Заправочная горловина бака

Владимир_1821

Новичок
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Электросталь
Автомобиль
VW TIGUAN 2018
Отъехал с заправки с пистолетом, треснул пластик внутри горловины. Насколько сложно это все починить или может просто забить?
 

yugorchanin

Завсегдатай
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
710
Благодарности
207
Адрес
Югорск (ХМАО)
Автомобиль
Тигуан II KL TDI
Отъехал с заправки с пистолетом, треснул пластик внутри горловины. Насколько сложно это все починить или может просто забить?
у меня тоже пластик погнутый внутри горловины, спрашивал у дилера можно ли исправить, они сказали можно, но займет целый день т.к. нужно будет снимать бак ... пока в раздумьях нужно ли мне это :eek:
 

ДамирИ

Новичок
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2019
Владимир_1821,
Отъехал с заправки с пистолетом, треснул пластик внутри горловины. Насколько сложно это все починить или может просто забить?
Как решили проблему с треснутым пластиком?
Arkady, Ссылка выше уже не рабочая, может знаете каталожный номер или как искать эту деталь?
 

Мастадонт

Завсегдатай
Регистрация
13 Авг 2015
Сообщения
687
Благодарности
352
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Tiguan TDI cbab 2.0 2009 г.был стал Tiguan HL TDI offroad 2017

Rysev

Новичок
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
3
Благодарности
0
Автомобиль
Volkswagen
Здравствуйте! Подскажите кто решил проблему с треснутой горловиной? При заправке пистолет постоянно отщелкивает, приходится в ручную изворачивается! У дилера был, достали поломанный пластик, вручили, сказали все будет ок! Но проблема осталась.
 

Vitaliy495

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
5
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Здравствуйте! Подскажите кто решил проблему с треснутой горловиной? При заправке пистолет постоянно отщелкивает, приходится в ручную изворачивается! У дилера был, достали поломанный пластик, вручили, сказали все будет ок! Но проблема осталась.
Вот, такая же беда, во время заправки чуть не уехал с пистолетом, но он мне внутри горловины поломал пластик (не ограничительный клапан), думал заменить горловину отдельно от бака, а оказывается она в сборе идет.
 
Сверху Снизу