Дефлекторы

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,046
Благодарности
2,251
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Очень неожиданный и новый вопрос :)
Дефлекторам без разницы какой кузов. Какие лучше не скажет никто, точнее все хвалят свое, прочтите несколько страниц и выбирайте то что Вам нравится

Отправлено.... просто отправлено
 

sergo99

Новичок
Регистрация
24 Май 2014
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
Новочеркасск
Автомобиль
тигуан R-line
Если ставить с минимальными трудозатратами, то на двусторонний скотч. Я так думаю...
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Очень неожиданный и новый вопрос :)
Дефлекторам без разницы какой кузов. Какие лучше не скажет никто, точнее все хвалят свое, прочтите несколько страниц и выбирайте то что Вам нравится

Отправлено.... просто отправлено

это точно)
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Эт мой первый вопрос по Форуму. 2.0 TSI T&F. Какие посоветуете дефлектора на 4 двери, накладные или вставные? Что лучше и надежнее? Заранее спасиб))


Нормальный вопрос.
А теперь о плюсах и минусах. Раньше были вставные оригинальные теперь накладные EGR.
Вставные:
a29ba60fdddc53eecddf16fc411b2682.jpg

5807c005e4254ff3bdc6b028134b463a.jpg

Плюсы- смотрятся Классно, оригинал.
Минусы- пыль попадает между дефлектором и стеклом, ужасный скрежет при открывании, в добавок царапается кромка стекла, короче вариант не для частого открывания и не пыльного климата . В добавок резинки немного де формируются и при закрывании может сработать защита стекла и снова открыться ( редко но бывало)
Да забыл, при закрывании зеркала прижимаются к дефлектору, мелочь но не приятно.

Накладные:
4a973e7fa47890a3c6a145759f7aa4cd.jpg

83e8dd5e2b0364f2f4fb6556642bb6aa.jpg

Плюсы - отсутствуют все минусы как у вставных.
Минус один - чуть менее эстетично выглядят, но и не оригинал. Хотя EGR полностью доволен.
P.s. Так что выбор за вами. Я бы взял накладные.


Alles in der vollen Ordnung!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
3,038
Благодарности
888
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 150 л.с.
У меня накладные и проблем нет. Пыль не набивается, ветер не задувает, капли дождя в салон не попадают.
 

Starina

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2014
Сообщения
22
Благодарности
23
Адрес
СПб
Автомобиль
Будет Vw
Эт мой первый вопрос по Форуму. 2.0 TSI T&F. Какие посоветуете дефлектора на 4 двери, накладные или вставные? Что лучше и надежнее? Заранее спасиб))

Я за накладные EGR.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,140
Благодарности
2,341
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
пишите какой фирмы, где покупали и почем
 

Александр'

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
77
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 TSI
Купил дефлекторы фирмы v-star на тигуан за 1770 руб. Скотч на них говно, да и сами сделаны не по нашим размерам(криво). Вообщем не рекомендую их, а кто все-же решит купить покупайте отдельно 3М скотч.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Почти 6 лет ездил с дефлектором от ЕГР. Щас снял, но весной наверно снова одену. Кромка капота была в идеале. На зиму снял и уже успел скол поймать...
 

ilyatig

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
1,068
Благодарности
1,380
Адрес
Одинцово
Автомобиль
TIGUAN 2.0 APR st1
Купил дефлекторы фирмы v-star на тигуан за 1770 руб. Скотч на них говно, да и сами сделаны не по нашим размерам(криво). Вообщем не рекомендую их, а кто все-же решит купить покупайте отдельно 3М скотч.



У меня уже 4 года такие стоят, видать сильно качество уронили.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
У меня уже 4 года такие стоят, видать сильно качество уронили.
Плюсую. Такие же пару лет стоят. Претензий нет. Или качество сдулось или кто-то плохо обезжирил. :)
 

ВОВА 81

Завсегдатай
Регистрация
16 Сен 2011
Сообщения
988
Благодарности
750
Адрес
Москва
Автомобиль
Q5 230 л.с. 16 г.
У меня уже 4 года такие стоят, видать сильно качество уронили.

То же 4,5 года назад ставил этой фирмы, с хромовой полосой, так Тигра с ними и уехал, к другому хозяину.
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI

Автобот

Новичок
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Читал сного отзывов о том что вставные дефлкторы мешают закрытию окон. Стекло поднимается но ударяясь в дефлектор опускается вниз, подскажите это распостраненная проблема или это следствие неправильной установки? Хочется приобрести именно вставные не хочу проблем с закрытием стекл.
 

сансаныч499

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2010Tiguan Track & Field2016
Мешают сначала. Прилягут дня за 3-4, и все ок.
 

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
ставить надо правильно и в тепле,и вроде еще окна потом пару-тройку дней не открывать рекомендуют.
у меня польские вставные "team heko", ничего нигде не мешает, правда при установке передние немного подрезал в районе зеркал, тупо не помещались.
 

Gray SS

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
211
Благодарности
13
Адрес
Бронницы
Кто-нибудь встречал дефлекторы, в комплекте с которыми идут какие-то кронштейны, а в самих дефлекторах отверстия? Какой смысл и как эту конструкцию ставить? Купил "не глядя" и задумался...
 

Morfin

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
44
Благодарности
6
Адрес
Череповец
Автомобиль
Tiguan 1.4 122МТ
Вчера встретил Тигуана с дефлекторами, не знаю какой фирмы. Дефлектора наружные, на скотче, чем понравились, они узкие, не как лопухи ЕГР, к зеркалу "заостряются", зеркала в сложенном виде их не заденут, и задние также имеет "заостренное" окончание. Смотрится очень гармонично. Что за фирма, хз. Может есть у кого такие, киньте фото и фирму, плз.
 

Вовк

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
79
Благодарности
6
Адрес
Ёбург
Автомобиль
тигуан club 1.4 САXА
Читал сного отзывов о том что вставные дефлкторы мешают закрытию окон. Стекло поднимается но ударяясь в дефлектор опускается вниз, подскажите это распостраненная проблема или это следствие неправильной установки? Хочется приобрести именно вставные не хочу проблем с закрытием стекл.

Всем привет,
ни чего подобного,нужно заранее подготовиться,видео посмотреть и не торопясь,ещё раз повторюсь не торопясь,устанавливать,зеркалам ни чего в итоге не мешает,да и самое главное не принебригать металлическими вставками распорками,и благодаря конструкции они не шумят(ветровик не обрываеться у зеркала,а конструкция продолжается до конца начала окна,в низ)см.фото.


ставить надо правильно и в тепле,и вроде еще окна потом пару-тройку дней не открывать рекомендуют.
у меня польские вставные "team heko", ничего нигде не мешает, правда при установке передние немного подрезал в районе зеркал, тупо не помещались

частично верно,НО ни чего резать не нужно,а нужно наооборот ,от стекла начинать и всё встанет на место,они очень хорошо смотрятся,фото прилагаю.
 

Вложения

  • DSC_0001.jpg
    DSC_0001.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 119
  • DSC_0002.jpg
    DSC_0002.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 101
  • DSC_0004.jpg
    DSC_0004.jpg
    89.9 KB · Просмотры: 100
  • DSC_0006.jpg
    DSC_0006.jpg
    94.9 KB · Просмотры: 102
  • DSC_0008.jpg
    DSC_0008.jpg
    91 KB · Просмотры: 85
Сверху Снизу