Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2019, 11:33   #75
Dnugzar
Новичок

Автомобиль: VW
cказал Спасибо: 1
сказали Спасибо 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ovtonkonog Посмотреть сообщение
Ну хз.. пропиваем/проедаем больше.

Я на обоих машинах прошил. Считаю , что в городе больше толку именно от коробки. Никаких затупов толчков. Не втыкает тебе 7 на 50 км в горку, S не спасает, только шумит и крутит до неудобных оборотов.

S это вообще имитация, набор до 100 одинаков и на D и на S )
У меня нет толчков. Только вниз при переходе с 3 на 2 в S. Я практически постоянно езжу в S. Где надо держит, если жать, чуть припустил - переключилась. На трассе, при надобности быстро обогнать лочу на 4(5) передаче перед обгоном и все происходит быстро. Катал в Грузию недавно (еще сток был). Переживал, что будет мало. Нет. На подъемах, перевалах, если надо быстро обогнать и места мало, лок на третью и так себе бодренько. Очень видно, как сначала в хвост становится что-нибудь бензиновоатмосферное и потом сдувается (а ведь они на мехе тоже крутят одну передачу... момент решает). И это сток был.
Я о коробке размышляю. У меня оффроад. Я бы за эти деньги пластик в глянец черный закатал... матовый и серебро не смотрится. Сейчас еще резину взял хэнкук на зиму. Думаю, лепить на родные диски или докупить. Обычно два комплекта всего, но тут 18". Как бы цена норм. выходит... так что до коробаса пока не дойдет)

Последний раз редактировалось Dnugzar; 05.10.2019 в 11:40.
Dnugzar вне форума   Ответить с цитированием Вверх