Новороссийск

Novoros

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
34
Благодарности
1
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Тигуан 2.0 Wolfsburg edition
Всем привет! Пересел неделю назад на Тигуан 2.0Т 10го года, Вольфсбург эдишион, пробег 50тыс с Субару Форестер 2.0 Все радует! Не такой взрывной как Форик, но комфорт на порядок лучше... :ay:
 

nordost

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
VW
Всем привет!
Я - новичок и это мое самое первое сообщение.
Не совсем понятна логика раздела знакомства с привязкой к региону? Ну, со своим уставом, как говориться, раз здесь так принято...
Родился, вырос и проживаю в Новороссийске.
Нет, Тигуана у меня еще пока нет. Зарегистрировался, как говориться, "на перспективу" :) Планирую через годик-через два поменять машину. Рассматриваю новый Тигуан как один из немногочисленных вариантов.
"В живую" пока Тигу видел только на стенде в Шереметьево.
Посмотрел несколько видео на ютубе, машина нравиться внешне и внутри, за одним исключением. Передняя часть автомобиля. Настолько она выглядит чужеродной по отношению к остальным частям кузова. Эдакая а-ля дверца холодильника ЗИЛ хх-ых годов выпуска. Мне кажется Тигуан, в этом отношении, полностью оправдывает свое название (помесь Тигра и Игуаны). Дизайнеры Фольксвагена "смогли" невозможное, скрестить два совершенно разных авто, BMW и Mitsubishi Outlander. Надеюсь, если дело действительно дойдет до покупки, то со-временем "стерпится-слюбится" этот новый корпоративный стиль народного авто. А там, глядишь, какой-нибудь легкий фейс лифт выйдет.
С двигателем пока не определился, но точно не дизель. Цвет? Посмотрел галереи. Хотя уже подташнивает от засилья белого на дорогах, но нравится именно (только) в белом исполнении.
В общем, пока буду штудировать форум в поисках информации и ваших первых впечатлений.
Улыбнуло, ужа "висит" два личных сообщения (понимаю, что они вероятно чисто организационные), но прочесть их не могу, пока не напишу с десяток сообщений. Т.е. не скоро.
Если, вдруг, найдется добрый человек, кто уже имел счастье обладания новым Тигуаном (русскоязычный житель Германии, например), пожалуйста напишите пару строк (или перенаправьте ссылкой), буду очень признателен. Мой вопрос: почему обязательно стоит купить Тигуан, или почему ни в коем случае этого делать нельзя? Заранее спасибо.
Всем удачи в Новом Году!
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
nordost, Вас антиресует именно новый - или Тиг как явление?
С Новым годом!:az:
 

nordost

Новичок
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
VW
nordost, Вас антиресует именно новый - или Тиг как явление?
С Новым годом!:az:
Взаимно! :az:
Меня интересует новый Тигуан, во всех смыслах. Новый, т.е. der neue Tiguan (2ое поколение, насколько я понимаю), и новый, в том плане, что с ноль км пробега.
 

Sergey64

Новичок
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
12
Благодарности
5
Адрес
г.Новороссийск
Автомобиль
Volksvagen Tiguan
Что-то мало из Новороссийска, но я пополню ряды. Пересел на TIGUAN c PASSAT B5, а до него был GOLF2.
 

V. Nezhenets

Новичок
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Тигуан
Привет всем, я катаю уже 4 года, плюсов у тигуана много. Но и минусов валом

Добавлено через 44 секунды
Минусы лечатся, но особо времени на всё нет
 
Последнее редактирование:

Style_nvrsk

Новичок
Регистрация
22 Авг 2023
Сообщения
4
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2017
Всем здравствуйте. Есть владельцы Тигуана 2017 из Новороссийска?
 
Сверху Снизу