BT A2DP

james.rus52

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
78
Благодарности
27
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan NF 1.4TSI (150) 4Motion
Привет
кто-нибудь пробовал a2dp на наших магнитолах?
у меня программа антирадар-стрелка. не могу заставить выдавать предупреждения через ГУ. На телефоне (Andoid 6.0.1) включен у блютус профиль a2dp и на ГУ тоже включен. при таких настройках звук вообще не идет ни в телефоне ни на ГУ. Как только убираешь a2dp или на телефоне или на ГУ, звук появляется на телефоне, но на ГУ никак не приходит ни по одному из каналов, которые можно указать в настройках программы.
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
что выбрано в источнике медиа?
звук будет только в режиме BT, то есть слушать радио или музыку с флешки и слышать в колонках уведомления с телефона не получится
 

james.rus52

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
78
Благодарности
27
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan NF 1.4TSI (150) 4Motion
что выбрано в источнике медиа?

Имеешь ввиду какой канал? Пробовал и Мультимедиа и Уведомления и Телефон

звук будет только в режиме BT, то есть слушать радио или музыку с флешки и слышать в колонках уведомления с телефона не получится
т.е. микшировать все равно не получится? Чтобы проверить что звук в принципе идет, надо в Media выбрать источник BT я так понимаю?
 

z_b

Участник
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
439
Благодарности
368
Адрес
Рязань
Автомобиль
Тойота
Имеешь ввиду какой канал? Пробовал и Мультимедиа и Уведомления и Телефон


т.е. микшировать все равно не получится? Чтобы проверить что звук в принципе идет, надо в Media выбрать источник BT я так понимаю?

Да, микшировать не выйдет. По бт звук будет только если в медиа выбрать бт
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
этот профиль пользует куча народу подключая воспроизведение музыки по ВТ на 315, 330 и прочих магнитолах с внешним ВТ. Естественно при рабочем профиле все звуки телефона идут через этот канал включая оповещения нави итп
 

james.rus52

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
78
Благодарности
27
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan NF 1.4TSI (150) 4Motion
Да, когда ставишь в Медиа BT, звук появляется. Жаль что не микширует. А вот андроид авто микширует же свою навигацию и с радио и с SD карты, по сути то два входа разных, можно можно и это как-то сделать
 
Сверху Снизу