OBDEleven не верно определяет модель

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
ural8, интернет на мобильном включён?
 

ural8

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Благодарности
8
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI(150лс), 6-авт. DSG 4Motion
Интернет в мобильном по ВайФАЮ
 

ural8

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Благодарности
8
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI(150лс), 6-авт. DSG 4Motion
Купил, вставил, завел аккаунт на фасебуке, через него зашел в приложение. Нажимаю на кнопку "Подключить". Потом появилось окно с надписью типа "Придумайте пароль и храните его надежно..." примерно так, ниже 2 поля для ввода придуманного пароля и еще ниже галочка "Не спрашивать". И на том все.... не могу ни вперед пройти, не вернуться. Что за пароль тут нужен? Вбивал разные варианты. Собственно не понятно что делать, вбиваешь пароль в оба поля, а дальше что? Нет кнопок типа "Готово", "Сохранить" и т.д. Кто как тут справлялся?

Заработало, оказывается приложение целиком не помещалось в экран, кнопки ОК и ОТМЕНА. Запустил на другом телефоне с большой диагональную и все пошло.

парни, а как кредиток (баллов) получить бесплатно побольше? Реклама всего лишь 2-3 ролика в день, не больше 6 кредиток дают...
 

maluta

Участник
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
487
Благодарности
235
Адрес
Москва, СВАО
Автомобиль
Tiguan New TDI HL 2017
ural8, писали раньше, что меняли дату в телефоне и ещё 6 кредиток. Работает это сейчас или нет не знаю.
 

ural8

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Благодарности
8
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI(150лс), 6-авт. DSG 4Motion

ural8

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Благодарности
8
Адрес
Стерлитамак
Автомобиль
Tiguan NF Highline 1.4 TSI(150лс), 6-авт. DSG 4Motion
скажите, а через эту штуку можно вернуть заводские установки?
До этого кое-что менял в настройках. Делал посторонний человек, я не вникал чем он делал. В общем активировали открытие багажника ногой, сменили тему приборной панели, и еще кое-какие мелочи. На очередном ТО выяснилось что висят какие-то ошибки не свойственные комплектации машины, и их очень много. Грозят лишит гарантии.
 

SauberF1

Гуру
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
5,835
Благодарности
3,496
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan NF
Грозят лишит гарантии.

Это вообще бред полный.

А в остальном, тот же дилер (или не дилер, но с доступом) может через онлайн восстановить дефолты.

Сам обдэлевен хранит ли логи я хз. Но если делал другой человек, да ещё и другим оборудованием, то естественно теперь уже неизвестно что было изначально. Как вариант - искать скан с машины аналогичной комплектации. Ну и смотреть конкретные ошибки и в зависимости от них пытаться исправлять косяки.
 
Сверху Снизу