Андроид-боксы (навигационный блок), вопросы, возможности, отзывы!

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

GREENPEACE

Гуру
Регистрация
2 Окт 2019
Сообщения
2,046
Благодарности
671
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 2019 (Пегас), Winter Edition 1,4 (4х2), DSG-6
Подскажите пожалуйста, качество звука не ухудшилось?

Звук в принципе остаётся штатный, так как в андроид боксе нет своего усилителя, всё идёт через родное ГУ. Если кто то, как я и некоторые заметили разницу, проверить полярность в проводке бокса, прозвоните жгут по схеме. Распиновку разъёма бокса требуйте у продавца.
 

Daimdevil

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
166
Благодарности
25
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen
Покупал на алишке 11.11 за 14600

Добавлено через 2 минуты
Подскажите пожалуйста, качество звука не ухудшилось?
я читал много про ухудшение звука, я конечно не меломан,но в принципе,звук на штатной медии у Тиги устраивал, после установки включал один трек на котором хорошо заметны различные инструменты, и по моему мнению изменений не произошло. Вообще когда систему устанавливали, ребята сказали что очень шустро работает, сказали что до этого попадались более медленные экземпляры
 
Последнее редактирование:

Зимок

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
64
Благодарности
18
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II
поставил бокс dz-218 прямо перед нг, ставил за привод, антену поставил не в стойку а на торпеду,возле правой стойки (у меня там пропуск висит ее и не видно),отьездил по яндекс навигатору 3000км, отлично работает железка, когда связь хорошая,симка тянет до 9мб/с, телек нормально работает, ютуб тоже, в целом железкой доволен.

Многие писали что 4g в этом боксе и не пахнет. Я перестал пользоваться интернетом с симки андроид бокса по причине постоянных затупов.
 

Зимок

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
64
Благодарности
18
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan II
Для тех кто, как и я, не желает возиться с включением раздачи интернета с телефона на андроид бокс. А возможности встроенного модема далеко не радуют.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arlosoft.macrodroid&hl=ru
Пишем макрос на включение раздачи интернета, по событию подключения телефона к магнитоле.
Экономим на оплату доп симки и избавляемся от танцев с бубнами.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.xitlabs.bridge&hl=ru
есть еще одно потенциально интересное приложение для переноса например ватсап на интерфейс бокса. сегодня установил, нужно будет потестировать.

пысы. Есть ли такие приложения для ios-не имею представления.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Nellict

Daimdevil

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
166
Благодарности
25
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen
Для тех кто, как и я, не желает возиться с включением раздачи интернета с телефона на андроид бокс. А возможности встроенного модема далеко не радуют.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.arlosoft.macrodroid&hl=ru
Пишем макрос на включение раздачи интернета, по событию подключения телефона к магнитоле.
Экономим на оплату доп симки и избавляемся от танцев с бубнами.
Тоже интересный вариант,но я воспользовался более простым приложением https://play.google.co…toggle.tetheringtoggle установил на сам бокс и он прекрасно раздает интернет.

Добавлено через 3 минуты
заказывал тут https://aliexpress.ru/item/32881029...chweb0_0,searchweb201602_6,searchweb201603_53
На форуме многие заказывали у этого продавца и с драйва в том числе, отправляет долго, но приходит все хорошо,общается.

Добавлено через 1 минуту
Многие писали что 4g в этом боксе и не пахнет. Я перестал пользоваться интернетом с симки андроид бокса по причине постоянных затупов.
4g действительно нет,но у меня на карте мегафона скорость где хорошее покрытие почти всегда около 7-8 мегабит,хватает на видео с ютуб и онлайн телек, а на яндекс карты и подавно.
 
Последнее редактирование:

gowolf

Участник
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
398
Благодарности
60
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI DBGC City 4Motion DSG7
Добавлено через 3 минуты

заказывал тут https://aliexpress.ru/item/32881029...chweb0_0,searchweb201602_6,searchweb201603_53
На форуме многие заказывали у этого продавца и с драйва в том числе, отправляет долго, но приходит все хорошо,общается.

Добавлено через 1 минуту
Общается охринительно несколь ответов на кучу вопросов за несколько дней, особенно если что-то касается отправки к нему в ремонт или получения от него после ремонта.
 

IzzoBar

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
66
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан2 TDI
Поставил вот такой 3/32 Lsailt LLT-W-VER1.1.5

https://aliexpress.ru/item/32839725913.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33ed7fltM0

Взял на распродаже за 29к. Все работает, и двойной экран и музыка ок с него и переключение треков правой крутилкой. Работает также OTG и можно подключать внешние аудио ЦАПы. Встроенного модема нет - нужен дополнительный внешний. Встроенный Bluetooth не оправдал ожиданий и получает только SBC кодек, современных нет. Хрен его знает, может он ничем и не лучше варианта за 16к, меня напугали отзывы о плохом звуке.
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Ну если помещается, то мне удобнее за CD. )
Так как по правой стойке придут кабели от камеры ЗХ и регистратора, там же GPS-антенна. Да и при обслуги системы вытащить CD и кабели можно без инструментов. Я этот привод в принципе не защелкиваю, он итак плотно сидит, бардачок закрывается.
Ну как тебе сказать. Там места сильно впритык и если нужно будет проводить какие либо манипуляции с боксом (симку переткнуть или карту памяти заменить), то без снятия бардачка не обойтись. Вытянуть то конечно весь этот пучек через щель магнитолы можно, а вот запихнуть обратно анриал :(
Дисплей магнитолы снимается минут за 10 и там гооооораздо больше места для маневров ;)
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Реально за 10 минут справляешься с рамкой приборки и магнитолой?)
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,432
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Реально за 10 минут справляешься с рамкой приборки и магнитолой?)
Реально :)
Рамку приборки снимать не нужно. Только отвести немного в сторону и доступ к креплению дисплея свободный ;)
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
А кто использует DZ-218, уточните, функционал штатного ГУ сохраняется полностью?
Ну типа автоматическое включение парктроников, камеры заднего вида и т.п.
Было вроде сообщение по ошибке Глонасса- как с этим?
 

Daimdevil

Участник
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
166
Благодарности
25
Адрес
Московская область
Автомобиль
Volkswagen
А кто использует DZ-218, уточните, функционал штатного ГУ сохраняется полностью?
Ну типа автоматическое включение парктроников, камеры заднего вида и т.п.
Было вроде сообщение по ошибке Глонасса- как с этим?
все сохранилось, никаких проблем не наблюдаю.с глонасом тоже проблем не было.
 

Polarius

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
11
Благодарности
0
Адрес
SPb
Автомобиль
Tiguan
А сколько установка выходит сего чуда, кто подскажет?
 

Konstas

Участник
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
261
Благодарности
47
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan Connect Plus с пакетом Innovation 1.4 4Motion 2019 мг
А сколько установка выходит сего чуда, кто подскажет?
так если сам покупаешь то и ставишь сам себе - можно бесплатно :)

А если через брать в Антистрелке, то там и цена другая, но гарантия и установка 4000
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)

Vovvovyhc

Участник
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
107
Благодарности
42
Адрес
М.О.
Автомобиль
Tiguan NF Sportline 2.0TDI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: sel2412
Сверху Снизу