Тему можно удалить, меня забанить)))
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Когда нет никаких действий это как называется?
Возможно я не прав и действия есть, можно сказать: извинись! Мы действуем!
Обращений к адвокатам мне не нужно. Я говорю о запросе в ваг Рус от КЛУБА tiguan за разъяснениями:
В чем конкретный дефект и кто попал( т.к. машин много продано) т.к. Дилеры не знают( либо знают но не говорят)
Ответ : Ваг клал на все Клубы и у нас нет контакта как у одного из массовых ресурсов, меня успокоит.
Тему можно удалить, меня забанить)))

А Вы написали текст обращения в ВАГ? Обратилсь ли вежливо к администрации с просьбой помочь доставить это обращение в ВАГ?
Все что Вы хотите, это чтобы люди, которым Вы даже 100р на хостинг не перечислили подорвались и забегали по Вашему свистку.

Я и без обращения в ВАГ знаю, что около 400 Тигов 2.0 180 лс калужской сборки имеют дефект двигателя и для них будет бесплатно произведена замена коромысел ГРМ. Неделю назад на всех автосайтах писали.
 
Последнее редактирование:

Zhenya123

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
76
Благодарности
41
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0TSI 180 л.с. 2016 tiptron
Обращаюсь к администрации данного ресурса!
Ребята, есть ли у вас контакт с представительством компании фольксваген?
У ваших одноклубников есть реальная проблема! Речь о двигателе 2.0 180л/с.
У меня Тиг недавно, езжу на нем в основном не я, поэтому большая просьба просветить о каком глобальном трабле с 2.0 180 л.с. идёт речь?
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
А Вы написали текст обращения в ВАГ? Обратилсь ли вежливо к администрации с просьбой помочь доставить это обращение в ВАГ?
Все что Вы хотите, это чтобы люди, которым Вы даже 100р на хостинг не перечислили подорвались и забегали по Вашему свистку.

Я и без обращения в ВАГ знаю, что около 400 Тигов калужской сборки имеют дефект двигателя и для них будет бесплатно произведена замена коромысел ГРМ. Неделю назад на всех автосайтах писали.



Я, как и многие, обращался к диллеру, на горячую линию.
Письменно не обращался, но в теме проблемы выкладываются ответы тех, кто это делал( форма стандартная) .
В теме у людей настроение ниже среднего.
Не получив внятных ответов, все начинают гадать.
Некоторые заезжают на повторный ремонт.
Кто-то ищет способ вернуть деньги.
Версию про 400 машин опровергли личным опытом и собственной статистикой.
Куда платить 100рублей?
Я сам по жизни очень вежливый.
 

Stillet

Гуру
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
3,192
Благодарности
4,275
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2012 2л 170 лс
Я, как и многие, обращался к диллеру, на горячую линию.
Письменно не обращался, но в теме проблемы выкладываются ответы тех, кто это делал( форма стандартная) .
В теме у людей настроение ниже среднего.
Версию про 400 машин опровергли личным опытом и собственной статистикой.
Куда платить 100рублей?
Я сам по жизни очень вежливый.
Прочитал тему про проблемы с 180 л.с - однозначно там менее 400 пострадавших.
Попросите модератора переименовать Вашу тему, соберите с пострадавших информацию, включая аудио и видеозаписи ответов ОД, систематизируйте. Потом составьте текст письма в ФВ Рус. А уже тогда администрация и активисты клуба Вам помогут, я в этом уверен.
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
633
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Прочитал тему про проблемы с 180 л.с - однозначно там менее 400 пострадавших.

Попросите модератора переименовать Вашу тему, соберите с пострадавших информацию, включая аудио и видеозаписи ответов ОД, систематизируйте. Потом составьте текст письма в ФВ Рус. А уже тогда администрация и активисты клуба Вам помогут, я в этом уверен.



Вы админ?
Если нет, то почему за них отвечаете?
Если да, то переименуйте тему.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Есть у меня опасение, что дальнейшее развитие нарастающего критиканства в теме "Кому на Руси...", точнее, его хамское пренебрежение здравым смыслом и стремительное возрастание склонности к приближению к уголовным статьям не пойдет на пользу сайту в целом.
 
Сверху Снизу