Покупка нового Тигуана. Вопрос-ответ.

Villord

Участник
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
361
Благодарности
132
Адрес
Москва
Автомобиль
S&S (170)(К+Т+Т2+Кожа+Прем)
В данной теме обсуждаем покупку нового Тигуана:
вопросы и ответы - клубень задает вопрос по покупке нового тигуана (машина, комплектация, нюансы покупки) - ему отвечают.
Для обсуждений и дискуссий есть на форуме другие темы - уважайте других. Оффтоп будет удалятся, виновники - наказываться!


Все новые темы, созданные на форуме с вопросами о покупке нового Тигуана будут удалены или перенесены сюда.
Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д. - БАН !
Спасибо за понимание
п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.

vw.png

Цены на новый тигуан и конфигурации на официальном сайте: тынц
 
Последнее редактирование модератором:

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
855
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Кожа так себе, летом при жаре +30 спина и жопа потеет как ни крути, прилипает, на ткани такого не будет.
Кожу надо с вентиляцией очка, тогда да -))
Почему нет сиденией как в Пассате Ergo электрорегулировками и памятью и выбором по обивке непонятно, долбанный маркетинг.
На Инфинити были недовольные отзывы, эта вентиляция так дует, что простатит можно схлопотать легко.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Ну так там режимы на самый маленький ставишь и вроде ничего, ее не надо все время вспотела жопа включил, потом выключил.
У меня на Санте была, я ее так и пользовал.
 

SONce

Участник
Регистрация
10 Июл 2018
Сообщения
115
Благодарности
28
Адрес
Иваново
Автомобиль
ford focus
Ну так там режимы на самый маленький ставишь и вроде ничего, ее не надо все время вспотела жопа включил, потом выключил.
У меня на Санте была, я ее так и пользовал.

Блин ну незнаю сколько у друзей в жару на коже не катал ни жопа ни спина не потели, вы кондей пробовали включать? :)
 

zsn

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
6
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan NF
Семь лет на коже не сравнить с 10 годами на дермантине в Жигулях
 

Domoff

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Volkswagen
Есть у кого инфа по 19 модельному году, что убрали, что поменяли?

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk
 

ymy

Постоялец
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
1,077
Благодарности
374
Адрес
Москва, ЮАО
Автомобиль
Тигуан HL TDI 2017

tishe_alisha

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Nissan
Добрый день, кто нибудь в курсе, до какого числа завод на каникулах? вроде где то слышала, что до 29 июля, никто не слышал? :eek:

И вообще, мы заказали city цвет Ruby Red, с пакетом Innovation еще в середине апреля в городе Ульяновске. Нас конечно усиленно отговаривали от покупки машины такого цвета и предлагали взять из тех что в наличии. И даже после заключения предварительного договора еще недели две звонили и предлагали взять из того что есть. Мы отказались. Дилер обещал еще в начале июля доставить и все никак, с их слов сейчас машина готова, но из за каникул завода ее доставить не могут. В общем мучаюсь и жду уже четвертый месяц и скоро начну выть на луну... :mad: У всех так долго или я одна такая?((
 

Сергей Пан

Участник
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
256
Благодарности
72
Адрес
Реутов
Автомобиль
Фольксваген Тигуан Хайлайн 2,0 180л.с.
Добрый день, кто нибудь в курсе, до какого числа завод на каникулах? вроде где то слышала, что до 29 июля, никто не слышал? :eek:

И вообще, мы заказали city цвет Ruby Red, с пакетом Innovation еще в середине апреля в городе Ульяновске. Нас конечно усиленно отговаривали от покупки машины такого цвета и предлагали взять из тех что в наличии. И даже после заключения предварительного договора еще недели две звонили и предлагали взять из того что есть. Мы отказались. Дилер обещал еще в начале июля доставить и все никак, с их слов сейчас машина готова, но из за каникул завода ее доставить не могут. В общем мучаюсь и жду уже четвертый месяц и скоро начну выть на луну... :mad: У всех так долго или я одна такая?((
Ооо ! У Вас ангельское терпение ! Я бы так не смог. Пришёл, увидел...купил!...из наличия конечно ))
 

tihiy73

Постоялец
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
1,305
Благодарности
535
Адрес
Питер, Сестрик.
Автомобиль
Был -Tiguan TDI Sport, Стал-BMW X4 2d
Добрый день, кто нибудь в курсе, до какого числа завод на каникулах? вроде где то слышала, что до 29 июля, никто не слышал? :eek:

И вообще, мы заказали city цвет Ruby Red, с пакетом Innovation еще в середине апреля в городе Ульяновске. Нас конечно усиленно отговаривали от покупки машины такого цвета и предлагали взять из тех что в наличии. И даже после заключения предварительного договора еще недели две звонили и предлагали взять из того что есть. Мы отказались. Дилер обещал еще в начале июля доставить и все никак, с их слов сейчас машина готова, но из за каникул завода ее доставить не могут. В общем мучаюсь и жду уже четвертый месяц и скоро начну выть на луну... :mad: У всех так долго или я одна такая?((

у меня ожидание составило ~2,5 мес. Заказывал у парней в Москве с 9% скидкой.А завод-да, тоже читал что до 29 июля отдыхает)
 
Последнее редактирование:

pyroman

Участник
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
319
Благодарности
102
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2.0(220)
Добрый день, кто нибудь в курсе, до какого числа завод на каникулах? вроде где то слышала, что до 29 июля, никто не слышал? :eek:

И вообще, мы заказали city цвет Ruby Red, с пакетом Innovation еще в середине апреля в городе Ульяновске. Нас конечно усиленно отговаривали от покупки машины такого цвета и предлагали взять из тех что в наличии. И даже после заключения предварительного договора еще недели две звонили и предлагали взять из того что есть. Мы отказались. Дилер обещал еще в начале июля доставить и все никак, с их слов сейчас машина готова, но из за каникул завода ее доставить не могут. В общем мучаюсь и жду уже четвертый месяц и скоро начну выть на луну... :mad: У всех так долго или я одна такая?((
как я вас понимаю, 4 месяца...у меня 2 месяца было, чуть с ума не сошел, еле дождался. Заказывал в Москве.
 

tishe_alisha

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Nissan
Ооо ! У Вас ангельское терпение ! Я бы так не смог. Пришёл, увидел...купил!...из наличия конечно ))

Да я уже не могу сама, но не хочу ни белый, ни серебристый, а у нас только они в наличии((

Добавлено через 3 минуты
у меня ожидание составило ~2,5 мес. Заказывал у парней в Москве с 9% скидкой.А завод-да, тоже читал что до 29 июля отдыхает)

Видимо я самая терпеливая и долгождущая со всего форума(
 
Последнее редактирование:

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,862
Благодарности
1,206
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
tishe_alisha, В Москву и СПБ быстро доставляют, я думаю проблема что это Ульяновск -))
 

tishe_alisha

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Nissan
Да я и так жалею, надо было хотя бы в Казани брать:(

Добавлено через 44 секунды
tishe_alisha, В Москву и СПБ быстро доставляют, я думаю проблема что это Ульяновск -))

Да я и так жалею, надо было хотя бы в Казани брать
 
Последнее редактирование:

Desakov

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
75
Благодарности
14
Адрес
SPb
Автомобиль
[G6+] T2 1,4 150 2WD
Доставка тоже в отпуске. Меня менеджер предупреждала, что даже если сделают до отпуска могут не успеть отгрузить. У меня все всё успели, но это в Питер везли, а в Ульяновск могли не собрать автовоз вовремя. Ничего страшного, ЛКП только отстоится и подсохнет )))
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,745
Благодарности
658
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
мы заказали city цвет Ruby Red, с пакетом Innovation еще в середине апреля в городе Ульяновске. Нас конечно усиленно отговаривали от покупки машины такого цвета и предлагали взять из тех что в наличии. И даже после заключения предварительного договора еще недели две звонили и предлагали взять из того что есть. Мы отказались. Дилер обещал еще в начале июля доставить и все никак,
Машина в массовых цветах в такой же комплектации, например, заказанная 11 апреля была выдана 10 июня. То есть, ровно 2 месяца.
Видимо, в ваш цвет красят редко.
 

tishe_alisha

Новичок
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
10
Благодарности
5
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Nissan
Машина в массовых цветах в такой же комплектации, например, заказанная 11 апреля была выдана 10 июня. То есть, ровно 2 месяца.
Видимо, в ваш цвет красят редко.

Может быть, где то слышала об этом) хотя Казань завалена красными, но комплектации Сити нет в наличии :mad:

Добавлено через 5 минут
Доставка тоже в отпуске. Меня менеджер предупреждала, что даже если сделают до отпуска могут не успеть отгрузить. У меня все всё успели, но это в Питер везли, а в Ульяновск могли не собрать автовоз вовремя. Ничего страшного, ЛКП только отстоится и подсохнет )))

А нас не предупреждал никто :confused: Главное что бы после отпуска сроки еще не растянулись :bm:
 
Последнее редактирование:

Murcielago

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
85
Благодарности
31
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Заказ спорт белый 15 мая) сборка 34 неделя так что не вы одни так долго ждете)))
 

Jhon smile

Новичок
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
10
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Никакого
На Инфинити были недовольные отзывы, эта вентиляция так дует, что простатит можно схлопотать легко.

4 года катал на infiniti qx70. Всегда кроме зимы стааил на среднюю вентиляцию, а летом всегда на макс.
Со здоровьем все в порядке.
 
Сверху Снизу