Автоблинница 2011

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да ладно! Наш-то побывал и в более крепкие морозы на корпоративном выезде в Зеленогорск. Тогда из 3 машин только одна и завелась.
Ну, а в баньку-то возьмете семью молодую? На следующую встречу.
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Perlita, поздравляю с племяшкой!
Кстати, масленница ж 27го. Неужели еще полторы недели крошку будут держать в роддоме?

Добавлено через 12 минут
Кстати, могу быть Сусаниным: в Лисьем Носу провожу каждое лето с возраста 6ти месяцев, знаю поселок. Поеду из Купчино через Приморский пр. В машине есть места, кто желает -велком.

И еще: скачала карту проезда с форума Ауди http://www.autovesna.ru/images/IMG/map.jpg
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
кстати, да - мероприятие будет только в следующее воскресение, так что ждем Perlit'у к нам в компанию.
Помимо карты, стоит ознакомиться и с программой мероприятия. Напомню, что въезд на территорию аэродрома платный - 300р. с МАШИНЫ, не с человека. Так что объединяйтесь в экипажи, друзья. Оплата при въезде.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А что затихли-то, друзья Тигуанцы? Неужто никому блинчиков на свежем воздухе отведать не хочется? :p Или иначе как с красной, а то и с черной икрой, и блинов уже не откушать?!
А ну давай, Тигуаны всех (стран) районов Питера - присоединяйся!:az:

Добавлено через 3 минуты
Perlita, как там Сергей Сергеевич поживает? Противостоит морозам, говоришь? Ничего-ничего - страданиями душа совершенствуется! (С) папенька Марии ("Формула любви")

Добавлено через 6 минут
Пора уже распределиться - кто что заготавливает. Тесто под блинчики, угли, мангалы, икорка красная, икорка черная, "заморскую" баклажанную не забыть бы взять, ну, водочки, конечно.... пару ящичков, а, Blackie? :eek: :az:
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
если честно, то блины не хочу готовить там... т.к. это процесс очень интимный и для него нужно особое расположение духа и медитация, иначе получится ерунда... а готовить из готового теста - это не для меня :) У меня своя, секретная рецептура :)

а вот разжечь мангальчик и приготовить шашлычков не отказался бы :)

п.с. можно и напитки крепкие :)))
 
Последнее редактирование:

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Дорогие мужчины!!!!
От всего сердца поздравляю с наступающим праздником 23 февраля! Желаю всем вам силы и доблести, мудрости и терпения. А также, чтобы время, проведенное с соклубниками, не засчитывалось Господом в стаж прожитых лет!!!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Blackie, так зачем готовое-то? Конечно, надо сделать свое! Не знаю, как насчет накануне, а вот если утром замесить, а уже на месте запечь?! Давай так попробуем, скажи если что надо с моей стороны, подсоблю.
А шашлык никто и не отменял! Само собой разуемеется! Где ж столько икры-то набрать, чтобы блины напичкать? :p

Добавлено через 14 минут
Flamenkita, СПАСИБО! БОЛЬШОЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ!
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Flamenkita,спасибо :)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
А может дома нажарить блинов? А там только как-нибудь разогреть? Или рано утром нажарить и завернуть в спецпакет?
Я могу эту миссию взять на себя. У меня блины тоже вкусные получаются-я-я-я-я!!!!
И еду нужно тоже как-то распределить между экипажами..... Много мы заморозили продуктов в прошлый раз.....жалко!
У меня экипаж будет состоять из четырех человек!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Perlita, домашние блинки надо дегустировать дома! А тут сама суть праздника - испечь блины НА МАНГАЛЕ!!! Как вспомню, как Sotik испекла пойманную мной рыбку у Доброго Папы (ну мелкая была рыбка, зато какая вкусная - на сковородке да мангале!!!) - Sotik, я тебе этого никогда не забуду, век буду помнить! Помнить это - будет счастье, а ты что подумала? :eek:

Добавлено через 15 минут
ИТОГО. Давайте обсудим:
1. варианты места сбора:
а) практически на финише, то есть перед въездом на аэродром, где надо платить за въезд (напомню, 300р с машины). Этот вариант удобен для тех, кто едет на место мероприятия (ну, то есть где блины будем кушать ;) ) с разных частей города, то есть и через КАД - в этом случае см. карту на форуме АудиПитер).
б) для живущих в Приморском и Выборгском районах - встреча может быть удобной или у ТЦ Меркурий (удобно по Савушкина доехать в виду закрытого на реконструкцию съезда с Планерной на Приморский пр-кт), или еще дальше - у OBI уже в Ольгино.
Предлагайте кому что удобно! В итоге соберемся там, где удобно большинству. Меньшинство - заранее извините, но в данном случае цель - это приехать на аэродром всем вместе и встать группой. Derini помнит по Автовесне 2010, что это было не так просто, хотя тогда было места немало (в виду теплой погоды, когда не надо было чистить место под парковку многочисленных авто).
В итоге просьба всем - отпишитесь, кому где удобно встретиться с целью въехать на аэродром всем вместе.

Добавлено через 21 минуту
2. Обсудим, кто что берет из съестных припасов. Судя по форуму АудиПитер, никаких ограничений и требований нет.
Ну, разумеется, что хочется отведать блиночков, и тут наш Blackie может всех побить ("всех" - это значит представителей других клубов, хотя я не очень понимаю, как другие, уже пьяные, представители других клубов, оценят вкусовые изыски блюд нашего Blackie!)

Добавлено через 33 минуты
От себя берусь обеспечить такие изыски как пельмешки по-сибирски (есть у меня спец по таким), а также позы по-бурятски

Добавлено через 35 минут
И если первые можно приготовить и на мангале, был бы котелок (если есть у кого - везите!), то позы можно приготовить только дома. Ну, да и не проблема - начнем со свеженьких поз, потом перейдем к блинам и пельмешкам! Главное - не забыть о сути мероприятия!
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, если с тестом для блинов мне уже все понятно, а вот на чем их жарить? Сковородку с собой тащить? Кастрюлю для поз (вернее пароварку) ты с собой привезешь?
Что кроме еды мы должны с собой взять? Водку, вино и пиво можешь не перечислять)))))

Добавлено через 4 минуты
))))))))))) Одновременно с тобой этот пост написала......
Про посуду теперь все вообще понятно!
А мы там, на полигоне встанем все рядом? У нас будет возможность погреть попу в машине, если она станет замерзать?
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Perlita, ну, так на то и расчет - встать всем рядом да показать другим автоклубам, какие у нас блинчики вкусные! Соответственно и попу будет где погреть. А почему, собственно, где? надо думать о том, КТО будет греть - попу-то не всякому доверишь греть!

Добавлено через 1 минуту
Сковородку, конечно, с собой надо брать!
С меня мангал, полагаю, Blackie тоже прихватит, да и Wolf_Iv имеет подобный артефакт

Добавлено через 3 минуты
Так что жду предложений по месту встречи - чтобы встать всем рядом

Добавлено через 22 минуты
Итого, на данный момент подтвердили готовность приехать:
1. Botsman +3
2. Wolf_lv +1
3. Perlita +3+ 2 собаки
4. Blackie +1
5. Flamenkita
6. Derini (если не ниже -20)
7. Koker +3
8. sergvp (?)
9. Kolynich +1
 
Последнее редактирование:

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Мои сопровождающие подружки заболели. Похоже, поеду одна. КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ- ДАЙТЕ ЗНАТЬ, аж 4 места имеется.

Удобное место для встречи- ТЦ Меркурий на Савушкина (поясните только где- он огромный.

В субботу буду в Москве, вернусь поздно, домашние заготовки сделать не смогу. Но гарантирую охотничьи сосиски и еще чего-нибудь вкусненького. Botsman, какие еще пожелания по хлебосолью?
Кто-нить, возьмите термос с несладким горячим чаем, плиз (так и не успела купить).
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Я тоже приеду к Меркурию.
Чай и кофе возьму.
Тесто сделаю.
Сковородки у меня нет!!!!! Может купить специальный набор для похода купить? Он же все-равно нам будет нужен.......???????
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Мои сопровождающие подружки заболели. Похоже, поеду одна. КТО ХОЧЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ- ДАЙТЕ ЗНАТЬ, аж 4 места имеется...
Вот блин! Как же это они так!? Однако тогда и sergvp не приедет :ao:
Спасибо за приглашение, но мы сами - нас четверо в машине планируется.

Добавлено через 5 минут
Удобное место для встречи- ТЦ Меркурий на Савушкина (поясните только где- он огромный....
Меркурий - принято. Давайте это место встречи и утвердим. А конкретное место на парковке предложу так: едем по Савушкина, проезжаем мимо Меркурия (он будет справа) и поворачиваем направо на Туристскую, с нее сворачиваем направо к парковке Меркурия в первый же поворот, а там уж найдемся, я так думаю. Обращаю внимание (!): с Савушкина направо поворачиваем на Туристскую, то есть уже проехав Меркурий, а не до него - до ТЦ поворот направо - это на Беговую ул.

Добавлено через 7 минут
...Но гарантирую охотничьи сосиски и еще чего-нибудь вкусненького. Botsman, какие еще пожелания по хлебосолью?...
Да никаких! Главное - присутствие и активное участие в мероприятии!

Добавлено через 8 минут
Perlita, думаю, сковородку найдем, хотя бы маленькую, зато старую, проверенную.

Добавлено через 12 минут
Итого, на данный момент корректируем список авто:
1. Botsman +3
2. Wolf_lv +1
3. Perlita +3+ 2 собаки
4. Blackie +1
5. Flamenkita
6. Derini (если не ниже -20)
7. Koker +3
8. Kolynich +1
9. Incognito (друзья на Х1 хотят присоединиться)
В общем, 9 машин пока набирается.

Добавлено через 15 минут
Да, народ, возьмите кто-нибудь посуду одноразовую, включая глубокие миски.
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
OAV1973, а чего ж нельзя? Давай-ка с нами.

Добавлено через 1 минуту
У Меркурия встречаемся в 10.45-11.00. Думаю, в 11.00 уже надо выезжать в виду заснеженной дороги плюс мы ж не один клуб туда едем - пока там на въезде билеты купим да с местом парковки определимся, вот 12 и наступит - официальное начало

Добавлено через 2 минуты
Апдейт по списку:
1. Botsman +3
2. Wolf_lv +1
3. Perlita +3+ 2 собаки
4. Blackie +1
5. Flamenkita
6. Derini (если не ниже -20)
7. Koker +3
8. Kolynich +1
9. OAV1973 +3
10. Incognito (друзья на Х1 хотят присоединиться)
В общем, 10 машин пока набирается
 
Последнее редактирование:

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Я думаю, что всё-таки стоит сказать следующее:

Господа, т.к. Вас нас там никто нахаляву кормить не будет, то просьба взять с собой еду, чай и напитки.
1) У меня будет с собой мангал и шампура - кто хочет, берёт с собой шашлык.
2) бутерброды
3) овощи
4) напитки

В общем берите то, чем будете перекусывать и закусывать. Чтобы потом не было такого, что все едят, а кто-то стоит в стороне голодный и говорит, что его не предупредили. Это - отдельный камешек в огород организатора поездки.

:az:
 
Сверху Снизу