Технический центр VAGPLUS, (Москва СВАО и ВАО)

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Спасибо за работу!
Сделали без проблем... Дополнительных работ не навязывали...
Делал ТО два раза, ремонтировал систему кондиционирования, ставил заглушку на клапан ЕГР.

Спасибо за доверие нам)Стараемся
 

V_M

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
73
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN AVENUE 2.0TSI
Здравствуйте. В декабре 2017 был у вас на комплексной диагностике авто, в канун окончания гарантии на авто. Обратил внимание на уход антифриза. Диагностику сделали, вердикт "проблем нет", в кассу 4500 руб. В феврале 2018 поехал на плановое ТО к официалам, где так же обратил внимание на уход антифриза...вердикт трещина корпуса помпы, и конечно же уже не гарантия. Спасибо за работу!
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Здравствуйте. В декабре 2017 был у вас на комплексной диагностике авто, в канун окончания гарантии на авто. Обратил внимание на уход антифриза. Диагностику сделали, вердикт "проблем нет", в кассу 4500 руб. В феврале 2018 поехал на плановое ТО к официалам, где так же обратил внимание на уход антифриза...вердикт трещина корпуса помпы, и конечно же уже не гарантия. Спасибо за работу!

Добрый день!
В момент проведения у нас диагностики, проблем не было.
Через 2 месяца у вас вышла помпа из строя.
Какие к нам вопросы могут быть?
 

V_M

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
73
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN AVENUE 2.0TSI
Добрый день!
В момент проведения у нас диагностики, проблем не было.
Через 2 месяца у вас вышла помпа из строя.
Какие к нам вопросы могут быть?
Трещина появилась еще летом, потому что впервые бочек опустел на трассе летом, на что я и указал.
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Трещина появилась еще летом, потому что впервые бочек опустел на трассе летом, на что я и указал.

подскажите номер заказ наряда
или гос номер автомобиля
поднимем заказ наряд, а то по базе посмотрели, не нашли в декабре заказ наряд на 4500, с диагностикой тигуана
спасибо
 
Последнее редактирование:

V_M

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
73
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN AVENUE 2.0TSI
Сейчас поднял з/н 20424, с ценой я ошибся 3400 руб.
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Сейчас поднял з/н 20424, с ценой я ошибся 3400 руб.

давайте разберем все по порядку...
1. вы у нас были аж 19,11,2017 на диагностике
2. список работ выполненных: диагностика ходовой, кпп,компьютерная и замер компрессии, опрессовку системы охлаждения вам не делали, осмотр на предмет течей осуществлялся визуально.
на момент осмотра подтеков обнаружено не было
3. спустя 2,5 месяца вы поехали на ТО и там обнаружилась течь, то есть два месяца антифриз не вытекал и не доливали его и сейчас вы нас обвиняете в некачественной диагностике и при этом задираете стоимость работ.

Вы действительно усматриваете вину сервиса в течи помпы? или вы считаете что вам не сказали об этом умышленно?
 

V_M

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
73
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN AVENUE 2.0TSI
давайте разберем все по порядку...
1. вы у нас были аж 19,11,2017 на диагностике
2. список работ выполненных: диагностика ходовой, кпп,компьютерная и замер компрессии, опрессовку системы охлаждения вам не делали, осмотр на предмет течей осуществлялся визуально.
на момент осмотра подтеков обнаружено не было
3. спустя 2,5 месяца вы поехали на ТО и там обнаружилась течь, то есть два месяца антифриз не вытекал и не доливали его и сейчас вы нас обвиняете в некачественной диагностике и при этом задираете стоимость работ.
Вы действительно усматриваете вину сервиса в течи помпы? или вы считаете что вам не сказали об этом умышленно?

1. Проблема плавающая, машина на ходу, поэтому я особо не заморачивался. А что меняет факт того, что я был у вас 19 ноября, а не в начале декабря?
2. Я приехал на комплексную диагностику, обозначил проблему, как ее диагностировать, определяете вы.
Как делается опрессовка я знаю, не сложнее заправки бензина в бак при наличии нужной пробки.
3. Вина сервиса в необнаружении неисправности, которую я мог исправить по гарантии (с этой целью к вам и приехал) за что вас и поблагодарил.
P.S. По мимо визуальной диагностики системы охлаждения, была не менее визуальная диагностика работы ПП. Я вам сообщил о сильной пробуксовке передних колес. Вы подняли машину, включили передачу - зад. колеса крутятся, сказали все отлично, просто дорога скользкая. Зима прошла, дороги просохли, проблема осталась.
На выходных надеюсь заехать на диагностику халдекса, узнаю на сколько еще попал. Если окажется, что вы были правы, принесу свои извинения.
Напомню, что обратился к вам как к "клубному сервису" и профессионалам, в надежде на обнаружение неисправностей перед окончанием гарантии и устранением их у дилера.
Еще раз спасибо :ay:, предлагаю на этом закончить.
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Замена ГРМ Tiguan 2.0tsi

Замена цепи ГРМ на Volkswagen Tiguan 2.0TSI
Стоимость работы 8.000р

JaaT0KE0Roo.jpg


Для оперативной связи звоните нам в сервис, по ценам и записи подскажем 8(495)728-01-61

Всем хорошего дня! Берегите себя, своих близких и своих коней)
 

Solo79

Участник
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
150
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S AT 2.0 TSI 170hp 2013
Здравствуйте!

Уходит ОЖ периодически. Опрессовка ничего не показала, но мокро в районе помпы.
Сколько стоит замена помпы (крыльчатки), зубчатого ремня и ролика натяжителя?
Спасибо.
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Здравствуйте!

Уходит ОЖ периодически. Опрессовка ничего не показала, но мокро в районе помпы.
Сколько стоит замена помпы (крыльчатки), зубчатого ремня и ролика натяжителя?
Спасибо.

Добрый день!
6500р.
Для записи звоните 8(495)728-01-61
 

Solo79

Участник
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
150
Благодарности
53
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S AT 2.0 TSI 170hp 2013
Добрый день!
6500р.
Для записи звоните 8(495)728-01-61

В общем, забрал вчера машину, все сделали хорошо. Увы, пришлось менять всю помпу целиком.
Спасибо за квалифицированную помощь!
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
В общем, забрал вчера машину, все сделали хорошо. Увы, пришлось менять всю помпу целиком.
Спасибо за квалифицированную помощь!

Спасибо за Ваш отзыв, Рады помочь!
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
График работы в праздники!

Дорогие друзья!

Сообщаем Вам, что наш техцентр не будет работать 1,2 и 9 числа!

В остальные дни в штатном режиме.
Всех с наступающими праздниками!
volkswagen_tiguan_r-line_7-630x380.jpeg
 

dan0ne

Новичок
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
3
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TSI 2011
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоимость замены цепи ГРМ, запчасти + работы. Подхожу к 90 тысячам и, как я понимаю, на 90 пора менять.
Я как раз ищу клубный сервис и возможно приеду к вам на ТО, т.к. сервис на Зеленом проспекте рядом находится.

И ещё, подскажите, пожалуйста. Машину я только купил, надо долить масло. В РЭ написано, что масло должно соответствовать спецификации vw 504 00. Правильно ли я понимаю, что могу купить любое синтетическое масло для доливки, которое соответствует этой спецификации?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
12
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
WV tiguan 2.0tsi 6АКПП 2013
У Вас в сервисе был впервые. 24.04.2018.. Из-за жутких пробок опоздал на полчаса, но машину сразу взяли в работу и отдали уже через полчаса после окончания рабочего дня. За это отдельное спасибо.
Автомобиль Tiguan 2.0TSI 6АКПП 2013 г. пробег 52 тыс.
Заехал поменять колодки и тормозную жидкость, заодно решил поменять фильтр салона и сделать дезинфекцию кондиционера (после этого и пришло лето-).
До этого обслуживался у ОД. По сути, ничего кроме замены масла и фильтров не делалось и ценник не расстраивал. Но ценник в 10к только за час работы по замене П+З колодок + тормозной жидкости (без учета з/ч) — это, на мой взгляд, перебор для 5летнего «народного» автомобиля.
В vagplus все сделали очень аккуратно и оперативно. По цене - не сказать, что сказочно дешево (работа по дезинфекции кондиционера, на мой взгляд, переоценена), но, в целом, приятно – за работу ровно в 2 раза дешевле, чем у ОД! (з/ч были свои, кроме фильтра салона и баллончика для дезинфекции). Из дополнительных плюсов - есть возможность посмотреть на ход работ лично, что для меня важно. Мастеру, который занимался моим авто, большое отдельное спасибо. Сделал все четко и аккуратно. Все показал, рассказал, дал рекомендации и ответил на мои вопросы, касающиеся дальнейшего обслуживания.
Из пожеланий на будущее улучшить систему записи в сервис:
На сайте оставить заявку и записаться не удается. Выдает непонятную ошибку.
Звонил по телефону на сайте. Включается автоответчик ……. Если хотите то…. Нажмите туда….. и т.д. Сначала нажал, что было нужно. Но мужской голос ответил – записываем только на след. День – звоните в понедельник. Т.к. я хотел в пятницу записаться на вторник в определенное время – немного расстроился. Но русские не сдаются. Позвонил еще раз и ничего не нажимая дождался ответа девушки, которая любезно записала меня на нужное время в нужный день, за что и ей отдельное спасибо.
Итог:
Место без лишнего пафоса. Приятная дружественная атмосфера и квалифицированный персонал. Понравилось качество и цена работ. Машину приняли в работу сразу, сделали все четко и оперативно. Остался доволен визитом.
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, стоимость замены цепи ГРМ, запчасти + работы. Подхожу к 90 тысячам и, как я понимаю, на 90 пора менять.
Я как раз ищу клубный сервис и возможно приеду к вам на ТО, т.к. сервис на Зеленом проспекте рядом находится.

И ещё, подскажите, пожалуйста. Машину я только купил, надо долить масло. В РЭ написано, что масло должно соответствовать спецификации vw 504 00. Правильно ли я понимаю, что могу купить любое синтетическое масло для доливки, которое соответствует этой спецификации?

Добрый день!
Замена ГРМ 8000р + 14500р запчасти
масло 5в30 долейте, которое соответствует допуску

Добавлено через 5 минут
У Вас в сервисе был впервые. 24.04.2018.. Из-за жутких пробок опоздал на полчаса, но машину сразу взяли в работу и отдали уже через полчаса после окончания рабочего дня. За это отдельное спасибо.
Автомобиль Tiguan 2.0TSI 6АКПП 2013 г. пробег 52 тыс.
Заехал поменять колодки и тормозную жидкость, заодно решил поменять фильтр салона и сделать дезинфекцию кондиционера (после этого и пришло лето-).
До этого обслуживался у ОД. По сути, ничего кроме замены масла и фильтров не делалось и ценник не расстраивал. Но ценник в 10к только за час работы по замене П+З колодок + тормозной жидкости (без учета з/ч) — это, на мой взгляд, перебор для 5летнего «народного» автомобиля.
В vagplus все сделали очень аккуратно и оперативно. По цене - не сказать, что сказочно дешево (работа по дезинфекции кондиционера, на мой взгляд, переоценена), но, в целом, приятно – за работу ровно в 2 раза дешевле, чем у ОД! (з/ч были свои, кроме фильтра салона и баллончика для дезинфекции). Из дополнительных плюсов - есть возможность посмотреть на ход работ лично, что для меня важно. Мастеру, который занимался моим авто, большое отдельное спасибо. Сделал все четко и аккуратно. Все показал, рассказал, дал рекомендации и ответил на мои вопросы, касающиеся дальнейшего обслуживания.
Из пожеланий на будущее улучшить систему записи в сервис:
На сайте оставить заявку и записаться не удается. Выдает непонятную ошибку.
Звонил по телефону на сайте. Включается автоответчик ……. Если хотите то…. Нажмите туда….. и т.д. Сначала нажал, что было нужно. Но мужской голос ответил – записываем только на след. День – звоните в понедельник. Т.к. я хотел в пятницу записаться на вторник в определенное время – немного расстроился. Но русские не сдаются. Позвонил еще раз и ничего не нажимая дождался ответа девушки, которая любезно записала меня на нужное время в нужный день, за что и ей отдельное спасибо.
Итог:
Место без лишнего пафоса. Приятная дружественная атмосфера и квалифицированный персонал. Понравилось качество и цена работ. Машину приняли в работу сразу, сделали все четко и оперативно. Остался доволен визитом.

Спасибо большое за развёрнутый отзыв!
Примем все замечания к сведению, сайт в процессе налаживания, проблемы устраняются.
Рады стараться для Вас!
 
Последнее редактирование:

Geesy

Новичок
Регистрация
21 Июл 2013
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Морка
Автомобиль
VW Tiguan 2013 2.0 TSI S&S
А меня вот сегодня в этом сервисе на Поморской грубо отшили) У меня авто после дтп, стоит на приколе под Можайском, мне нужно было бы понять хоть примерно стоимость работ, есть VIN, есть фото с разных ракурсов, я сам могу описать, что там где примерно чинить. Но мне сказали - ничего не будем даже примерно считатать, приезжайте, оценим на месте. Это, конечно, все прекрасно, но авто не на ходу, в 100 км от Москвы, и таскать его на осмотр только, чтобы узнать цену - ну как-то совсем печально.
Дорогие представители ВАГПЛЮС, почему все остальные, и даже официалы, могут хотя бы примерно прикинуть цену, а вот именно вы ну прям никак? Настолько никак, что просто вешаете трубки.
 

Vagplus

Партнер клуба
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
283
Благодарности
26
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Audi RS4 830hp
А меня вот сегодня в этом сервисе на Поморской грубо отшили) У меня авто после дтп, стоит на приколе под Можайском, мне нужно было бы понять хоть примерно стоимость работ, есть VIN, есть фото с разных ракурсов, я сам могу описать, что там где примерно чинить. Но мне сказали - ничего не будем даже примерно считатать, приезжайте, оценим на месте. Это, конечно, все прекрасно, но авто не на ходу, в 100 км от Москвы, и таскать его на осмотр только, чтобы узнать цену - ну как-то совсем печально.
Дорогие представители ВАГПЛЮС, почему все остальные, и даже официалы, могут хотя бы примерно прикинуть цену, а вот именно вы ну прям никак? Настолько никак, что просто вешаете трубки.

Спасибо за Ваше мнение.
Вас никто не отшивал, по 100 раз мы тоже не любим повторять, и не любим когда нас уговаривают.
мы НЕ ПРОИЗВОДИМ оценку/диагностику/ремонт по телефону.
Не делаем мы это по одной простой причине - что бы в дальнейшем к нам не было претензий и недовольств.

Спасибо за понимание.
 

os281

Гуру
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
2,435
Благодарности
767
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
T&F чёрный трактор (CLJА) рестайл
Добрый день!
Тормозные диски на биение можете проверить без снятия?
 
Сверху Снизу