ВАГ-сервис Волгоградка и Таллалихина

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Привет всем! Продолжаю обслуживаться в этом ранее клубном сервисе . В последнее время по субъективным ощущениям стало хуже. Подход изменился. Почему они из шапки пропали? Вот думаю , перейти что ли на Декабристов? Техцентр на Волгоградке для меня очень удобен, но ради качественного обслуживания можно и на другой конец города съездить, благо это не часто бывает. Кто еще из наших ремонтируется в ВАГ-сервисе, может просто мне показалось про ухудшение?
 

romcer

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
1,396
Благодарности
261
Адрес
Москва, Текстильщики
Автомобиль
Тиг Track&Style TDI 2014
Уважаемые модераторы, тему можно закрыть и удалить. Я нашел все про них в партнерах клуба. Извиняюсь
 

Gelo

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
31
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Привет всем! Продолжаю обслуживаться в этом ранее клубном сервисе . В последнее время по субъективным ощущениям стало хуже. Подход изменился.
Ощущения не субъективные.Год назад делал ТО и небольшой ремонт, после того как отдал запчасти где-то через полтора часа прибегает мастер (с бородой) и начинает говорить что я привез брак. Я говорю стоп, вы что полтора часа брак вычисляли? Может механик накосячил. Говорит - НЕЕЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! Пошли смотреть записи, у них рядом с приемкой комнатка, крошечный монитор ни хрена в нем не видно, что там механик делал, не рассмотреть. В общем нахамил, нагрубил и сказал так и было. Дальше интересней подхожу в приемку и говорю - дайте телефон руководства я хочу переговорить. Приемщик отвечает ничего не знаю. Так что там, стало ОБЪЕКТИВНО гораздо хуже. Обслуживался у них с 11 года сначала нарадоваться не мог и отношению и выполнению работ. Сейчас это лотерея, если хорошо то хорошо, если какие нибудь проблемы даже телефон руководства не получите или как с ним связаться (почту и т.д.). Вот так!
P.S. Делал на Талалихина.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Nik314

gran12@yandex.ru

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
37
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Добрый день, Не подскажите возможно ли без переделки заменить водительское сидение в Тигуан 2012 г. на сидение из Тигуан-2 2017 г. монтажные отверстия совпадают? если да то сколько будет стоить работа?
 

Dima_Soup

Участник
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
343
Благодарности
66
Адрес
Москва
Автомобиль
Tig2021
Gelo, подтверждаю. Не буду расписывать, что у меня произошло в ваг сервисе, но это полный ад, истрепанные нервы и потраченные деньги. Восстанавливался после ДТП. Непопадание в цвет, куча косяков по сборке, куча сломанных деталей, телефон руководства тоже не дали. Если вы любите свою машину и относитесь к ней не как к жоповозке, то обходите это место стороной.

P.S. В одном плюс у них есть - идут навстречу и признают свои косяки (заменили мне птф, расширитель, лобовое стекло), но уровень мастеров никакой. Даже будучи в моем присутствии, когда вырезали стекло, умудрились порвать потолок струной...Людям стекло меняют по 5 раз и потолок как с завода...
 
Последнее редактирование:

Tarman

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
NEW TIGUAN Highline 2.0 220 л.с.
Обслуживал у них на Талалихина ещё гольф 6 свой после гарантии, всё было ок, до года 15-16, потом как серпом по самому дорогому. Совершенно изменилось отношение. Ждал ТО 9 часов! Вообще никто ничего не сказал про сроки, говорили, что скоро. Очень устал сидеть там. Это просто не по-человечески.
Далее была ещё раз такая ситуация.
На тиге заезжал с колесом разобраться, сдувало потихому - 1,5ч.

Больше туда не поеду, хотя раньше очень даже был доволен.
 

Олег М.

Завсегдатай
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
835
Благодарности
298
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan 2019
Модераторы, в названии темы фамилию лётчика Талалихина напишите правильно, пожалуйста.
 
Сверху Снизу