Список мошенников на форуме (барахолке).

Roman2518

Завсегдатай
Регистрация
5 Июн 2014
Сообщения
674
Благодарности
76
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 1.4 150л.с. 2012г рестайл

Ronin_272

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
г. Мирный
Автомобиль
Tiguan
Привет!
Кто покупал у Алексея с Калининграда что нибудь, я нашёл кучу его объявлений на авито? Есть интересные запчасти по хорошим ценам. Работает так: отправляет трэк вы ему деньги.
 

Ronin_272

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
г. Мирный
Автомобиль
Tiguan
Вообще то, трек номер выдают на почте (или в ТК) уже после отправки товара.

Я в курсе, но получив трэк, что нельзя сказать на почте или в те что я не хочу отправлять и забирать посылку...
 

d1m0

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
82
Благодарности
25
Адрес
Москва
Автомобиль
TDI 2012 T&S
Ещё как вариант - отправлен кирпич
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,057
Благодарности
3,456
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
Неофициально трек можно получить до отправки.
 

serga60000

Участник
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
137
Благодарности
67
Адрес
тамбов
Автомобиль
тигуан
Митька, вот поэтому - если я продавец - то только 100% предоплата. Моя совесть чиста, я не отправляю вещи с дефектами, о которых не предупреждаю заранее. А участвовать в лотерее "нравится-не нравится" не хочу.
я тоже за последние 2 недели купил здесь на форуме пару вещей ,одну из них -по доставке авито ! оч удобная вещь -ни чего личного ,но через гаранта ( авито ) как то спокойнее !
пс и пару раз за эти две недели чуть не попал ! продаван настаивал на 100 процентной предоплате ! объявления в таких случаях у продавана много типа часы -трусы и какой нибудь девайсик по сладкой цене как приманка ( в моем случае не в цене было дело -просто другого предложения не было )- на это и ловят ! как правило это ломанные страницы с левой симкой ! после наводящих вопросов и разных пробивок ,ваш номер оказывается в игноре ,а объява на время удаляется !
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
объявления в таких случаях у продавана много типа часы -трусы и какой нибудь девайсик

Именно трусы и всякая еще фигня (файлики для документов, боксы для бумаги), тоже это все проходили. Реально продают еще и трусы - видимо это фишка такая, чтоб кидала кидалу узнал :D
 
Последнее редактирование:

Алексей 174

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Челябинская обл.г.Миасс
Автомобиль
Тигуан
Прочитав все здесь заметки,есть люди добрые и отзывчавые,а попадаются кидки.Читаеш вроде бы он здесь находится,часто,ставит всем отзывы,а на самом деле кидок.Ещё раз это не все,понимаю сайт есть сайт и за кидком не уследиш.Но добрые люди напишут,а ты потом думаешь,как брать у другого товарища товар.Вот и написал-матушка Россия,сайт без кидков это наверно не сайт.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Алексей 174, это ваше мнение о форуме вообще, мнение о России-матушке, или о конкретном человеке? Если вас кто то кинул, чего стесняетесь? Имя в студию. Хотя понял - просто для поддержания разговора наверное... Для этого есть специальный раздел http://forum.tiguans.ru/forumdisplay.php?f=4
 
Последнее редактирование:

Antonio

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
69
Благодарности
7
Адрес
Санкт Петербург
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI S&S APR stage 1, Candy White
Вот и я лох , халявы захотел , а она как говорится в мышеловке ((( чел с ником Alexakussta развёл меня на 1000р гадёныш, позарился на халяву , на получи !
развел переводом через Киви-кошелёк , вчера в рассылке из "барахолки" увидел его пост про халяву на WoT, списался через телеграмм( он кстати сразу там чат удалил,после всего этого, и у меня из телефона он тоже исчез, надо было скрины делать сразу),он клятвенно заверил меня мол ему ни к чему мелочевкой себе карму портить, ну я и поплыл, кинул денег на номер который он прислал, он попросил ещё типа у него партнер ставку поднял процент просит. Я конечно алчная лошара, но всё стало ясно и понятно. Ну что же не великие деньги конечно, но хочется что бы этого гадёныша забанили.
Всем бобра !:cool:

ПыСы сегодня он под новым ником Alexgoldwot https://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=43266
 
Последнее редактирование:

Builder

Завсегдатай
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
901
Благодарности
254
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI. OffRoad 4Motion
кто нить знает куда делось объявление человека у него оригинальная Вебаста, датчики, расширители арок, и много много всего было, он попал в черный список??
 

z12

Постоялец
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
1,020
Благодарности
121
Адрес
Москва, ЮВАО
Автомобиль
VW Touareg-X Exclusive 3.0 TDI /2015
Ник у человека есть?
 

Builder

Завсегдатай
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
901
Благодарности
254
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan 1,4 TSI. OffRoad 4Motion
Ник у человека есть?

не могу вспомнить. большое у него объявление было
помню из последнего начали катать на него бочку что чтото там не все отправил он человеку по парктроникам.
Я как раз машину менял. хотел оригинальную вебасту у него купить, а как собрался - нет объявления, нигде.
там много всего было у него и на Т1 и Т2. Блин никто не видел что ли. расширители комплекты, рули, ГУ, дооснащение всевозможное по оборудованию.
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,689
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
не могу вспомнить. большое у него объявление было

помню из последнего начали катать на него бочку что чтото там не все отправил он человеку по парктроникам.

Я как раз машину менял. хотел оригинальную вебасту у него купить, а как собрался - нет объявления, нигде.

там много всего было у него и на Т1 и Т2. Блин никто не видел что ли. расширители комплекты, рули, ГУ, дооснащение всевозможное по оборудованию.



Вероятно hawk-1 с Брянска имеешь ввиду!
Лови его в drive2
https://www.drive2.ru/r/volkswagen/tiguan/526826599476103508/
И на авито он есть.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,296
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Покупал у hawk-1 (Алексей) спойлер на дверь багажника. Платил заранее, посылка - по почте из Брянска в Питер. Никаких претензий к продавцу: все четко, качественно, в срок. Не спешите делать из него негодяя!))
 
Сверху Снизу