Фото контактов и обложки альбомов через Bluetooth

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
Какие то дополнительные проги используются для этого и какая магнитола?
Composition Media 2GP. Никаких дополнительных программ. Когда приобрёл тиг, на айфоне была iOS 10. Иконки не отображались вообще никакие, как только обновил до версии 11, сразу всё само появилось.
 
Последнее редактирование:

Olegan81

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
96
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
TiguanII ,2.0 TDI st.1 revo, Highline
Иконки не отображались вообще никакие, как только обновил до версии 11, сразу всё само появилось.
Хотите сказать, что при проигрывании музыки из Apple Music через синий зуб Composition Media показывает обложки ?
 

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
Этого я не говорил. AppleMusic не пользуюсь вообще. Все иконки отображаются с треков и альбомов с флеш-карты и CD (конечно, если они присутствуют в тегах и в файле описания альбома), а также иконки контактов
 

Olegan81

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
96
Благодарности
29
Адрес
Москва
Автомобиль
TiguanII ,2.0 TDI st.1 revo, Highline
Странно у вас все как-то. У меня iPhone SE iOS 11.2.5. Отображаются и контакты, и обложки альбомов. В любое время, без танцев с бубном- что после включать, что до
Вот сие сообщением и ввели в заблуждение.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
у меня тоже так и не решилась проблема с отображением фото контактов в избранном.
Магнитола Композишн Медиа
Телефон Самсунг S6 (Андроид 7,0)

В телефоне, к абоненту привязана фотография. В телефоне фото отображается возле абонента везде - и в списке контактов, и при звонке.

Если нажать на магнитоле "phone", то отображается 6 ячеек для избранных контактов. Так вот в части из них есть фото, а в части - черный квадрат (только имя абонента). При этом если нажать на вызов абонента с черным квадратом, то вызов идет уже с фотографией.
Что не так, не могу понять...
 

VVB-300

Новичок
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Ачинск
Автомобиль
Tiguan
Ура, у меня получилось! Обновился до OS 11, удалил всё из избранного на ГУ, загрузил список избранного по новой и всё стало красиво :)
Телефон iPhone 6S+
 
Сверху Снизу