Solitaria

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Всем привет! Как и в 2011 году (сколько ж времени прошло!!!) буду первой!
Меня зовут Катя, Катрин, но больше люблю Катюша.

На форуме Тигуан клуба я старичок, но в свете активных изменений в моей жизни здесь я теперь не частый гость, но поддержать любые активности (встречи, конкурсы, выезды и т.п.) я всегда рада.
У меня самый старый Тигуан 1,4 150 лошадок с полным приводом на ручке и в этом году ему исполнится 10 лет!!! Достойной замены я так и не нашла, к сожалению сейчас ручные коробки не в почете и с ней предлагают самые простенькие варианты, с совершенно неинтересными моторами и передним приводом.

Проехали мы с ним 240 000 км. Да-да!!! Этот 1,4-литровый малыш у меня еще ого-го-го, хоть нам и пророчили печальное будущее, но кап.ремонтов не было, а что было - это уже отдельная тема, если интересно расскажу в комментариях, т.к. на тему моего Тигуана я могу разговаривать бесконечно долго! Но ведь надо тут и о себе рассказать ))

С 2011 года конечно многое поменялось, да не просто поменялось, а закрутилось так, что я еле успевала осознавать, что происходит! Быть счастливой стало для меня нормой, я забыла про печаль и слезы, про разочарования и предательства! Теперь я жена и мама прекрасного сыночка Ярослава, а в марте-апреле нашу семью ждет пополнение еще одним сыночком)))
Моя формула счастья: любимый и любящий человек+дети+творчество и саморазвитие=СЧАСТЬЕ!
Мы семья, которая любит путешествовать на автомобиле. Каждый год мы ездим в Ейск к родственникам, стараемся почаще выезжать в Европу. В этом году наконец получили годовой шенген от чехов.

Работаю я семейный и свадебным фотографом. Это мое хобби, мое призвание, то от чего я получаю колоссальное удовольствие. Я не завишу от графиков, от офисов, расписаний и прочего. Моя работа проходит на свежем воздухе в самых красивых парках Москвы и МО и это офигенно круто!

Ну и фотографи (хотя я сапожник без сапог, у меня их совсем мало)
Буквально пару недель назад сделали фотосессию
ef36c9bd0f9c.jpg


bd5308815436.jpg


г.Ейск стал мне вторым домом. Здесь меня любят и всегда ждут. И моя мечта организовать для нашего клуба сюда вылазку в станицу Должанская с палатками ))))
1e72a7b48081.jpg


0c2d9c383b14.jpg


А это фото было сделано на Балтийском море. Ярославу тогда было 5-6 месяцев и мы поехали на машине на Куршскую косу. Я очень люблю балтику, мне нравится этот свежий воздух, не люблю жару, например как в Ейске
8bf4885923e5.jpg


г.Вильнюс был транзитным пунктом в нашей поездке к балтийскому морю, но нам понравился и мы решили, что обязательно вернемся сюда еще раз
de6a9b3780bd.jpg


А еще мы катаемся на горных лыжах. В Домбае, правда у нас не сложилось, но зато спас ситуацию горнолыжный курорт Архыз. В прошлом году катались на Красной поляне в Горки Город. Здорово, что в России стали появляться достойные каталки )))
5652ff44415f.jpg


По условиям конкурса выкладываю фото с Тигуаном, сделанную в Должанской, она правда не новье, но как выяснилось с Тигуаном я не фоткалась уже очень давно )) Буду исправлять.


остальные условия выполню позже - главное начать )))
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Катюша, ты умница! Так держать! Желаю тебе победы в конкурсе!

Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Катюша! :ay::bp::bp::bp:
Желаю победы!
Фотки супер!
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,599
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Катена. Огонь, как всегда ;) фотки с мисс надо доделать ;)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Умница - красавица, да еще и первая ;)
Так держать, Катя! )
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Замечательно. Поздравляю!!
Про Должанку не забывайте, примчуся!!!:ay:
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Катюша, супер!
Желаю удачи!:)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Всем спасибо за теплые слова! )))
Жду вопросов! ))) Я могу много что рассказать про эксплуатацию Тигуана, путешествия на авто, про фотографию и воспитание детей )))) ну и про отдых в Ейске )))
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Приветствую смелую девушку ! Особый плюсик в карму за Горы и Должанку!
 

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Привет, Катюша! Рад видеть тебя и читать в этом конкурсе! Особенно здорово, что ты первая :ay: У тебя замечательные художественные фото. А есть фото под парусом и на лыжах? Как ты с ними справляешься? Как ты училась серфить и карвить? Были ли какие-то истории в горах и на море?
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,965
Благодарности
75,645
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Solitaria, планка поднята на головокружительную высоту, соперницам (если осмелятся) будет трудно. Удачи и победы в конкурсе! :ax::ax::ax:
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)
Solitaria, Катик, а это не ты часом проходила границу с латвией 3го числа?
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Привет, Катюша! Рад видеть тебя и читать в этом конкурсе! Особенно здорово, что ты первая :ay: У тебя замечательные художественные фото. А есть фото под парусом и на лыжах? Как ты с ними справляешься? Как ты училась серфить и карвить? Были ли какие-то истории в горах и на море?

Спасибо! Я всегда со спортом была на "ты". С первого раза получалось все. Началось все с фигурного катания, где мне пророчили огромное будущее, но для родителей мое спортивное развитие было лишь пунктом в воспитании. Потом лыжи в школе, где я долго была лидером. Потом большой теннис, где тренер тоже мне пророчил кубки и пъедесталы :) С появлением авто меня захватил мир моторов и скоростей. Затем попробовала горные лыжи, благодаря клубному выезду в Татры и влюбилась. Не училась - просто встала и поехала (правда технику подтянула спустя пару сезонов). Ребята в Татрах затащили меня тогда впервые на красную горку. Очень крутые ощущения, когда ты покоряешь склон. Буду учить своих детей с малых лет, ну и мужа тоже (его наверное сложнее всего) и хочу, чтоб это было нашим семейным отдыхом. Я вообще люблю горы больше чем море, в местах иметь домик...где-нибудь...да не важно где ))) главное горный воздух.
А в Ейске я пробовала винд-серфинг. Тоже с первого раза встала и поехала ))) Интересно, но вострга не было, просто еще один плюсик для себя самой )))

Историй конечно и в горах и в морях много, но прям наверное таких, где был экщен-экщен у меня не было )))


Solitaria, Катик, а это не ты часом проходила границу с латвией 3го числа?

Не я, но самое интересное, что если бы обстоятельства сложились бы в мою пользу именно 3 числа я и должна была оказаться в Латвии )))
 

LzN

Гуру
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
2,136
Благодарности
1,453
Адрес
Мск
Автомобиль
БигБразер ;)

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,257
Благодарности
10,510
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Катюша! :bi: Катюша! :bi: Катюша! :bi:

Могу помочь тебе с фотками?

_582218.JPG


c18d6f98b026.jpg


Кстати выдам тайну: Катюша очень строгая девочка - может и палкой побить:

_911596.JPG
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
serso, спасибо! ))) 13 будут новые фотки )))
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Затем попробовала горные лыжи, благодаря клубному выезду в Татры и влюбилась.
Тогда прямая дорога в Австрию, Италию. Особенно в Италию, Доломиты. Там прикольно. И обязательно на машине. :)
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Тогда прямая дорога в Австрию, Италию. Особенно в Италию, Доломиты. Там прикольно. И обязательно на машине. :)

В планах есть, но уже с детьми, которые уже будут уметь кататься )))
А пока можно и на Красную сгонять или Архыз, кстати в Чечне обещали открыть самую крутую каталку в России ))) Посмотрим )))
 
Сверху Снизу