Mirror Link in Motion / Video in Motion / VIM

Omnium

Новичок
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 4Motion Highline
Добрый день.
М.б. есть кто из Минска, кто может активировать mirror link in motion ?
в долгу не останусь).
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
312
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
312
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport
Добрый день. В субботу забираю автомобиль (Химки Германика). Если кто отважиться помочь в активации mirror link in motion, буду багодарен.
Могу помочь и с миррором, и с активациями)
89один6шесть4чертыре87три8
 

BrotherWarrior

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Если кому пригодится, то Sony Xperia X Performance работает из коробки с Mirrorlink без доп софта (типа LG MD), в Я.Н звук кончено же надо отключать, чтобы штатная музыка не отрубалась. Отключается ли при движении не знаю, я сразу включил себе через OBDEleven MiM (Mirrorlink In Motion)
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,424
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Если кому пригодится, то Sony Xperia X Performance работает из коробки с Mirrorlink без доп софта (типа LG MD), в Я.Н звук кончено же надо отключать, чтобы штатная музыка не отрубалась. Отключается ли при движении не знаю, я сразу включил себе через OBDEleven MiM (Mirrorlink In Motion)

Вот тоже думаю купить ксперию Х перфоманс. Почитал, там андроид уже до 8 обновился. Не появилось проблем с подключением к машине?

Добавлено через 53 секунды
В Нижнем Новгороде есть кто может посодействовать с активацией миррорлинк в движении?
 
Последнее редактирование:

BrotherWarrior

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Вот тоже думаю купить ксперию Х перфоманс. Почитал, там андроид уже до 8 обновился. Не появилось проблем с подключением к машине?

Андроид 8.0 полет нормальный, недавно ещё одного тигуановода подсадил на этот телефон, все окей. MirrorLink In Motion требуется разблокировать для работы Я.Н. Брал DualSIM, так как памяти 64Гб. Со шнуром какой-то не то локальный баг, не то действительно может быть странность. У меня кабель не родной - хватает с первого раза. На той машине родной кабель как-то со второго раза вообще понимает, что он к ГУ подключён, в воскресенье попробуем другой шнурок (под рукой не было). Но если зацепился, то работает норм. После включения кабеля надо жмакнуть в иконку настроек и Назад уже из интерфейса телефона. Ну и при подключении разрешить всегда включать миррорлинк, чтобы каждый раз на телефоне не тапать Разрешить
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,077
Благодарности
374
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi

ovtonkonog

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
858
Благодарности
170
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1, 2016, 1,4 tsi и Тигуан 2, 2017, 2.0 tdi

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,424
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Don't worry, be a happy) Как раз на этом экране ничего выбирать не надо, все само разберётся. Занудство только в том, что экран разблокировать надо при подключении MirrorLink и один раз разрешить миррорлинку управлять телефоном (потому что на рабочий стол лезу через пункт настройки). Экран отключается через тот же интервал, что и автоблокировка экрана.

Если не выбрать на телефоне "передача данных", вообще ни чего не трогать, то телефон по умолчанию останется в режиме "только зарядка" и к машине не подключается. Почему собственно и вопрос возник.
 

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,024
Благодарности
4,700
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Аналогично, ничего не выбираю, все подключается и работает
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
гайз!
многие я читал пробуют запустить миррорлинк, на сони, у многих на ура выходит.
Но, у меня основной iphone, но линк тоже хочется. Может что-то из китайцев недорогих работает из коробки полноценно?
xiaomi, meizu и тп.
тыщ за 5-10 купить бы)
На Алишке LG G4 можно за пятак купить. Там будет мирролинк ;)
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
На самсунгах зеркало можно получить только на версиях андроид 6. Если А5'2017 на 6-ом, то можно, если обновился до 7-ого, то только сертифицированные самсунгом приложения и никакого зеркала.
Это касается и остальных самсунгов. Ключевое - версия андроид <=6.
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Ну хоть кто то сказал про андройд 6, промелькало об этом, но все таки надеялся, что мой нот 8 заработает, значит LG, тогда вопрос G5 будет через мирролинк рубить.

Это все писАлось неоднократно в теме http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=33809

По G5 встречный вопрос: в нем есть MirrorLink? На сайте mirrorlink.com об этой модели ни слова. G4 only.
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Прога от LG имеет название MirrorDrive. Как она сможет внедрить MirrorLink? Что мешает проверить?

По вопросу модераторов можно обратиться с предложением к модераторам в соответствующем разделе, а не там, куда мышка нажала. Эта тема в своём названии имеет исчерпывающий смысл. Другие - свой. Выбор смартфона - тоже говорит о смысле темы. Это лишний раз подчеркивает, что обсуждения вопросов идут не абы как кому придумалось, иначе было бы на форуме две темы братских могил: вопросы новичков и терки бывалых.

Кроме того, на любом форуме работает поиск. Если лень читать все, то можно поискать. Ведь кому-то может надоесть писАть, логично? Или проще писать лишь бы где, перекладывая свои косяки на бездействие модераторов?
 

Полежаевский

Участник
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
349
Благодарности
99
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Если кому нужно включить видео в движении (VIM) - пишите в личку!
 

Ramil33

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
57
Благодарности
13
Адрес
Владимир
Автомобиль
2021 VW Tiguan Status+ 2.0 (180) 4motion
Samsung Galaxy S7 edge на 7 версии Андроид и Composition Media немного криво, но работает, Mirrorlink в движении не разблокировал, видео в движении показывает)))
Вся информация здесь https://www.drive2.ru/l/487160343114548146/
 

igorer

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
202
Благодарности
347
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II OffRoad 180TSI
Samsung Galaxy S7 edge на 7 версии Андроид и Composition Media немного криво, но работает)))
[/url]

Не просто криво а садо мазо , отказался от гнусмаса вообще , теперь взял Sony xperia Z3 Compact ... Все работает без танцев с бубном и навигация и видео и ютуб .
 
Последнее редактирование:

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
Соклубни, а про IOS так ни кто ни чего и не сказал дельного, может кому то удалось вывести повтор экран на головное устройство? Или например хуавей honor7?
C iOS пока никак. Думаю, что и не получится, пока Apple само не захочет. А это вряд ли....
 
Сверху Снизу