Технический центр "Агранд" – ремонт и ТО всех моделей VOLKSWAGEN!-Официальный партнер

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Акция на замену цепи с 5 по 31 марта!

Уважаемые клиенты, не забывайте о нашей акции до конца марта на замену цепей по еще более сниженным ценам! ;)



Priemka_sm.jpg
 

LuCher

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
83
Благодарности
37
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
WV тигуан 2013 TDI

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
А если я найду фару б/у можно ли у вас ее установить и какие возможны трудности?
Да, можно. Нужно проверить применимость фары к Вашему автомобилю, чтобы номер детали был верный. Тогда никаких трудностей при установке возникнуть не должно. Ну и качество самой б/у детали может быть под вопросом. Исправна ли, не будет ли запотевать после установки, работают ли все механизмы внутри, чистая ли оптика внутри (не выгорела ли). Б/у - всегда б/у.. нужно очень внимательно смотреть. Бывают и восстановленные, и неисправные и даже собранные из двух например.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Акция - передние тормоза на Тигуан!

Обещали скидки? - Пожалуйста!

Замена передних тормозных дисков с колодками для VW Tiguan - 10160 рублей с учетом деталей.
JZW615301H ДИСК ТОРМОЗНОЙ ПЕРЕДНИЙ 2ШТ.
JZW698151S КОЛОДКИ ПЕРЕДНИЕ 1ШТ.
АКЦИЯ проходит до 31 марта 2019г.
*ссылка на данное сообщение обязательна. :)

Tig_1.jpg
 

Basay

Новичок
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
24
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI
Сегодня воспользовался услугами данного сервиса в третий раз и хочу поделиться с форумчанами сложившемся у меня мнением.
После первого посещения (менял топливный фильтр, операция не сложная, но я настаивал, что бы сделали все правильно с чисткой колбы и прокачкой фильтра через васю) впечатление сложились скорее негативное, мастер, не помню его имени, произвел впечатление дилетанта. Все делал так, как в первый раз.
Не стал делать выводов по первому опыту сотрудничества с данным сервисом и приехал повторно со следующей проблемой: гул, как будто резина шумит. Резина оказалась не причем, гудели ступечные подшипники. Проблему диагностировали, предоставили зап. части и произвели необходимый ремонт. Все работы были произведены четко и не вызвали никаких нареканий. Прошло не более трех недель с предыдущего моего посещения сервиса, пробег авто приблизился к 60 000 тысячам и пришло время поменять масло во всех узлах и снова я попадаю на мастера Александра и опять отличный результат, четкая и профессиональная работа за вполне адекватные деньги.
Рекомендую данный сервис для обслуживания и ремонта вашего авто.
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Сегодня воспользовался услугами данного сервиса в третий раз и хочу поделиться с форумчанами сложившемся у меня мнением.
После первого посещения (менял топливный фильтр, операция не сложная, но я настаивал, что бы сделали все правильно с чисткой колбы и прокачкой фильтра через васю) впечатление сложились скорее негативное, мастер, не помню его имени, произвел впечатление дилетанта. Все делал так, как в первый раз.
Не стал делать выводов по первому опыту сотрудничества с данным сервисом и приехал повторно со следующей проблемой: гул, как будто резина шумит. Резина оказалась не причем, гудели ступечные подшипники. Проблему диагностировали, предоставили зап. части и произвели необходимый ремонт. Все работы были произведены четко и не вызвали никаких нареканий. Прошло не более трех недель с предыдущего моего посещения сервиса, пробег авто приблизился к 60 000 тысячам и пришло время поменять масло во всех узлах и снова я попадаю на мастера Александра и опять отличный результат, четкая и профессиональная работа за вполне адекватные деньги.
Рекомендую данный сервис для обслуживания и ремонта вашего авто.
Спасибо за отзыв! :)
 

Лёлик 177

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Г.Герой Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте А можно номер для связи с вами

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Добавлено через 5 минут
Нашёл)

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda

TakTik

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
11
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Добрый день
VW Tiguan 2013 TFSI2.0 170
Интересует:
Стоимость ТО 90000 ваши материалы
+ замена вентилятора охлаждения большого (мой)
Ближайшая свободная дата
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Добрый день
VW Tiguan 2013 TFSI2.0 170
Интересует:
Стоимость ТО 90000 ваши материалы
+ замена вентилятора охлаждения большого (мой)
Ближайшая свободная дата
Здравствуйте!
Желательно вин код для точного расчета, можно в личку.

Добавлено через 26 минут
Добрый день
VW Tiguan 2013 TFSI2.0 170
Интересует:
Стоимость ТО 90000 ваши материалы
+ замена вентилятора охлаждения большого (мой)
Ближайшая свободная дата
ТО с материалами - около 9000р. Точнее - по вину.
Замена вентилятора - работа 2720р. (тоже самое, что и при замене блока вентиляторов). Настоятельно рекомендуем сделать диагностику, чтобы замена одного вентилятора не оказалась напрасной.

Ближайшая дата - сегодня 22 марта пятница 16-00. Есть окно.
 
Последнее редактирование:

Лёлик 177

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Г.Герой Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте!
Желательно вин код для точного расчета, можно в личку.

Добавлено через 26 минут

ТО с материалами - около 9000р. Точнее - по вину.
Замена вентилятора - работа 2720р. (тоже самое, что и при замене блока вентиляторов). Настоятельно рекомендуем сделать диагностику, чтобы замена одного вентилятора не оказалась напрасной.

Ближайшая дата - сегодня 22 марта пятница 16-00. Есть окно.
Можно отдельно блок поменять?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

LuCher

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
83
Благодарности
37
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
WV тигуан 2013 TDI
Здравствуйте!

В последнее время стала барахлить кнопка старт/стоп двигателя. На форуме предлагают вскрыть и почистить контакты. А как эту проблему решаете вы, или сразу замена и сколько это стоит(материалы и работа). Win XW8ZZZ5NZDG128618
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Можно отдельно блок поменять?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk


Блок управления? - Нет, его отдельно не сможем поменять. Но выше я имел в виду не его. А то, что разумнее менять целиком блок из ДВУХ вентиляторов. Как правило, их срок службы не сильно отличается, а стоимость замены - что одного вентилятора, что двух - одинакова. Ну и желательно сделать диагностику, перед тем как менять вообще что-либо.
 

Лёлик 177

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
Г.Герой Москва
Автомобиль
Volkswagen
Блок управления? - Нет, его отдельно не сможем поменять. Но выше я имел в виду не его. А то, что разумнее менять целиком блок из ДВУХ вентиляторов. Как правило, их срок службы не сильно отличается, а стоимость замены - что одного вентилятора, что двух - одинакова. Ну и желательно сделать диагностику, перед тем как менять вообще что-либо.
[emoji106]

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
В последнее время стала барахлить кнопка старт/стоп двигателя. На форуме предлагают вскрыть и почистить контакты. А как эту проблему решаете вы, или сразу замена и сколько это стоит(материалы и работа). Win XW8ZZZ5NZDG128618
Добрый день.
Такой ремонт ранее не выполняли, но можем попробовать. Гарантий тут, к сожалению, дать не получится, если чистка не поможет - то только замена. Стоимость снятия/установки - 1190р. Разборка / сборка и чистка - 1700р. Новая кнопка - 4248р заказ 1-2 дня.
 

TakTik

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
11
Благодарности
11
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте!
Желательно вин код для точного расчета, можно в личку.

Добавлено через 26 минут

ТО с материалами - около 9000р. Точнее - по вину.
Замена вентилятора - работа 2720р. (тоже самое, что и при замене блока вентиляторов). Настоятельно рекомендуем сделать диагностику, чтобы замена одного вентилятора не оказалась напрасной.

Ближайшая дата - сегодня 22 марта пятница 16-00. Есть окно.

VIN XW8ZZZ5NZDG126735

Ранее диагностику делали, но проблему не смогли идентифицировать.
Дата интересует кроме понедельника
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
VIN XW8ZZZ5NZDG126735

Ранее диагностику делали, но проблему не смогли идентифицировать.
Дата интересует кроме понедельника
Добрый день!
Среда 27,03 - 17-00, Четверг 28,03 - 14-00.
Поднял Ваш старый протокол ошибок от 2018 года - там ошибки по большому вентилятору.
 

mono_go

Новичок
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
20
Благодарности
10
Адрес
зеленоград
Автомобиль
тигуан
Добрый день!
Сколько будет стоить ТО-90
VIN XW8ZZZ5NZCG114659
 

Agrand

Партнёр клуба
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
2,783
Благодарности
914
Адрес
Москва, Огородный пр-д 2А
Автомобиль
VW, Audi, Skoda
Сверху Снизу