Клубная встреча - март

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Друзья! Вижу по некоторым темам, что в наших активных рядах есть пополнение, но не случилось приехать к нам на последние встречи, особенно на блинницу.
Посему предлагаю встречу на субботу, 12 марта. Я бы предложил середину дня - чайку-кофейку попить, без излишеств - на дворе все же пост :p Опять же 8 Марта позади - мужики, есть повод и возможность проявить заботу нашим девушкам наяву, а не на словах тут на форуме! Можно и стриптиз устроить - кто готов ;) Я пас - телосложением не вышел :eek:
Но если неудобно в субботу, то можно и в вечерние часы на следующей неделе, хотя рискуем потерять Blackie и Sotik'а - покидают они нас в края не столь отдаленные :mad:
В общем, кратко: готовы встретиться в субботу? Если да - пишите тут, причем срочно. Встречу организуем быстро - по мобилкам. Чьи мобилки неизвестны - пишите мне в личку, скоординирую.
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Botsman, Я на субботу и воскресенье - ПАС! Работаю.......к сожалению!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
У меня предложение. т.к. вопрос о баньке остался нераскрытым, то предлагаю посетить банный комплекс на таможне. Светка с сотрудниками отмечали там 8-е марта. Говорит, что всё очень прилично. Там же финская сауна, турецкая парная и русская. Осталось определиться с днём посещения :)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Банный комплекс на таможне..?)) а как это? а после бани ставят личку "выпуск разрешен"? А с венником и шайкой по стоимости ниже риска пропустят??)) И с досмотром хотелось бы вопрос сразу закрыть.. а то фотографироваться как-то не оч хотелось в неглиже))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
kNmpa,оговорюсь, в здании бывшей таможни на богатырском 18.
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,633
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
ничотак :ai: , мое бывшее место работы))) это на каком же этаже текстиль баньку замострячил?))
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
kNmpa, это не текстиль... при встрече расскажу.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Я не возражаю против баньки, особенно по этому адресу
 

SOTIK

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Питер
kNmpa, этаж первый ))) бывшее помещение кафе "У дороги".
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Perlita, возьмусь обзвонить всех активных (и некоторых пассивных :eek:) в субботу с утра. Смогу - отпишу в теме, нет - позвоню. Как альтернатива субботе вечером предлагается вторник или среда вечер после 19ч.
Программа: отдых в свое :az: и ваше, девушки наши, удовольствие, а удовольствие мы вам всегда рады доставить :eek:
... и финансы: 1700р/час с уточнениями по залам - берем только сауну или только баньку, или и то, и другое, хлеба я с собой прихвачу :ba:

Добавлено через 23 часа 25 минут
Итак, поход в баньку сегодня не удался - по разным причинам, но основная - многие были заняты, да и слишком экспромтом был назначен день. Посему делаем перенос похода в баню (там и сауна есть) на вторник или среду. Просьба обозначиться всем желающим, кто хочет с нами. По-любому, в сауну (баню) идем в один из указанных дней (точнее, вечеров - будний день, поэтому время после 19.00 и до 22-23 ч).
 
Последнее редактирование:

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Салют. Я присоединюсь к следующей встрече где-нить в центре. Желаю всем лёгкого пара!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Спасибо за пожелание. Но банька-сауна в этот раз не сложилась - все заняты на неделе. Посему приняли решение дождаться возвращения Blackie и Sotik из отпуска и собраться на попариться, чтоб смыть их загар отпускной. Как, Blackie, готов попасть под мой веник? Я-то под твоим уже был - больше не хочу. Я мстю и мстя моя страшна!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Botsman, с преогромным удовольствием :))
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
День Рождения Blackie ! Уже скоро!

Blackie ! Дай намёк, какой подарок ты хочешь?
Дададада... надо срочно устроить групповушку напоследок, нажраться в какаху, посыпать голову пеплом и залезть под стол, т.к. там безопаснее...:)
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
LIFAN69, зеркалочку новую я уже получил от родни :))) То, что ты перечислил выше - это относится к апокалипсису, который описан в другом разделе :) От форуморазума ничего не ожидаю, только совместную встречу после отпуска :)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Blackie, а подарю-ка я тебе веник неснашиваемый да плетку кожаную ... ибо любишь ты истязания банные...;) и телесные :eek: ну, и кружку пивную подарю - для этого :az: дела
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Botsman,от плётки пожалуй откажусь :))) а вот по поводу бани - неужто тебе не понравилось, когда я тебя истязал, раз ты так стал её не любить ?:)
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
O! Да у вас,мальчиши, я смотрю, Вы-ы-ы-со-о-о-о-кие отношения!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Flamenkita,а то :) А как мы вместе истязаем коньяк - это вообще песня...
 
Сверху Снизу