Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2018, 15:35   #1
arstronic
Партнёр клуба

Автомобиль: Sportline tdi
cказал Спасибо: 31
сказали Спасибо 132 раз(а) в 96 сообщении
Хорошо Интернет магазин Antistrelka.com – Видеоинтерфейс и магнитолы Android и др

Добрый день всем участникам Тигуан клуба !
Меня зовут Дмитрий ник arstronic. Я буду представителем интернет магазина Antistrelka.com. У самого спортлайн появился в апреле этого года, поэтому прошу считать, что мы пришли к Вам не с улицы.

МОИ КОНТАКТЫ:
8-495-971-07-78
8-901-547-67-78 Whatsupp (Дмитрий)

Более 6 лет мы работаем в направлении штатных магнитол на андройде. За это время у нас сложились прекрасные отношения с поставщиками т.к Redpower, Daystar, FarCar, Mydean, Iq-navi и многими другими.

На текущий момент мы бы хотели предложить участникам клуба интересную продукцию:

1. На новый Тигуан 2017+. Это навигационный блок Android 6.0 с симкартой 4g.

https://antistrelka.com/product/navi...tiguan-2-2017/

Блок также подходит на Skoda Kodiak.

Еще фото на яндекс диске

Краткие характеристики

Развернуть для просмотра

Операционная система

Android 6.0 на Русском языке с Google Play Market
Процессор CPU 4 ЯДРА Cortex A7 по 1.3 Ггц

Оперативная память 1 GB DDR3 + 16 гб встроенной памяти
[свернуть]

В мае 2018 мне его предоставила на тест компания Daystar. За более чем уже два месяца использования ни разу не подвел и не завис. На сегодня (август 2018) несколько поставщиков (Redpower, Daystar, Carmedia) завозят этот блок с разными версиями прошивок. В последней версии прошивки от 29 июня можно менять иконки на рабочем столе. У всех поставщиков блок с одного завода - работает стабильно и хорошо.

Мой небольшой обзор на моем драйве
Сейчас уже другая прошивка стоит с мультитачем и заменой иконок на рабочем столе.

Видео обзор из клубной машины

Этапы установки

Совместимость на 24 августа
Подходит на Composition Media и Discovery Media. Нужен DVD в бардачке
поддерживается камера заднего вида и круговой обзор.

блок НЕ ПОДХОДИТ (по заявлению одного поставщика) на composition color –

на него идет магнитола
Daystar DS-8008HB полная поддержка ЭРА Глонасс
https://antistrelka.com/product/shta...a-android-712/

Блок лично мы не проверяли на Composition Color ( Нужна машина для теста - МСК)

Блок лично мы не проверяли на Discovery Pro. (Нужна машина для теста - МСК)

Установка возможна в Москве и Санкт-Петербурге, Сочи. Стоимость 4000 рублей. Времени до 2-ух часов. На установку прошу приезжать с микро-сим картой и микро sd.

Гарантия 1 год и на устройство и на услуги. Т.е по гарантии снять\поставить бесплатно в наших центрах (при условии установки в одном из наших центров)

Цена устройства на 24 августа для клуба = 22000 рублей. (Оплата наличными) (+возможен cashback до 1000 рублей - Читайте ниже)
Возможна оплата по безналу, но без скидок. ().

ВАЖНО При условии плавающего курса доллара -поставщики скорее всего повысят цены опт и розницу. Текущие партии закупались при курсе 63 рубля.

На данном форуме уже есть пару человек, которые купили и даже установили в наших центрах этот блок. Надеюсь, они поделятся впечатлениями и об устройстве и о нашем магазине. Для них также

По любым вопросам пишите либо сюда, либо мне на телефон
:
8-495-971-07-78
8-901-547-67-78 Whatsupp (Дмитрий)

2.Штатные магнитолы брендов Redpower, Daystar, Farcar, Roximo.
На любую магнитолу данных брендов мы сделаем скидку в 5000 рублейно прошу предварительно сделать запрос на наличие магнитолы в этой теме или по Whatsupp 8-901-547-67-78 (Дмитрий). Наши Подарки не суммируются со скидкой. Но всегда обсуждаемо))

3. Автоаксессуары

В ближайшее время мы планируем расширить значительно ассортимент аксессуаров. Багажники на крышу, авто холодильники, пуско-зарядные уст-ва и т.д Здесь они и будут Вам предложены также со скидками

4. Про Cashback.
Всем нашим клиентам с форума мы компенсируем 500 рублей за ЧЕСТНЫЙ отзыв на вашей страничке на drive2 (Ссылка на сайт обязательна) и еще 500 за ЧЕСТНЫЙ отзыв на яндекс маркете.
Мне не хотелось бы получить много проплаченных отзывов – просто не всегда довольные клиенты напишут. А так Вам реальная скидка на товар - нам правдивая обратная связь.

Наши отзывы на маркете тут

Наш Сайт
https://antistrelka.com

Наш Инстаграм
https://www.instagram.com/antistrelka/
Заходите, читайте - подписывайтесь

Установочные центры
Москва
1. М Октябрьское поле ул. Маршала Соколовского дом 1
2. М Дубровка. Ул Новоостаповская 6а стр3

Санкт-Петербург
м Бухарестская ул Салова 53

Телефон магазина
8-800-550-91-81 Бесплатный по РФ

МОИ КОНТАКТЫ:
8-495-971-07-78
8-901-547-67-78 Whatsupp
(Дмитрий)

Задавайте вопросы – получайте ответы.
arstronic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти4 пользователи сказал Спасибо arstronic за это сообщение:
dantist89 (31.08.2018), Jeeper (24.08.2018), lasko (16.10.2018), Max RZN (16.09.2018)