росгосстрах

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,192
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
Дело в том, что здесь крайне сложно разобраться. Мы все рабочие контакты с СК РГС приостановили около 7 лет назад..

Попробуйте в РГС позвонить, в службу сервиса.
Любое согласование по нашей практике занимает не более 3-5 дней, а иногла и того значительно быстрее.
 

Anvladd

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1,086
Благодарности
115
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan-2 HL 180л DSG-7
Звонил в страховую сказали идёт согласование,помимо смс даже на почту мне уже пришло письмо с направлением в СТО. Странно как то, не первый раз по каско обращаюсь,но тут что то уж очень долго(
 

Andreikin

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
36
Благодарности
13
Адрес
москва
Автомобиль
вольцваген
У меня с Росгосужасом до суда дошло, внаглую не доплачивали мне сумму страховки, а у меня по расчетам независимой было больше 400 тыс и должны были выплачивать деньгами, а не на станцию. Суд назначил судебку, может подкуплена была - в общем встала на сторону страховой. Посоветовали мне проверить экспертизу на законность. Обратился в НП СРО судебных экспертов тм проверили, в судебной экспертизе нашли много неточностей, за что и зацепились. Суд выиграл, РГС все оплатил. Хоть бы судебных экспертов нанимали пограмотней - и не дошло бы того, что мне пришлось обращаться за рецензией, и деньги страховая бы съэкономила, которые ушли у нее на оплату судебных издержек.
 
Сверху Снизу