Поговорим про Skoda Kodiaq

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Не пойму там будут нормальные фары с формированием пучка дальнего света в стиле Т1 или дно в стиле Т2? Камера вообще есть? Не видел контроля полос.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Выбор по списку? Или сам находишь и потом к Вам?

Пишите запрос Богдану +79035592599 он по ищет, либо сами находите и пишите ему. Лучше конечно под заказ бы.

Добавлено через 30 секунд
zelh,
Наверно повторюсь, но снова только Москва? или в регионы тоже распространите(хотя-бы СПб)?

Только Москва.
 
Последнее редактирование:

Dronov

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
127
Благодарности
24
Адрес
Тула
Автомобиль
Кадьяк 1.4 150 л.с дсг
Скидка на Кодиак 9%. От 1600₽ и от второй комплектации

Больше на фантастику похоже. От 1.6 там только вторая комплектация. Боюсь спрос превысит предложения. 100% что в наличии такую халяву не найти. Можно и под заказ, но вот вообще не верю.
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
143
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Ну вот почему у Коньяка можно одновременно получить комбинацию механики, полного привода и топового света, а у Тигуана нет? Вообще цены вкусные получились, заказывал бы сейчас - наверное, заказал Коньяк бы. Хотя Тигуан покрасивше, конечно, особенно внутри.
 

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
Ну вот почему у Коньяка можно одновременно получить комбинацию механики, полного привода и топового света, а у Тигуана нет? Вообще цены вкусные получились, заказывал бы сейчас - наверное, заказал Коньяк бы. Хотя Тигуан покрасивше, конечно, особенно внутри.

Так принципиальна механика? Почему?
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
143
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Так принципиальна механика? Почему?
Ну, прежде всего, нравится она мне.:) У шкоды же коробки те же фольксовские,
а у меня от них со времен гольф IV сплошные положительные эмоции. Во вторых, дешевле, в-третьих, как ни крути - надежнее.


PS. А сколько заказанную машину ждать придется?
 

Doctor73

Завсегдатай
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Благодарности
316
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 Turbo 220 HP Sportline
Ну, прежде всего, нравится она мне. У шкоды же коробки те же фольксовские
Когда то давно я тоже был поклонником механики. Но как в Питере стали неумолимо расти пробки - я пересел на автомат (теперь ДСГ) и ни капли не жалею. Тем более что современные Немеханики вполне шустры)
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
143
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2
Когда в Москве начали расти, вернее, уже выросли пробки - я пересел на метро :) Бывает, что по Москве без машины никак, но чаще это как раз по относительно свободным дорогам. А вот на дачу или на дальняк на механике - ....:bp:
Хотя, может если я пересяду на DSG - очень возможно, что и я не пожалею, но вот зачем лишать потенциальных клиентов выбора (это я про политику VW)?
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
VW-вод,
ФВ тут не причём, на других рынках с ДСГ только 2.0 бензин, в Британии даже топовый битурбодизель с механикой в любой из 7 комплектаций. Это политика именно российских маркетологов, которую подтверждают продажи в нашей стране. А по итогу в наличии машин с МКПП от силы 2-3%, всё остальное под заказ.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
а Я скорее всего Кадьяк все же возьму;) Дизель и сделаю хороший кит к нему:cool:
 

VW-вод

Участник
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
143
Благодарности
54
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Не пойму там будут нормальные фары с формированием пучка дальнего света в стиле Т1 или дно в стиле Т2? Камера вообще есть? Не видел контроля полос.
все там есть:)
http://auto.mail.ru/article/68843-krossover_skoda_za_1_339_000_rublei_podrobnosti/

Добавлено через 44 минуты
посчитал на конфиге свои хотелки...на 2 ляма с учетом скидки:) только вот цвета расстраивают...мало как то:eek: синенький что ли взять:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
648
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан

Посмотрел лучше, камера действительно есть, что хорошо.:ay:
Вопрос в том, что там за лайт ассистент: примитивный авто-дальний или система, управляющая световым пучком.
P.S. я так понял третий ряд только за денюжку.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,537
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Super_geroi, опять выеживаешься:D хорошая цена и хотелки все есть... по мне так :ay:
 

Kvaker

Новичок
Регистрация
11 Мар 2018
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Octavia
Super_geroi, лайт ассистанс это вообще датчик света и включение и выключение света при закрытии машины. Как опция есть авто дальний. Управления пучком нет ни в каком виде
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Да не вопрос, заказал бы. Я и сейчас сижу жду заказанную механику. Так не дают же в принципе.
Жена сегодня посетила нашего местечкового дилера. Люди в клиентах не заинтересованы в принципе. По факту до августа-сентября МКПП можно не ждать, до кучи в июле завод встанет на каникулы. Показала QR код с конфигуратора, такое они увидели впервые и как им воспользоваться не знают. Лучший дилер 2017, как гордо гласит табличка на сайте, наверно потому что единственный в Птз. По поводу скидок-сказали не ждите, спрос дикий, и так с руками оторвут.
Буду искать в столице, там желающих на МКПП, надеюсь, гораздо меньше.
 

Dronov

Участник
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
127
Благодарности
24
Адрес
Тула
Автомобиль
Кадьяк 1.4 150 л.с дсг
Жена сегодня посетила нашего местечкового дилера. Люди в клиентах не заинтересованы в принципе. По факту до августа-сентября МКПП можно не ждать, до кучи в июле завод встанет на каникулы. Показала QR код с конфигуратора, такое они увидели впервые и как им воспользоваться не знают. Лучший дилер 2017, как гордо гласит табличка на сайте, наверно потому что единственный в Птз. По поводу скидок-сказали не ждите, спрос дикий, и так с руками оторвут.
Буду искать в столице, там желающих на МКПП, надеюсь, гораздо меньше.

Не удивительно. Сейчас в салонах шкоды ожиатаж. Я думаю ситуация будет как в свое время с дастером и кретой. Очереди дикие, а из наличия с допами.
На Москву надеяться бессмысленно. Я когда Тигуан хотел купить, менеджер сразу сказал что тренда на механике я в Москве не найду, если только с пакетами и то не факт.
Тигуан выпускается давно, а кадьяк только-только локализовали. Я думаю найти кадьяк с начальной ценой будет физически невозможно вообще нигде.
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Dronov,
Да начальная от Шкоды не интересует в принципе, если у Тига в Трендлайне с Техникой и Зимним мои хотелки в принципе удовлетворены, то у Кодиака это только Амбишн с Семейным и Зимним и на 130 дороже. Но такой ФВ за последние 3 месяца, что я мониторю, возник раз в Москве и больше не попадался. Согласен и на Комфорт, но их в нужном мне цвете на механике не появлялось вообще. В общем 1 мая буду уже дома и плотно займусь поиском. Заказывать и ждать непонятных сроков поставки и окончательной цены больше не хочу, на Форд цены поднимали 2 раза за время ожидания, так и не состоявшийся Туссан 2 года назад за 3 месяца тоже дважды подорожал.
 

Red flame

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1,057
Благодарности
335
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Ку5 2.0 и Йети 1.8
Всем привет!!! Ого! Позырил цены, ваще норм! Можно 2.2 - 2.3 реально хороший аппарат взять!

Добавлено через 26 минут
а Я скорее всего Кадьяк все же возьму;) Дизель и сделаю хороший кит к нему:cool:

Наверное сейчас самое правильное решение! А может бензинку, трахтур уж шибко медленный.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу