Обсуждение правил

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
van-77, я толерантен к олбанскому языку. Пусть пишет как хочет. Это его право. А наше право не читать. Я читаю и ничего со мной не происходит.
С уважением ко всем:az:
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
КомароС, Право-читать или нет? Хм...понятие "растекаемое". Давай я через слово буду писать "х.й", а ты хочешь-читай, а нет-так не читай!
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
van-77, да я всё прочитаю. а такие вставки говорят о настроении пишущего. Я так понимаю... Для меня ваша ругань на форуме смешна.
Никого не хочу обидеть:):):)
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
КомароС, Тогда это уже не настроение, а диагноз...
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
van-77, :)я оптимист-флегматик:)
Перефразируя:
Если на форуме пишут матом, то значит это кому-нибудь нужно.:)
Сам лично по жизни матом не ругаюсь. Но есть ситуации когда без него ну никак!
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
предлагаю присвоить первоначально ему статус "Пластырь Форума",т.к. звание "Пастырь Форума" ещё надо заслужить...
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
LIFAN69, :D:D:D
Да пусть взваливает на себя этот тяжкий труд! :):):)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
КомароС, начнём с того что МАТ и агрессивное поведение на нашем форуме, да и на других уважающих себя, жёстко карается. Есть много других ресурсов где можно нецивилизованно себя вести. Наш форум это во первых специализированный ресурс откуда люди могут найте дельные и чёткие ответы на свои вопросы. А на счёт ошибок мы не имели введу жёсткое карание за мелкие неграмотности, а безобразное строение предложения в перемешку с флудом.
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
Vist, тут речь шла о завуалированном МАТЕ. Я сам мат не приемлю. А за агрессию надо наказывать и учить спорить, а не "брызгать слюной".
Надо относиться к другим так как хотелось бы к тебе относились другие. Может я неправильно написал прописную истину, но смысл, я надеюсь, понятен.
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
компромис

дать этот статус батхеду, если он не будет писать на своеи албанском в профильных темах (только курилка и те темы которые он создает сам по правилам форума- кто не хочет, просто не будут их читать)
за неисполнение - снятие статуса
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Vist, тут речь шла о завуалированном МАТЕ. Я сам мат не приемлю. А за агрессию надо наказывать и учить спорить, а не "брызгать слюной".
Иногда небритый чел в рваный джинсах смотрится намного органичней, чем вылизанный сноб в костюме-бабочке))
Так и с матом...у кого-то на выходе смешно, кто-то извергает грубую пошлятину.
Агрессия и мат далеко не синонимы! Надо бороться не с матами в виде забавных шуток, а с постоянными КОНФЛИКТОГЕНАМИ в виде всеобщей смуты. Дерзай, но не дерзи!
И дайте Батху этот вожделенный ярлык...вот наиграется и сам бросит...он уже почти остепенился в ожидании высокого звания (правда, мне импонировало МУДрейший)))
 

КомароС

Участник
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
377
Благодарности
1
Адрес
Питер, Колпино
Автомобиль
Vw Golf III Variant AT + Tiguan TDI 2011
lucky, согласен!!! Ещё: спорить и проигрывать надо уметь. А то вон опять Шпунт и Игорь СПб слестхнулись не на жизнь, а на смерть по поводу полного привода на ТИГе. Надо им помочь договориться до истины и решить этот спор раз и навсегда.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
КомароС,:D спорить со Шпунтом можно только в состоянии глубокого опъянения...правда, он бесспорный добряк...оппонент его...все, молчу...:rolleyes: А где войнушка? Ткни, тоже хочу поржать)))
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
1) Предлагаю голосовать за начало голосование для статуса Батхед.
-1. Без комментария.
2) Предлагаю поддержать Серж-а в голосовании за правописание.
Не я предлагал, Скромная. Значит и поддерживать следует ее предложение.
+1.
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
1) +1
2) -1 олбанский Бата более терпим,чем агрессия и нетерпимость некоторых.

Форумчанин, у которого нет техн.проблем с машинкой(т-т-т-), с удовольствием заходит и флудит с одноклубниками. В основном тех. вопросы одни и те же, ответы все предсказуемы.
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
lucky, согласен!!! Ещё: спорить и проигрывать надо уметь. А то вон опять Шпунт и Игорь СПб слестхнулись не на жизнь, а на смерть по поводу полного привода на ТИГе. Надо им помочь договориться до истины и решить этот спор раз и навсегда.
Ну если кроме флуда ничего не доступно,то можно это воспринимать и так,в окружении себе подобных,продолжая флудить и даже здесь.:)

Жаль, что правила позволяют во всем форуме флудом заниматься,но многим это нравиться.По мне бы технические разделы не загромождать откровенным флудом ,снести и приучить флудить в строго отведенном месте,тогда бы заходящий сюда не задавал бы вопросы,на которые давно есть ответы.
 
Последнее редактирование:

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
КомароС, повторюсь: Есть разные общества где МАТ приветствуется, но на уважающих себя форумах МАТ выведен за рамки законности. Если я вас правильно понел, вы лоббируете толеррирование МАТ-а?
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
КомароС,:D спорить со Шпунтом можно только в состоянии глубокого опъянения...правда, он бесспорный добряк...оппонент его...все, молчу...:rolleyes: А где войнушка? Ткни, тоже хочу поржать)))
С Валерой спорить - похерить свою нервную систему (Валер, без обид :cool:)

Добавлено через 1 минуту
1) +1
2) -1 олбанский Бата более терпим,чем агрессия и нетерпимость некоторых.

Форумчанин, у которого нет техн.проблем с машинкой(т-т-т-), с удовольствием заходит и флудит с одноклубниками. В основном тех. вопросы одни и те же, ответы все предсказуемы.
Флуд надо строго ограничить одним разделом "Разговоры обо всем"
 
Последнее редактирование:

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Don Tiguan, согласна на все 100,но голосуем то ....не про флуд! А дважды по одной милой,безвредной и прикольной персоне.
Причём, флудят " все и каждый"! И те кто ко флуду нетерпим
 
Сверху Снизу