Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
Проверил. Музыку с карты памяти и радио Навител вырубает при подсказках


У него настройка должна быть аудиоканала. Можно сделать так, чтобы телефон сам говорил, а звук ГУ не отключался. Проверить сам не могу, нет установленного.
 
Последнее редактирование:

Dmitry3

Участник
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
289
Благодарности
91
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II Comfortline (техника, медиа) 1.4(150) 4WD
Можно сделать так, чтобы телефон сам говорил, а звук ГУ не отключался
Подтверждаю, сам только что так делал в поездке. В навителе надо жать маленький значок динамика в верхней полосе значков. Появится кнопка "настройки", а в настройках, в частности, можно выбрать канал. Я, кажется, выбирал "будильник" :)
 

Cizoff

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген
Nik76, доброй ночи и с наступающим!а можно поподробнее про htc u11 тигуан 2 и ML?пробую подключить и ю11 и ю 11+. Пишет "сеоединеие установлено. Устройство больше не может использоваться в качестве источника в "в носителях".а потом "совместимые приложения не обнаружены."Может что-то нужно поставить ещё?или кабель специальный?я пробовал кабелем рот родной зарядки.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Подтверждаю, сам только что так делал в поездке. В навителе надо жать маленький значок динамика в верхней полосе значков. Появится кнопка "настройки", а в настройках, в частности, можно выбрать канал. Я, кажется, выбирал "будильник" :)

Ок, попробую :)
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,657
Благодарности
766
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Клубни! Хочу поделиться небольшим лайвхаком. В своем Z1 я включил режим STAMINA. Он позволяет смарту блокировать все подключения (интернет, Wi-Fi и проч.) при неактивном состоянии. В итоге имеем очень существенную экономию заряда акб. смарта.
Пример. 31 декабря поставил машину в гараж. Заряд смарта был 100%. Сегодня 02 января вечером пошел в гараж. Заряд 77%. Температура в гараже - 12.
У меня Самсунг дома в тепле за почти 2-ое суток больше бы разрядился в схожем режиме использования)))))
 

Dr.Koshkin

Новичок
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan TSi 220
Сегодня у приятеля откопали Sony Z3. Слету подключился через Mirror Link. Все работает. Навигация и видео. Без залипаний и дерганий. Буду заказывать на eBay. Там еще есть новые...
 

26alex05

Завсегдатай
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
646
Благодарности
558
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
2.0 TDI HL
Сегодня у приятеля откопали Sony Z3. Слету подключился через Mirror Link. Все работает. Навигация и видео. Без залипаний и дерганий. Буду заказывать на eBay. Там еще есть новые...

Это не новые, внимательно читайте характеристики, некоторые продавалы честно пишут, что восстановленные
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,336
Благодарности
262
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Dr.Koshkin, все пишут новые! На али все z3 в той же ценовой планке, написано восстановлены. На ебей твари пишут все новые не использованные в запечатанной коробке. Тоже думал заказать себе, да передумал
 

Виталька

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
208
Благодарности
46
Адрес
Воркута
Автомобиль
Синий Тишка
У нас в городе продается z3 новый в магазине,на витрине стоит больше года продавец сказал , стоит почти 20,как то жаба давит за телефон 15 года столько отвалить ради миррорлинк
 

Cizoff

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген
Кому интересно подключил htc u11+ через mirrorlink. Просто установил на телефон одно из приложений указанных на сайте фольксваген.приложение потом можно свернуть и полное зеркало получается.
 

Вложения

  • Screenshot_20190103-163907.jpg
    Screenshot_20190103-163907.jpg
    14.5 KB · Просмотры: 682
Последнее редактирование:

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.

Виталька

Участник
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
208
Благодарности
46
Адрес
Воркута
Автомобиль
Синий Тишка
Cizoff, а какое конкретно приложение? телефон без рута я так понимаю? вчера глянул обзор про u11+ вроде не плохой аппарат, надо подумать
 

Cizoff

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген
У меня u11+ у жены просто u11 оба неплохие. Мой побольше и заряд лучше держит. А приложение думаю любое из списка фольксваген выше картинку скинул. Я поставил rockscout.долго бился пока не дошло до меня. Он же пишет что не найдено ни 1 приложения с поддержкой mirrorlink. А поставил и всё пошло. Только надо убрать блокировку при движении.И Да -телефон без рута
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
123
Благодарности
37
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан два , 180 бензин 2018 белый
У меня u11+ у жены просто u11 оба неплохие. Мой побольше и заряд лучше держит. А приложение думаю любое из списка фольксваген выше картинку скинул. Я поставил rockscout.долго бился пока не дошло до меня. Он же пишет что не найдено ни 1 приложения с поддержкой mirrorlink. А поставил и всё пошло. Только надо убрать блокировку при движении.И Да -телефон без рута

А можно по-подробней процесс подключения к ГУ?
 

Cizoff

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген
Спрашивайте что конкретно интересует!? Подключаю телефон к гу через юэсби. Он говорит нет нужных приложений. Захожу на сайт ФВ. По кьюар коду. Там список совместимых приложений. Качаю с плэймаркета rockscout, устанавливаю снова Подключаю телефон, гу показывает это приложение. Снизу слева на экране гу есть кнопка 1:1 нажимаю её и получаю зеркало. После того как первый раз Подключал телефон (без нужного приложения) телефон перезагружал. В настройках телефона есть подключение устройства(блютуз и т.п.)дальше юэсби подключение к пк. Там есть галочка подключение к mirrorlink. У меня она автоматически включилась.вот и всё. Что-то ещё нужно - споашивайте!сам долго бился. Теперь бы снять ограничение при движении.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
123
Благодарности
37
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан два , 180 бензин 2018 белый
Спасибо, завтра попробую. Насчёт разблокировки и других плюшек, мне делал Михаил из Кстово, но он в верхней части в будни. Могу в личку скинуть телефон.
 

Cizoff

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Фольксваген
Могу в личку скинуть телефон.
а давайте. Я как раз наверху обитаю. И дача в кстовскую сторону. Подскажите, а официалы могут убрать это ограничение? Правда мне при покупке сказали что mirrorlink у нас в стране не работает...
 
Сверху Снизу