Новый Тигуан показан официально

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
. Фото не могу вставить, как?

Создавайте сообщение в расширенном режиме. Кнопка "скрепка" - управление вложением. Далее выбираете кнопкой "выбрать файл" на компе фотку. Потом "загрузить". Можно 5 фото в один пост вставить. Ну и отправить сообщение.

А какого цвета тиг стоит? Я подумал, что мне лениво ехать его смотреть и завтра еще подумаю об этом )))) но если серебро стоит - шансы что поеду - резко возрастут )

В каком месте он стоит? На первом этаже у входа со стороны метро?
 
Последнее редактирование:

tempos84

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
68
Благодарности
15
Адрес
Lipetsk
Автомобиль
T2 HL 220

EvgenyT

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
SPB
Автомобиль
VW
Интересно, а сколько потеряет первый тига в цене в свете выхода нового ? не потеряет ли спрос на вторичке ? и не превратится ли сегодняшняя сумма в 1,5 уже завтра в 1 ? Кто что думает ?

Вообще многие собираются менять первый тиг на второй ?
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Думаю даже больше .... Прибавит он на вторичке. Пока все осознают соотношение цены/качество, пройдет вау эффект, пойдут оотзывные на дсг....

Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk
 

ДимонМСК

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
730
Благодарности
94
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Тига 11мг 2.0TSI S&S черный
HoolSan, Нафига серебро? Красный лучше!!!:bp:
 

EvgenyT

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
SPB
Автомобиль
VW
Думаю даже больше .... Прибавит он на вторичке. Пока все осознают соотношение цены/качество, пройдет вау эффект, пойдут оотзывные на дсг....

Отправлено с моего LG-D851 через Tapatalk

ну все же платформа старая ... был бы рестайлинг да ... а то я что то боюсь брать первый тиг сча ... а на второй только на бомж комплектацию хватает ... такую не хочу ...
 

Alealexei

Участник
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
236
Благодарности
60
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген тигуан
Плюсую, дилеры в конец охерели под шумок в типа кризис при смене поколений смело просто так брать и увеличивать цена разом на 25% на новое поколение! Старый тиг стоит 1150, новый 1450 - за что нах? За пару сомнительных опций в базе, которые по себестоимости стоят тыщ 30 рублей, а они цену на 300 сразу увечили! Те же моторы, те же коробки, добавили мишуры и конфети... До кризиса мечтал, ну вот след.году покажут новый тиг, а ещё через годик я его возьму в максималке за 1.4-1.5 млн(((((((((а ща за эти деньги отсосбаза на палке только....Но машина классная, гадина)

Добавлено через 7 минут
Интересно сколько будет стоить новый ку5 - неужели от з млн?!

Так коробки уже не те, д.с.г. и все.
 

EvgenyT

Новичок
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
25
Благодарности
1
Адрес
SPB
Автомобиль
VW

ну говорят - безопасность, ширина, колесная база .... + инновации в плане оснащения и возможности доукомплектовки ... под pq35 уже наверное ничего новенького и интересного не будет ...
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
877
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Плюсую, дилеры в конец охерели под шумок в типа кризис при смене поколений смело просто так брать и увеличивать цена разом на 25% на новое поколение! Старый тиг стоит 1150, новый 1450 - за что нах? За пару сомнительных опций в базе, которые по себестоимости стоят тыщ 30 рублей, а они цену на 300 сразу увечили! Те же моторы, те же коробки, добавили мишуры и конфети... До кризиса мечтал, ну вот след.году покажут новый тиг, а ещё через годик я его возьму в максималке за 1.4-1.5 млн(((((((((а ща за эти деньги отсосбаза на палке только....Но машина классная, гадина)

Добавлено через 7 минут
Интересно сколько будет стоить новый ку5 - неужели от з млн?!
Посмотрите цены конкурентов и цены вокруг в магазине. Время такое, сечас крососверы "раньше за лям+" стали "два мульта" , а те что были "два миллиона с хвостом" превратились от "трех". Нихрена вы с этим не сделаете, давно пора смириться с ценами, сейчас поло седан это почти лям, вы о чем?
Цена на новый тиг вполне и ожидаемо в рынке - за деньги хорошего тига можно взять топ японо-корейца или около базу премимум бмв-ку3. Так всегда было.
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,051
Благодарности
1,142
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Основное это удешевление производимых моделей в составеконцерна фольксваген, машины должны стоить дешевле, так как выпускают унифицированные детали для всех машин концерна. Так что для покупателей на какой платформе произведено безразлично и что вы там увидеть новенькое и интересное хотите?
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
HoolSan, Нафига серебро? Красный лучше!!!:bp:

Согласен, что красный Руби по обзорам очень красивый. Но зная все приколы про светофильтры на видеокамерах, накладку эффектов при монтаже видео и т.д - такой цвет мне нужно видеть вживую. Если он действительно насыщенно темнокрасный - то зачетный. Мне еще черный, темно-синий, голубой и серебристый нравится :) а так, брать жене будем, у нее сейчас красная и очень много аварий (во всех случаях в нее въезжают!!!, ни в одной аварии за три года она не виновата) - вот теперь красный цвет что-то не очень хочется, негативные ассоциации :)

Себе я скорее всего б чоорный выбрал :) а жена белый... Ищем компромисс, пока что это серебро :) в салонах посмотрим и решим )
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Интересно, а сколько потеряет первый тига в цене в свете выхода нового ? не потеряет ли спрос на вторичке ? и не превратится ли сегодняшняя сумма в 1,5 уже завтра в 1 ? Кто что думает ?



Вообще многие собираются менять первый тиг на второй ?



Не потеряет ибо на вторичке он будет ещё более доступный , да и акпп против дсг добавит ему шарма. Никто там не будет сильно разбираться " мокрая" /" сухая ". В народе есть чёткое мнение дсг -овно полное.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
получилось вставить фото, только качество не очень, живьем цвет лучше, сочнее что ли, кстати опять сравнение, если видели Кашкай красный то цвет похож. У самой была дилемма перед покупкой К красный или белый, победил-белый
 

Вложения

  • ТИГ2.jpg
    ТИГ2.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 269
  • ТИГ1.jpg
    ТИГ1.jpg
    83.2 KB · Просмотры: 218
  • ТИГ4.jpg
    ТИГ4.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 225
  • ТИГ3.jpg
    ТИГ3.jpg
    86.7 KB · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
А внутри нет жк приборки? Раз комфортлайн? )) диски с комфорта конечно. Но радует, что опция освещение добавляет и серебро в радиаторную решетку. Т.к. Версия с двумя хром полосами и средней черной - как на комфорте - страшно выглядит :)
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Морда лица ужасна. Ну, нах. Лучше взять бедную X3 или GLC или типовую мазду , если без опций никак не живётся ))
 
Сверху Снизу