Анекдоты, байки и др. Часть 3. (18+)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,657
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
811a7d50a367.jpg
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
20,969
Благодарности
75,657
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Колдунья, ну очень уж страшненькой девушке.
- Может ну его приворот, давай лучше я пристрою тебя поварихой на мужской зоне.

В самолете рядом со мной сидела мама с сыном лет десяти и наставляла ребенка:
- Запомни, сперва бежишь к папе, а потом уже к собаке.

- Вы можете убрать у меня с груди вот это тату «Изя»?
- Нет, Роза Марковна.
- Тогда добавьте «поц».

– Полцарства за коня!
– Какого ещё коня?
– Которым ипись оно всё.

- Где работаешь?
- Я служу в ФСБ.
- Расскажи что-нибудь интересное.
- О тебе или о себе?

Покиньте свою зону комфорта. Выйдите на улицу, пройдитесь до супермаркета, возьмите винишка и возвращайтесь.

Сексом не наешься. Но и борщом не натрахаешься.

Решил тайком от жены провести генетическую экспертизу. Вдруг мой сын не от нее?

- Ты сейчас тут всех учишь жизни с видом человека, который вот-вот получит пиз…ей.
 
Последнее редактирование:

EDD XXI

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,960
Благодарности
5,419
Адрес
Родина ЧУГУННОГО МЕТЕОРИТА
Автомобиль
5N, CBAB, AT, 2009
Дедушка с внуком играют ... дедушка спрашивает : - Вот, Вовочка, если б ты на дороге нашёл мешок золота и мешок ума, какой бы взял ?
- Мешок золота ...
- А я бы мешок ума ...
- Ну так, дедушка, все берут то, чего у кого не хватает ...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,696
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Раньше я любил лето. Потом, когда у меня появились деньги, я понял, что лето может быть круглый год. Теперь я люблю деньги...
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Да и так все понятно. Пусть пишет на украинском, так даже прикольней, колорит передает...
На русском кстати смысл анекдота бы потерялся...

У нас государственный язык не украинский, нахера эта шляпа тут нужна? тем более со ссылками на непонятные ресурсы
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,600
Благодарности
5,943
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Дід на 412-му москвичі в’їхав у BMW X5. Виходять братки:

– Ну, дід ти попав…
– Хлопці, у мене син директор птахофабрики, дайте мобільний я йому подзвоню, він приїде і все владнає…Ті обмізкуваии, типу з директора птахофабрики бабок витягнемо і дали дідові мобільний, він подзвонив, змалював ситуацію.Чекають…Через 10 хвилин підлітають 2 тонованих Крузака, з них вибігають 10 хлопців в масках, довбають братків мордою об асфальт, добивають прикладами, а з одного з автомобілів виходить хлопець і говорить дідові:

– Тату, скільки разів тобі говорити: я не директор птахофабрики, а начальник “Беркуту”…
мало того что баян, так пока поймешь о чем тут речь :eek:
 

igorer

Участник
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
202
Благодарности
347
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II OffRoad 180TSI
Вот оригинал


Попал дед на "Запорожце" в 600 Мерс. Выходят братки:
- Дед, ты попал!Чем будешь расплачиваться?
- Братки, у меня сын директор птицефабрики, он разберется.
- Класс! Звони ему, будем разбираться.
Через 5 минут после звонка приезжает автобус парней в камуфляже и масках и укладывают на землю всю братву.
Водитель "Мерседеса" кричит:
– Что же это за птицефабрика такая?
Сын-деду:
- Батя, сколько раз тебе говорить!Я не директор птицефабрики,
а начальник "Беркута"!
 

Kot75

Участник
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
149
Благодарности
48
Адрес
Белгород
Автомобиль
Тигренок 2.0 cawa 2008 г.
0CBC7755-E6CC-4635-A1A0-6C44B6EC441B.jpg у меня возле дома стоит. В Дубовской амбулатории работает, было две таких вторая померла. Сосед на ней работает
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)

Marconi

Участник
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
200
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2019 2.0 180

А можно получить весь классификационный список? Мне для пьесы.

Есть у меня двое дипломированных инженеров. Отец и сын. В лютую февральскую стужу поехали они менять масло на своей ВАЗ-2101. Самостоятельно. Поскольку на СТО менять масло - это дорого. Загнали машину на эстакаду. Масляный фильтр решили не менять - "бате недавно мужики в гаражах сменили". Инженеры открутили пробку КПП. Вылили оттуда масло. Бухнули канистру масла в двигатель. Завели мотор. Масло стало выдувать из всех щелей. Остановились. Задумались. Батя приказал младшему найти проволоку и постараться через сливное отверстие в КПП "пробить дырку в двигатель, т.к. похоже оттуда не все масло вылилось". Младший нашел проволоку, исправно ею все кишки КПП перебуравил, зацепился ею за что-то в печенках несчастной КПП, обломал в середине, плюнул и закрутил пробку обратно. Снова завели. Снова поток масла (выдавило передний и задний сальник, прокладку клапанной крышки и т.д.). Два инженера поняли, что где-то масло еще осталось. Прошлись взглядом по кардану от КПП в сторону заднего моста, уперлись в редуктор. Которому не повезло, т.к. там была сливная пробка. Слили масло и оттуда. Завелись. Масло в разные стороны фонтаном. На дворе уже темно и мороз -25С. Инженерная мысль им подсказала: надо ехать на ближайшую СТО или замерзнут. Поехали. По дороге завыли безмасленные КПП и редуктор. А потом мотор застучал, т.к. все масло из него ушло через выдавленные сальники и прокладки. Когда дотянули до СТО, КПП хрюкнула и дала печальный гудок - оставленный в ее недрах кусок проволоки затянуло куда надо.
Сходили за хлебушком.

Добавлено через 39 секунд
с вами я определился

Слабак.
 
Последнее редактирование:

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,586
Благодарности
12,381
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
В каждой семье есть человек, который не нагулялся. В нашей это – бабушка. После смерти деда шесть лет назад мы перевезли её к себе.

Мои родители говорят, что это Судьба мстит им за отсутствие явных подростковых проблем у обоих детей, нас то есть – меня и сестры.
Например, в июле, получив пенсию, она на неделю рванула с лучшей подружкой на море, выключив телефон, и позвонила, когда закончились деньги. Мама чуть с ума не сошла. Пришлось ехать их забирать. При этом батя ржал и попросил тёщу в следующий раз просто взять его с собой.

У неё диабет в начальной стадии и когда участковый врач с суперсерьёзным видом начал перечислять, что ей нельзя, она перебила его:
– А что будет, если я это буду есть?
– Вы можете умереть, – с самым трагичным и угрожающим видом сказал доктор.
– Да ладно вам! Что, серьёзно? То есть в 86 лет есть такая вероятность?

Короче, колем инсулин и едим, что хотим.

Она играет в шахматы на бульваре с мужиками – и выигрывает! Она поёт в хоре «Весёлые старушки», ходит в театр и посещает все бесплатные городские мероприятия и концерты. А недавно завела себе вдового бойфренда на 8 лет младше себя.

Теперь они отрываются вместе.

В прошлые выходные он побаловал её гонками на квадроциклах. А потом они за ужином выпили 2 литра домашнего вина и заснули перед телеком в обнимку на диване в гостиной, где мы их и застукали, вернувшись с дачи, как парочку подростков. Так дед Коля был представлен семье – онемевшей маме, офигевшим внукам и неизменно ржущему папе.

Я обожаю свою бабку – она позитивнее и энергичнее большинства моих молодых знакомых. Она любит жизнь и умеет ею наслаждаться. «А сколько той жизни!» – отвечает она моей маме на все её «мама, ну как так-то?».

Хочу такую старость...
 

Marconi

Участник
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
200
Благодарности
47
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2019 2.0 180

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу