Оптимальный смартфон для Нового Тигуана.

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,424
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Фольксваген центр на Бринского.

Странно, там вроде адекватные люди. Может Вы с Car-Net перепутали? Он не работает у нас. Миррорлинку по барабану, у нас, не у нас. Это просто зеркальное отображение экрана телефона.
 
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
123
Благодарности
37
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан два , 180 бензин 2018 белый
а давайте. Я как раз наверху обитаю. И дача в кстовскую сторону. Подскажите, а официалы могут убрать это ограничение? Правда мне при покупке сказали что mirrorlink у нас в стране не работает...

Через сообщение у Вас откроется личка-скину, сможете выбрать для себя удобный вариант у кого делать.
 

Вязниковец

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 180 City
Кому нибудь удалось победить отрубание звука радио при воспроизведении звука Яндекс Навигатора при MirrorLink, когда эта связка идет через AAMirror такого кофликта у меня нет...
 

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.

Anyone Else

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
69
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II City TSI 2.0

Вязниковец

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 180 City
На Самсунгах с Андроид 8 есть функция "Отдельный звук из приложения"
Это помогает решить проблему с заглушением звука радио? У Вас лично получилось в MirrorLink, идет звук с Яндекс навигатора и со штатного радио, не заглушает?
 

Anyone Else

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
69
Благодарности
12
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II City TSI 2.0
У Вас лично получилось в MirrorLink, идет звук с Яндекс навигатора и со штатного радио, не заглушает?
У меня старый Самсунг (( Я пользуюсь СитиГид, в ней есть возможность пустить звук через динамик смартфона.
 

Вязниковец

Участник
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
127
Благодарности
5
Адрес
Красногорск
Автомобиль
Volkswagen Tiguan II TSI 4MOTION 180 City
Походу всем нам здесь нужно писать коллективное письмо в службу поддержки Яндекс Навигатора, чтоб и там такую функцию допилили для Android, я лично уже писал, ответили, что приняли к сведению мое пожелание!
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
чтоб и там такую функцию допилили для Android
Не будут они ничего делать, не смешите) плевать им на ваши проблемы, они пилят свою коммерческую навигацию в авто и режим типа адроид-авто. а текущий янави лишь обкатка и набибалово пользователей на трафик)
я лично езжу по геонет или иго, где и пробки нормальные, и вывод звука есть через динамик тела. яндекс хорош только социалкой
 

Vasa

Новичок
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Киев
Автомобиль
volkswagen tiguan
... Качаю с плэймаркета rockscout, устанавливаю снова Подключаю телефон, гу показывает это приложение. Снизу слева на экране гу есть кнопка 1:1 нажимаю её и получаю зеркало...

По описанию эта программа только для звука. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.carconnectivity.mlmediaplayer&hl=ru
А видео откуда?

Добавлено через 1 минуту
Я пользуюсь СитиГид, в ней есть возможность пустить звук через динамик смартфона.
... а где эта настройка?
 
Последнее редактирование:

Alex_MS

Почётный Тигуановод
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
1,796
Благодарности
603
Адрес
Московская область
Автомобиль
Т1 Track&F 170AT был; Т2 City TSI180 есть.
По описанию эта программа только для звука. https://play.google.com/store/apps/d...iaplayer&hl=ru
А видео откуда?


Речь не о видео, а о том, что после запуска этой проги (которая сертифицирована для миррорлинка с точки зрения HTC) становится доступным полное зеркало экрана. А так эта программа может быть любой, хоть калькулятором.
 

Luceferster

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
185
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Sportline
А кто может разблокировать mirror link в движении?
 

Luceferster

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
185
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 Sportline
a11ex, напиши в лс куда и Контакты
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,424
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Проверил. Музыку с карты памяти и радио Навител вырубает при подсказках
Тестирую пробную версию навитела. В настройках навитела, канал вывода звука нужно переключить на "будильник". навигатор говорит из телефона, штатная музыка не глохнет. Это плюс.
Из минусов, ведение по сравнению с ЯН неадекватное. При уходе с маршрута очень долго предлагает развернуться и ехать там, где он хотел изначально. При чем хотел он ехать против движения по односторонней улице.
Не нашел где совсем выключить предупреждение о камерах. Пиканье всегда остается. У меня радар стоит и дополнительные звуки не нужны.
Ну и как писал в личке, не могу выйти из навитела полностью. Он всегда остается в фоне работать. Приходится через меню телефона выключать.
В итоге основной косяк это настойчивое требование развернуться и ехать где он хотел. В своем городе не проблема, я поехал где ближе, в итоге он отстал. Но в незнакомом месте можно плутануть.
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,097
Благодарности
619
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Тестирую пробную версию навитела. В настройках навитела, канал вывода звука нужно переключить на "будильник". навигатор говорит из телефона, штатная музыка не глохнет. Это плюс.
Из минусов, ведение по сравнению с ЯН неадекватное. При уходе с маршрута очень долго предлагает развернуться и ехать там, где он хотел изначально. При чем хотел он ехать против движения по односторонней улице.
Не нашел где совсем выключить предупреждение о камерах. Пиканье всегда остается. У меня радар стоит и дополнительные звуки не нужны.
Ну и как писал в личке, не могу выйти из навитела полностью. Он всегда остается в фоне работать. Приходится через меню телефона выключать.
В итоге основной косяк это настойчивое требование развернуться и ехать где он хотел. В своем городе не проблема, я поехал где ближе, в итоге он отстал. Но в незнакомом месте можно плутануть.
Звук о камерах у меня отключается в настройках - предупреждения - speadcam.
По Навителу ездим много лет, и в незнакомых городах просто следуем его подсказкам, если пропустили, достаточно быстро перепрокладывает. Вот ни разу нигде не заплутали, а ездим в принципе не мало.
А выключить его в главном меню вверху значок выключения (как на пульте).
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
При уходе с маршрута очень долго предлагает развернуться и ехать там, где он хотел изначально.
ставится галка на "запретить развороты" и все нормально работает. это стандартная функция для любого нормального нави (кроме яндекса)
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,424
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Удалил случайно свои ответы. Дублирую.

ставится галка на "запретить развороты" и все нормально работает. это стандартная функция для любого нормального нави (кроме яндекса)
Что будет если других вариантов кроме разворота нет, либо разворот это оптимальный вариант в данной ситуации?

Добавлено через 2 минуты
Звук о камерах у меня отключается в настройках - предупреждения - speadcam.
Не нашел такого. Варианты либо оповещать голосом, либо сигналом. Совсем выключить нет. Или в выборе спидкамов все поотключать?

если пропустили, достаточно быстро перепрокладывает
Так он быстро и перепроложил. Только ехать требовал против шерсти по односторонней улице, вместо того, чтобы вести на параллельную с правильным направлением.

А выключить его в главном меню вверху значок выключения (как на пульте).
Спасибо нашел.


Я так то не наезжаю на навител. Я пробую и с ЯН сравниваю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу