Mirror Link in Motion / Video in Motion / VIM

agabov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2017
Друзья, кто-нибудь может помочь включить mirrorlink in motion в Москве на юге или в районе автозаводской ?
 

dimp

Завсегдатай
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
914
Благодарности
313
Адрес
Москва
Автомобиль
RRSport

laut

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
57
Благодарности
4
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW TIGUAN OFFROAD 1.4 6AT+инно 2019г
Здравствуйте! Sony Z5 Premium на андре 7.1.1 не подключается к голове VW Tiguan OFFROAD 2019. Голова пишет, что "Телефон может быть заблокирован...", телефон предлагает изменить сетевой адрес "Ошибка сетевого адреса, измените в настройках...", перебрал все числа, все тоже самое. Посоветуйте пожалуйста, как решить эту проблему?
 

Vital69

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
9
Благодарности
3
Адрес
Анапа
Автомобиль
Тигуан 2 2.0 TDI City+Инновация
Соседу, S8 зазеркалили, получилось отлично, главное точно следовать этой инструкции. https://www.drive2.ru/l/505927357333242198/
Сегодня подружил мирорлинк и S8 по вашей инструкции:bp: Теперь надо разблокировать в движении. Нет случайно спецов в Анапе или Новороссийске?
 

GeniusGSM

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
ЮФО
Автомобиль
VAG
Сегодня подружил мирорлинк и S8 по вашей инструкции:bp: Теперь надо разблокировать в движении. Нет случайно спецов в Анапе или Новороссийске?

У меня есть OBDeleven в Новороссийске.
 

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
625
Благодарности
315
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Вроде с 9-м Андройдом не нужно ничего разблокировать? У меня тоже S8, подключил, ничего не разблокировал, навигатор работает, другое (видео например) не пробовал, не понимаю зачем это нужно в машине да еще и в движении.
 

GeniusGSM

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
ЮФО
Автомобиль
VAG
Вроде с 9-м Андройдом не нужно ничего разблокировать? У меня тоже S8, подключил, ничего не разблокировал, навигатор работает, другое (видео например) не пробовал, не понимаю зачем это нужно в машине да еще и в движении.

Там два варианта решения проблемы. Или разблокировать и забыть про все ограничения(я так и сделал), или постоянно обновлять сертификаты и в случае появления глюка с блокировкой приложений в движении сбрасывать телефон и настраивать все с нуля.
Я поиграв с самсунгом, взял себе Sony Z5 и теперь вообще не парюсь с тем, что что-то может не завестись.
 

Vital69

Новичок
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
9
Благодарности
3
Адрес
Анапа
Автомобиль
Тигуан 2 2.0 TDI City+Инновация
Вроде с 9-м Андройдом не нужно ничего разблокировать? У меня тоже S8, подключил, ничего не разблокировал, навигатор работает, другое (видео например) не пробовал, не понимаю зачем это нужно в машине да еще и в движении.

Добрый вечер. Зеркало полное получается после всех манипуляций, но при начале движения выкидывает обратно даже из яндекс навигатора. Я что то не то делаю?

Добавлено через 1 минуту
У меня есть OBDeleven в Новороссийске.

В личку пока писать не могу:(
 
Последнее редактирование:

Papagot

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
625
Благодарности
315
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
Там два варианта решения проблемы. Или разблокировать и забыть про все ограничения(я так и сделал), или постоянно обновлять сертификаты и в случае появления глюка с блокировкой приложений в движении сбрасывать телефон и настраивать все с нуля.
4 месяца работает, никакие сертификаты не обновляю.

Добрый вечер. Зеркало полное получается после всех манипуляций, но при начале движения выкидывает обратно даже из яндекс навигатора. Я что то не то делаю?
Сложно сказать. Я сделал ровно так, как описано в тысяче постов на Драйве (RockScout + LG MirrorDrive), все сразу заработало, и так и работает без сбоев.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
936
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Сложно сказать. Я сделал ровно так, как описано в тысяче постов на Драйве (RockScout + LG MirrorDrive), все сразу заработало, и так и работает без сбоев.

+1 все работает, но есть ньюансы. Перед подключением не забыть запустить яндекс и уантач. Янддекс после подключения стартует но зависает.
 

GeniusGSM

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
54
Благодарности
13
Адрес
ЮФО
Автомобиль
VAG
Vital69, скайп такой же как и имя на форуме.
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Комрады, подружил самсунг s10e с магнитолой (через рокскаут и супермиррор), в движении работают и навигатор и видео, напрягает только, что звук из нааигатора обрубает радио каждый раз. Вроде где то проскакивало как вывести звук нави на телефон, подскажите
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
868
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
ivashkin67, в настройках телефона "вывод звука для отдельного приложения". Указать там программу навигации.
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Не найду такой настройки
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
868
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
ivashkin67, установи SoundAssistant из samsung store
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Спасибо, скачал, установил, настроил, буду тестить. Еще нюанс, яндекснавигатор сначала запустить нужно на телефоне, потом уже подкючать через миррорлинк, иначе если через гу запустить нави, то он висеть будет, с яндекскартами такой байды нет, там все запускается с гу
 

avpx

Завсегдатай
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
868
Благодарности
233
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
tiguan 2
Еще нюанс, яндекснавигатор сначала запустить нужно на телефоне, потом уже подкючать через миррорлинк, иначе если через гу запустить нави, то он висеть будет
на 4пда говорят что это из-за алисы и рекламы заправок в ЯН
яндекс вместо того чтобы идти навстречу пожеланиям пользователей, идет свои путем :) недавно выпустили яндекс авто работающее только с рено аркана :D
 

ivashkin67

Участник
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
465
Благодарности
118
Адрес
Смоленск
Автомобиль
Тигуан II 1.4 City
Да, читал про это на 4pda, в пиинципе якарты меня тоже устраивают. Еще нюанс супермиррор в движении не включается, то есть сначала все запускаем через гу, потом едем, возможно надо активировать миррор в движении, но пока этот нюанс особо не напрягает
 

ayk60

Гуру
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
2,424
Благодарности
825
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan 2018 2.0(180)HL
Еще нюанс, яндекснавигатор сначала запустить нужно на телефоне, потом уже подкючать через миррорлинк, иначе если через гу запустить нави, то он висеть будет
У меня через ГУ запускается и работает без проблем. На сони.
 

Exsist

Новичок
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
18
Благодарности
4
Адрес
Воронежская обл.
Автомобиль
Skoda Yeti 1.4 tsi 2015 ---> VW Tiguan 2.0 TDI 2018
Наконец то получилось подружить Mirrorlink и Samsung galaxy S7 Edge. Благодаря этой статье https://www.drive2.ru/l/525236430784431572/ . Правда коннектится получается не всегда с первого раза, но все же.
 
Сверху Снизу