ТМС, пробки Discover media

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
DedPihto, ну там не совсем так, на про еще можно через инет получать пробки вроде, но это конечно за денежку.
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
dipo71, нам повезло что хоть что-то смогли получит, обломно иметь кнопку функционал которой бесполезен, а тут что-то добавляется и еще обновляется)) а ваш сервис на медиа нельзя перенести? А то сейчас много владельцев на тигах с такими системами.
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dipo71, нам повезло что хоть что-то смогли получит, обломно иметь кнопку функционал которой бесполезен, а тут что-то добавляется и еще обновляется)) а ваш сервис на медиа нельзя перенести? А то сейчас много владельцев на тигах с такими системами.

увы- наш сервис только на про работает...
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Cурово))
 

rider_m

Новичок
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
23
Благодарности
7
Адрес
Тосно
Автомобиль
Tiguan new
Ну попробуйте у себя активировать, а то вдруг только у меня заработало))
У меня также работаете, ещё раз merci! :ay:

Безусловно одно, это открытие - болезненный укол для установщиков Discover Pro .

На это и похоже. Мне один такой же товарищ про easyopen такие же сказки в личке рассказывал о невозможности и конфиденциальности информации :D На деле же можно сделать всем (Васей, Одисом, ОБД11...), кроме видео (мирорлинк) в движении, о чем и написал в той теме. Весь вопрос исключительно в жлобстве по отношению к одноклубникам! :cool:
 

Вложения

  • изи.jpg
    изи.jpg
    97.2 KB · Просмотры: 166

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня также работаете, ещё раз merci! :ay:



На это и похоже. Мне один такой же товарищ про easyopen такие же сказки в личке рассказывал о невозможности и конфиденциальности информации :D На деле же можно сделать всем (Васей, Одисом, ОБД11...), кроме видео (мирорлинк) в движении, о чем и написал в той теме. Весь вопрос исключительно в жлобстве по отношению к одноклубникам! :cool:

Дело не в жлобстве, а дело в рабочих моментах...
Вы же где-то работаете - зарабатываете деньги, кормите семью - ведь так?
Вот и мы то же представьте кушать хотим, и дети наши... Для Вас это Хобби - для нас работа... Вот и все.
Есть услуга - есть цена, нравится - велкам, нет и суда нет...

Это примерно как ремонт дома делать - можно самому, а можно и бригаду привлечь...
 

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Дело не в жлобстве... Для Вас это Хобби - для нас работа... Вот и все. Есть услуга - есть цена, нравится - велкам, нет и суда нет.

Вполне разумный подход, не поспоришь.
Но, похоже, что по мелочам - любители стали поджимать профессионалов :cool:.
Ждем скорой борьбы и в более технологичных проектах :).
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вполне разумный подход, не поспоришь.
Но, похоже, что по мелочам - любители стали поджимать профессионалов :cool:.
Ждем скорой борьбы и в более технологичных проектах :).

могу пожелать только успехов :)
а так вот золотая фраза одноклубника: "Купить машину за 2 ляма, и думать над тем отдать 2т.р. или нет, это лол)))"
Каждый выбирает свое...
 

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
"Купить машину за 2 ляма, и думать над тем отдать 2т.р. или нет, это лол)))"...

Не совсем так. Купить авто за 2 ляма с фиксом DМ-навигация за 95 тыс., а потом выкинуть ее и поставить DР еще за 70 тыс. - для многих не совсем плевое решение. ИМХО: есть варианты и эффективнее и дешевле :rolleyes:.
 
Последнее редактирование:

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Не совсем так. Купить авто за 2 ляма с фиксом DМ-навигация за 95 тыс., а потом выкинуть ее и поставить DР еще за 70 тыс. - для многих не совсем плевое решение. ИМХО: есть варианты и эффективнее и дешевле :rolleyes:.

Видимо читаете меж строк... речь вроде про активашки и жадность... а Вы сюда и ДП приплетаете... да и Вас ни кто не заставлял фикс брать - это к слову о ПРО...
Варианты, да - есть, но они все не идеальны и по качеству и функционалу с ПРО не сравнимы - но тут, каждый выбирает сам что ему актуальнл а что нет...
 

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
Видимо читаете меж строк... речь вроде про активашки и жадность... а Вы сюда и ДП приплетаете...Варианты, да - есть, но они все не идеальны и по качеству и функционалу с ПРО не сравнимы...

Полагал, что обсуждение ДМ и ДП в этой теме: "пробки и Discover media", более актуально, чем - активашки и жадность :confused:.
И еще, я ни в коей мере не отрицаю преимуществ ДП, т.к. никогда ей не пользовался.
На сегодняшний день имею в своем Т-2 HL - Дискавер Медиа с уже активированной опцией "ТСМ-трафик" и подключенным у партнера клуба андроид-блоком "AirTouch 4G".
Честно говоря, очень хочется узнать о преимуществах ДП перед моим "статус кво". Если возможно, скинте свои комментарии по этому вопросу мне в "личку", чтобы не вносить раздор между партнерами клуба.
 
Последнее редактирование:

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Полагал, что обсуждение ДМ и ДП в этой теме: "пробки и Discover media", более актуально, чем - активашки и жадность :confused:.
И еще, я ни в коей мере не отрицаю преимуществ ДП, т.к. никогда ей не пользовался.
На сегодняшний день имею в своем Т-2 HL - Дискавер Медиа с уже активированной опцией "ТСМ-трафик" и подключенным у партнера клуба андроид-блоком "AirTouch 4G".
Честно говоря, очень хочется узнать о преимуществах ДП перед моим "статус кво". Если возможно, скинте свои комментарии по этому вопросу мне в "личку", чтобы не вносить раздор между партнерами клуба.
ну вы хоть видели этот аиртач внутри? - я скажу одно - я против любых не штатных решений когда это возможно сделать штатными средствами...
а так вот то что стоит у Вас, с наклеенной сверху наклейкой киберкар ))) http://www.vag-navisystems.com/passat-a3/3796/navegador-tactil-navitouch-android-gps-wifi-3g-usb-sd-vw-mib-composition-color-discover-media-pro-58-8/1151?en=1 - это бегло что нашлось, а так все это из поднебесной...
 
Последнее редактирование:

DedPihto

Участник
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
438
Благодарности
478
Адрес
Москва (СВАО)
Автомобиль
VW Tiguan TDI
а так вот то что стоит у Вас, с наклеенной сверху наклейкой киберкар ...

Да, почти похоже. И все-таки, чем этот вариант вкупе с ДМ, "и по качеству и по функционалу с ПРО не сравним" ? Спрашиваю как дилетант, без капли иронии :eek: .
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Да, почти похоже. И все-таки, чем этот вариант вкупе с ДМ, "и по качеству и по функционалу с ПРО не сравним" ? Спрашиваю как дилетант, без капли иронии :eek: .
Функционал то может у вас и богаче, а вот его исполнение ни когда не будет оригинальным... Для того что бы сравнивать надо вначале попользоваться и тем и тем...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dipo71, здесь другой вопрос, нужна внешность или функция. Например, нужна ли красивая навигация на приборке, если она ведет тебя в тупик, думая, что там сквозной проезд? Или на встречку, т.к. не знает о введении одностороннего движения? Или в принципе не знает дороги, по которой ты едешь? Когда штатная навигация будет обновляться раз в месяц хотя бы и без визита к дилеру, а через инет (штатно, без шаманств) - вот тогда я не буду видеть альтернатив ей точно.
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dipo71, здесь другой вопрос, нужна внешность или функция. Например, нужна ли красивая навигация на приборке, если она ведет тебя в тупик, думая, что там сквозной проезд? Или на встречку, т.к. не знает о введении одностороннего движения? Или в принципе не знает дороги, по которой ты едешь? Когда штатная навигация будет обновляться раз в месяц хотя бы и без визита к дилеру, а через инет (штатно, без шаманств) - вот тогда я не буду видеть альтернатив ей точно.

Так а что сложного в обновлении? Раз в квартал выходит стабильнл, заходите на сайт фв и скачиваете на сд карту, вставляете и обновляете...
да и не ведет она на встречку и в тупик, прошли те времена...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dipo71, обновление стало совсем бесплатным?
А про встречку - Парковые сделали односторонними, например, хорошо бы такие изменения оперативно получать, как для онлайн карт. До сих пор, уже 4 месяца прошло, народ иногда поворачивает на встречку с навигаторами...
 

RFGarage

Партнёр клуба
Регистрация
23 Июл 2009
Сообщения
568
Благодарности
206
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
dipo71, обновление стало совсем бесплатным?
А про встречку - Парковые сделали односторонними, например, хорошо бы такие изменения оперативно получать, как для онлайн карт. До сих пор, уже 4 месяца прошло, народ иногда поворачивает на встречку с навигаторами...

естественно бесплатны.
 
Сверху Снизу