Проблема с распредвалом на новых Тигуанах 2.0 TSI

У меня поменяли распредвал

  • Да

    Голосов: 75 25.3%
  • Нет

    Голосов: 221 74.7%

  • Всего проголосовало
    296

vadim.psv

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
13
Благодарности
1
Адрес
klg
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 Avenue
Спасибо большое! Прям легче стало как то))
 

max-47

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
13
Благодарности
0
Адрес
Гатчина
Автомобиль
Авеню+спорт, 2.0
Добрый день! Прошу проверит авто на наличие акции XW8ZZZ5NZHG105039. Спасибо
 

rizen

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
858
Благодарности
573
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день! Прошу проверит авто на наличие акции XW8ZZZ5NZHG105039. Спасибо

Акций открытых нет , заказ нарядов доступных к выгрузке в базах ОД - 6 Спб
15f9 была - выполнили уже - новых нет
 

sapaliv

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Минск
Автомобиль
VW
Серега30, здравствуйте!
2 дня читал ветку про Тигуанов, вернее про проблемы которые могут возникнуть после приобретения оного с мотором CCZD.
Хочу приобрести б/у авто, но с небольшим (15 тыс.км) пробегом. Но после всего прочитанного понимаю что это лотерея, не смотря на пробег.
Вы бы не могли проверить на предмет акции XW8ZZZ5NZHG100301
Заранее благодарен!
 

SLIDERF1

Новичок
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
15
Благодарности
2
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Добрый день!
При покупке менеджер сообщил, что проблем с распредвалом быть не должно.
Подскажите по моему номеру xw8zzz5nzhg105788
Хочется узнать есть данная проблема в машине или нет.
Заранее спасибо!
 

napa

Новичок
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Volkswagen Tiguian rest 2.0
Серега30, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по машине XW8ZZZ5NZHG104060, есть ли акция, нужно ли обращаться к диллеру? А то скоро гарантия заканчивается ))
 

Серега30

Участник
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
292
Благодарности
169
Адрес
Россия
Автомобиль
Тигуан 1,4 150
Серега30, Здравствуйте, посмотрите пожалуйста по машине XW8ZZZ5NZHG104060, есть ли акция, нужно ли обращаться к диллеру? А то скоро гарантия заканчивается ))

Здравствуйте. Нет у вас акций.
 

Лексей

Участник
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
202
Благодарности
38
Адрес
Москва,ВАО,Ивановское
Автомобиль
Tiguan 2.0 180hp AT 4motion Avenue
Добрый день,а посмотрите пожалуйста,насчет моего аппарата.
xw8zzz5nzhg100370

Спасибо.
 

dim_rulezzz

Участник
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
246
Благодарности
11
Адрес
Murmansk
Автомобиль
Tiguan 2.0
по поводу повышенных оборотов холостого хода при минусовой температуре никаких акций нет?))
 

ralf1376

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Avenue 2.0
Подскажите, есть что по распредвалам? XW8ZZZ5NZHG106986
 

ralf1376

Новичок
Регистрация
1 Апр 2016
Сообщения
20
Благодарности
5
Адрес
Минск
Автомобиль
Avenue 2.0
ещё не мой :) но всё равно спасибо!
 

ФОМА

Новичок
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2,0 TSI 4Motion
ещё не мой :) но всё равно спасибо!
Заедьте в сервис, да считайте ошибки. пятьсот рублей стоит.
Мой авто то же в отзывных списках не значился. Через три дня приехал- ошибка по фазам имеет место быть. Поменяли железяку по гарантии.
 

Александр St34

Новичок
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
1
Благодарности
5
Адрес
Камышин
Автомобиль
Tiguan 2.0
Замена опоры кронштейна распредвала на cczd 2.0 tiguan

приобрёл я этот вжикмобиль в конце 2016.... сделал себе подарок на др... Первые 3 тысячи обкатки.. всё как положено на малом газу - до 2.5 тыс . оборотов... затем нормальная обычная эксплуатация и тапка в пол и спорт режим и тд... на 7.5 тыс . км. замена масла и всех фильтров... первый год (15 тыс.км) полёт ровный... на 16ой тысяче км при выезде из гаража при включении драйва на акпп , на полупрогретом движке тачка задёргалась... начал мигать чек... я пересрал и заглушил... завёл ( всё норма) и покатил... подумал топливо...через несколько дней история повторилась... до офицалов поехал своим ходом ( 150 км) машина вела себя полностью адекватно.. я ещё и поднаваливал войдя во вкус движения.. подключив комп , офицалы охренели от того кака я умудрился проехать на нём до 16 тыс км... все поголовно на первой тысячи вставали на ремонт... ВИДИМО ПРАВИЛЬНАЯ ОБКАТКА ДАЁТ СВОИ ПЛОДЫ...вынесли вердикт - крышку под замену... сняли мою показали на ней выроботку и установили новую усиленную... я проехал ещё пару тысяч, прикатал новую деталь.. и к рево парням..чипанул мотор... они тоже сказали ( конструктивный недочёт... меняешь на усиленную и забываешь) проехал на чипе ещё 15 тысяч... полёт строго быстрый и нормальный.. масло меняю каждые 7.5 т.км. пробега и комплект фильтров ОБЯЗАТЕЛЬНО.... пока проблем нет... машина очень радует динамикой и управлением ( подкинул ему сайленты на перед от аудюхи тт и рулить стало приятнее))

Добавлено через 18 минут
Причина износа крышки опоры в том что защитный слой цепи грм отслаивается и превращается в пыль, эта пыль попадает на распредвал он при вращении даёт выработку излишнюю на посадочном месте в крышке... Я САМ ВИДЕЛ ЭТУ ВЫРАБОТКУ.. ОНА НЕРАВНОМЕРНАЯ ... как буд-то местами съеден метал... ставят крышку усиленную видимо из метала более высокопрочного и проблема уходит!! Так что не вешать нос... и не в коем случае не думать- твою мать, надо было слушать лису с ютуба и брать японца, ваг гавно... ОТСТАВИТЬ ПАЦАНЫ... ВАГ-ЭТО ТАЧКА КОТОРАЯ ДАРИТ КУЧУ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.. НИ ОДИН ЯПОНЕЦ ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ ТАК НЕ ЕДЕТ ОНИ ПРОСТО НЕ МОГУТ ТАК ЕХАТЬ.и чтобы они там не говорили япония- управляй мечтой..я говорю так Япония- управляй гавном,которое ГРЕМИТ НЕ ЕДЕТ НЕ РУЛИТСЯ И СУКА ВСЁ В СКОЛАХ И ПАУТИНЕ ОТ ПРОСТОЙ ТРЯПКИ.. .. А эта хрень с распредвалом это малый недочёт устраняемый по гарантии на начале жизни нового авто.. так что ни гвоздя ни жезла и зелёных светофоров пацаны..
 
Последнее редактирование:

Stomer

Завсегдатай
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
637
Благодарности
36
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Тигуан Avenue
У меня уже 35 тыр, перемычку поменяли сразу перед выдачей авто, строго при мне. Все гуд.
А вот к твоему добавленному, думаю, что это очень критично. Ваг так же как и япы гремит. У меня этот тиг второй, так прям весь гремит, до этого сочи ехали лучше и тиши!
 
Сверху Снизу