Ответ Путина про качество и ответственность АЗС в РФ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Писал Путину на сайте кремлин . Ру про качество топлива в РФ :
Заявление

Калужскому Заводу " Фольцваген груп рус" приходится поставлять бензин из-за границы, что б ы не сломать новые двигатели выпускаемых автомобиле при обкатке и последующей продаже . Это же сумасшествие! Помогите Директору завода "Фольцваген груп рус" Оливеру Грюнбергу бензин и дизель найти надлежащего качества для Автомобилей.

Наглые простые владельцы АЗС знают, что В.В,Путин позволяет им продавать не качественное топливо.

Хватит пугать Иностранных Инвесторов с большими деньгами , не давать им условия для развития производства в России.

Когда вы перестанете позволять продавать Владельцам Российский АЗС не надлежащего качества для Граждан Россиийской Федерации ?
Ответ в лице Росстандарт:
http://pixs.ru/showimage/2017102110_7046608_27985313.png

http://pixs.ru/showimage/Screenshot_7298614_27985321.png
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Такие вбросы без пруфов не приветствуются. Где пруф на завоз иностранного топлива на завод? Где пруф на отсутствие в г. Калуга нормального бензина 95-98? Где пруф на отсутствие во всей России нормального топлива?
Тему ИМХО в печь, а скорее в политотную ветку, ибо похоже на раскачивание:confused:
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,583
Благодарности
12,380
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Такие вбросы без пруфов не приветствуются. Где пруф на завоз иностранного топлива на завод? Где пруф на отсутствие в г. Калуга нормального бензина 95-98? Где пруф на отсутствие во всей России нормального топлива?
Тему ИМХО в печь, а скорее в политотную ветку, ибо похоже на раскачивание:confused:

Вот вам официальный источеик в открытом доступе публикует слова фольцваген групп рус.

Напишите письмо путину на сайте кремлин ру. И вам официально документ вышлют такой же, что и мне.
https://www.kommersant.ru/doc/3413585

Добавлено через 2 минуты
Блин, как же мы то до сих пор не "сломали" свои двигатели?

Так же, как недавно фольц заплатил штрафы за обман ч дизельными двигателями.

По началу прокатило. Но после 400 - 500 тыс км движек попросит ремонта, когда мог бы лям проехать.
 
Последнее редактирование:

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
VDJMAR, Товарищ....мы с вами не на митинге #Навальный 2018.
С каких это пор КоммерсантЪ со ссылкой на ведомости являются официальным пруфом??
Я лучше Путину напишу за воду, что то она у меня в кране не очень горячая, явно Кремлёвский режим разбавляет мне её. Доколе!?
))))))
Про лям на современных двигателях вообще смешно до слёз. Так что там у нас с логикой то....выехало новое авто с завода с 10-ю литрами "фирменного" бензина. Продали авто, человек сразу едет на заправку и гробит свой двигатель? Ну полноте, ей богу. Политота 100%.
 
Последнее редактирование:

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Вот еще источник https://m.vedomosti.ru/auto/articles/2017/09/14/733821-volkswagen-udvoit-eksport


После этих статей в открытом доступе я сразу написал письма, что б было на что ссылаться. К ним же штрафы и отзыв лицензии придет если гонят. Как видите все работаеют.

Росстандарт официально ответил мне в письме ниже , что качество топлива снижается ежегодно на 10% . В 2015 г аж 42 % не настоящего топлива продавали на азс по всей рф!!!!!!

Добавлено через 5 минут
VDJMAR, Товарищ....мы с вами не на митинге #Навальный 2018.
С каких это пор КоммерсантЪ со ссылкой на ведомости являются официальным пруфом??
Я лучше Путину напишу за воду, что то она у меня в кране не очень горячая, явно Кремлёвский режим разбавляет мне её. Доколе!?
))))))
Про лям на современных двигателях вообще смешно до слёз. Так что там у нас с логикой то....выехало новое авто с завода с 10-ю литрами "фирменного" бензина. Продали авто, человек сразу едет на заправку и гробит свой двигатель? Ну полноте, ей богу. Политота 100%.

Я , как бывший владелец дизельного двигателя , подтверждаю , что приезжая на азс вы гробите свой двигатель . В солярке в РФ есть карельки воды и грязи. Изза которых кларана электромангитные в форсунках ржавеют. Я уже заменил такие по 25 тыс за каждую. Или ремкомплект клапана по 2000 тыщи за каждый.

Добавлено через 4 минуты
Более того - в современный дизельный двигатель встроен убийца его же !!!

Называется EGR система. Или на русском система рециркуляции выхлопных газов. Выхлоп с не дожженым дизелем летит вам на врускной дросель, загрязняя его и все что на пути толстым слоем нагара. В бензиновых такого нет.

Особенно у фольца температура сгорания 1000 градусов. Когда у субару при 800 градусов поршня плавятся уже.
 
Последнее редактирование:

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
VDJMAR,
Прямо так и писали Путину - "Фольцваген" и с кучей других грамматических ошибок чуть ли не на каждом слове?
Это характеризует...
 

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
VDJMAR,
Прямо так и писали Путину - "Фольцваген" и с кучей других грамматических ошибок чуть ли не на каждом слове?
Это характеризует...

Пальчики толстенькие не попалают на кнопки смартфона к сожалению

А вы смотрю вместо того , что бы за свои права бороться любите по грамоте тролить
 

Skv42

Участник
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
440
Благодарности
136
Адрес
Краснодар
Автомобиль
NEW Tiguan 2017 4WD TSI 150 л.с.
Как пить дать вброс;) Здравствуй март 2018года
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
VDJMAR, Давайте за свои права бороться в соответствующем разделе форума. Ок? На чисто технические вопросы вы отвечаете как политбот. Я вам про то, что заливают пользователи сразу после покупки, вы мне про 400-500 тысяч пробега и в "капиталку". Вы знаете хоть один Тигуан с дизелем или бензином с пробегом в России 400 тысяч?
За ЕГР систему скажите спасибо не VW, а экологам.
Выкиньте из обсуждения "письма Путину", заправки у нас частные шарашки. Не надо заправляться у дальнобоев ворованной солярой и всё будет хорошо.
 

VDJMAR

Участник
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
128
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Как пить дать вброс;) Здравствуй март 2018года

Ответили мне в Росстандарте в помоему за 2 недели.

Давайте с кем нибудь с форума , есть ли смельчаки.,

забьемся на то, что вы отправите на имя путина на сайте кремлин ру письмо , просто скопируйте его с первого поста. И встретимся сдесь на этой ветке.

Ну кто смелый ? От вас ничего не требуется !

В инете напишите . Делов на 4 минуты !!!!

И через 3 - 4 недели выложите тут ответ как я сегодня получил. Пишите на имя путина

http://letters.kremlin.ru

Добавлено через 5 минут
VDJMAR, Давайте за свои права бороться в соответствующем разделе форума. Ок? На чисто технические вопросы вы отвечаете как политбот. Я вам про то, что заливают пользователи сразу после покупки, вы мне про 400-500 тысяч пробега и в "капиталку". Вы знаете хоть один Тигуан с дизелем или бензином с пробегом в России 400 тысяч?
За ЕГР систему скажите спасибо не VW, а экологам.
Выкиньте из обсуждения "письма Путину", заправки у нас частные шарашки. Не надо заправляться у дальнобоев ворованной солярой и всё будет хорошо.

То вы сомневаетесь что на заправке можно угробить свой движек. То сейчас уже про каких то дальнобоев говорите. Вы может не в рф живете. Раз у вас заправки такие идеальные

А то любители потролить есть. А дело сделать нет. Если вы 4 мин не хотите потратить, подтвердить свой ответ документом, то вы троль.


Я свое дело для общества сделал и выложил. Ваш ход
 
Последнее редактирование:

dimitryst

Участник
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
460
Благодарности
143
Адрес
мск
Автомобиль
Volvo XC60
А то любители потролить есть. А дело сделать нет. Если вы 4 мин не хотите потратить, подтвердить свой ответ документом, то вы троль.
По мне, так это ты занимаешься троллингом Росстандарта. Ну или, как вариант, заставляешь их тратить время на бесполезные отписки твоему величеству.
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,703
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Росстандарт официально ответил мне в письме ниже , что качество топлива снижается ежегодно на 10% . В 2015 г аж 42 % не настоящего топлива продавали на азс по всей рф!!!!!!
Зачем же врать? Я прочитал письмо, там нет никаких "ежегодно снижается на 10%".
И вы почему-то привели 2015 год, но умолчали про 2017г про который говорится что доля некачественного топлива снизилась до 12 %. То есть положительная тенденция есть и без ваших писем.
Про ФГР опять передёргивание. Завозил топлива раньше, а теперь не завозит. Вы умышленно прошедшее время переводите в настоящее. Посмотрел на яндекс картах заправки, про которые говорится что в Калуге топливо некачественное. Обе-нонейм галимый, кто на таких ещё заправляется? В Калуге полно заправок Лукойл, ТНК, Газпромнефть. Или на них тоже некачественное топливо? Давайте тогда про них лучше факты, анализы, результаты экспертиз. А то- давайте напишем письмо Путину, что у нас топливо некачественное. А с чего вы это взяли?- в интернете прочитал!:D
 

Rea_

Участник
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
441
Благодарности
90
Адрес
Кировская обл. г.Киров
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA T&F 2014
Ха-ха :). А давайте ещё про ступичные подшипники, масложёр бензинок, сверчки тигуана напишем! Это ж явно рука Кремля задействована :))))). Ой, печаль, что в головах у людей...
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
12,899
Благодарности
6,436
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
Rea_, В головах у таких людей маячит заработок с каждого, кто будет тут кормить этого политбота.
Я прекращаю, всё с ним понятно. Где админы не понятно...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу