Подключаю непубличные тарифы (МТС,МЕГАФОН,БИЛАЙН и др.) Скидки до 70%

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Сeргеевич, текст выше не читабелен? Вроде всё разжевано.
Поймите основу: скидку даёт тот оператор, от которого уходите, а не куда хотите перейти.
Хотите получить скидку от МТС? Вообще не вопрос. Покупаете симку МТС (или переводите к ним свой номер билайна) с публичным тарифом на общих основаниях, пользуетесь (первый месяц бесплатно в рамках акции, о которой расскажут в салонах МТС или прочтите на сайте), через пару месяцев идёте в мегафон (теле2, билайн или прочие варианты) и пишите заявление на переход к ним...
Если сейчас напишите заявление на перевод номера из билайна в, например, МТС, то звонить и предлагать скидки будет билайн, для МТС Вы пока никто и даже не абонент, для чего они будут предлагать скидку? То есть удерживают скидками номер абонента в действующей сети при попытке уйти с номером к другому оператору. Это касается всех операторов на территории всей страны.
 

TOLS

Новичок
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDI T&F
Опишу свой опыт:
Сидел на Билайне больше 10 лет, но последний год соотношение цены/качество стало неадекватным. Пришёл в офис Теле2, написал заявление на перенос номера к ним. Через пару дней звонок из Билайна: "Здравствуйте, вас не устраивает стоимость тарифа? А давайте мы вам предложим скидку... ". В итоге подключили персональный тариф. За 250 руб./мес. безлимитный интернет, 300 смс, 1000 минут на все номера по России. Первые 2 недели после перехода бесплатно. Пока на словах всё шоколадно, а дальше –*посмотрим.
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
oabox, читал,и без этого всё прекрасно знаю,делал,но вот как получить скидку именно в 70% не увидел.
 

Niihto

Постоялец
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1,097
Благодарности
89
Адрес
Спб
Автомобиль
Тиг 2.0 TDI
Опишу свой опыт:
Сидел на Билайне больше 10 лет, но последний год соотношение цены/качество стало неадекватным. Пришёл в офис Теле2, написал заявление на перенос номера к ним. Через пару дней звонок из Билайна: "Здравствуйте, вас не устраивает стоимость тарифа? А давайте мы вам предложим скидку... ". В итоге подключили персональный тариф. За 250 руб./мес. безлимитный интернет, 300 смс, 1000 минут на все номера по России. Первые 2 недели после перехода бесплатно. Пока на словах всё шоколадно, а дальше –*посмотрим.
Примерно тоже на М,,,,, не ,полгода прошло уже, 175 руб/ месяц 1300 мин на все номера России, 300 СМС на все мобильные, безлим на Ф,,,,,фон, инет безлимитный,действует по всей стране,

Отправлено с моего HRY-LX1T через Tapatalk
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Народ , сейчас тариф Билайн «Все за 500+» (безлимит на Билайн по всей стране, вся входящие по стране бесплатно, 500 минут на номера других включая городские , 4 гига инета, 500 смс) + бесплатный проводной инет дома + доп номер за 100 руб ( тратит мой пакет ). Пользуется дочь школьница. Итого : тариф 508 руб + 100 доп номер.
Вопрос :
1.стоит попробовать трюк с индивидуальным? Будет ли встречное предложение не только выгодным по ценовому предложение , но и сопоставимо с моими текущими условиями?
2. Я так понимаю заявления по переходу принимают только в домашнем регионе текущей сим-карте ?
 

Kmar

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2017
Сообщения
48
Благодарности
10
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 150 4Motion
L_Mikhail,

195 р навсегда или только на 1 год?
 

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Kmar,
Если симка МТС куплена не вчера, то навсегда.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Опишу свой опыт:
Сидел на Билайне больше 10 лет, но последний год соотношение цены/качество стало неадекватным. Пришёл в офис Теле2, написал заявление на перенос номера к ним. Через пару дней звонок из Билайна: "Здравствуйте, вас не устраивает стоимость тарифа? А давайте мы вам предложим скидку... ". В итоге подключили персональный тариф. За 250 руб./мес. безлимитный интернет, 300 смс, 1000 минут на все номера по России. Первые 2 недели после перехода бесплатно. Пока на словах всё шоколадно, а дальше –*посмотрим.
Поверьте, это только на словах. Больше 10 лет с ними был. Попытался уйти, звонят говорят не уходите "мы все простим". Наобещали разобраться с проблемами и сделали мега скидки. Прошел месяц, все осталось без изменений в качестве работы. Решил второй раз написать заявления на переход. Опять звонок и опять мы все исправим, предыдущий сотрудник был не компетентен, он ничего не указал про ваши проблемы - разберемся, вы тока оставайтесь. Тариф стал практически халявным, на двоих с супругой получалось 200р. Безлимит, 2000 минут и всякие прочие плюшки. На третий раз я даже не отвечал на их звонки. Итого сейчас на мегафоне, хоть и дороже но зато работает лучше:confused:

Добавлено через 2 минуты
oabox, читал,и без этого всё прекрасно знаю,делал,но вот как получить скидку именно в 70% не увидел.
это как повезет. с них вы потребовать не сможете 70% скидку или вы уходите:D они сами решат какими способами вас "оставить".
 
Последнее редактирование:

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
это как повезет. с них вы потребовать не сможете 70% скидку или вы уходите:D они сами решат какими способами вас "оставить".
Он хочет получить скидку 70% с МТС находясь в билайне. :cool:

По поводу мегафона
напишите заявление на уход к телепузикам. С первого звонка получите 50%, берите паузу до завтра на подумать, завтра предложат лучше, берите паузу... с четвёртого звонка получите 1000 минут на все номера страны с кучей интернета на непубличный тарифе линейки "больше" рублей за 100. Если напишите сразу и номер жены - получите за 75 рублей. Главное грамотно аргументируйте увод номера, а не банальной фразой "хочу скидку".
Если с первого звонка все сорвётся и времени на подумать не дадут, то на следующий день сами вызывайте отдел сохранения клиентов ussd запросом *445# и так до победы.


з.ы. От билайна получил ради забавы тариф "Все только для своих" с доп.пакетами и посуточной оплатой 6,78 (цена тарифа) и скидкой 100% на месяц, потом 90% на год, далее 70%. Но это не связь, это издевательство над собой и телефоном. Даже даром не надо.
 
Последнее редактирование:

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
Он хочет получить скидку 70% с МТС находясь в билайне. :cool:

По поводу мегафона
напишите заявление на уход к телепузикам. С первого звонка получите 50%, берите паузу до завтра на подумать, завтра предложат лучше, берите паузу... с четвёртого звонка получите 1000 минут на все номера страны с кучей интернета на непубличный тарифе линейки "больше" рублей за 100. Если напишите сразу и номер жены - получите за 75 рублей. Главное грамотно аргументируйте увод номера, а не банальной фразой "хочу скидку".
Если с первого звонка все сорвётся и времени на подумать не дадут, то на следующий день сами вызывайте отдел сохранения клиентов ussd запросом *445# и так до победы.


з.ы. От билайна получил ради забавы тариф "Все только для своих" с доп.пакетами и посуточной оплатой 6,78 (цена тарифа) и скидкой 100% на месяц, потом 90% на год, далее 70%. Но это не связь, это издевательство над собой и телефоном. Даже даром не надо.
У меня и Мтс есть и Билайн есть,на Мтс СДС стоит,но мне 10 гб маловато,нужен безлимит.Написав им через приложение по поводу ухода,предложили один из публичных тарифов за бешенные деньги.Итог таков,что нисходя с дивана скидку получить врятле получится.Тоже самое решил провернуть с Билайном,итог тот же самый,обычный тариф за бешенные деньги.Они мне так и сказали,что доступа к непубличным тарифам и скидкам не имеют.А про скидку в 70% я имел ввиду то,что если есть прямая возможность её иметь(как оказывается не факт),то я бы с Билайна перешёл на Мтс.
 
Последнее редактирование:

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Сeргеевич, выше все написано. МТС не даёт никаких скидок без заявления. Совсем не даёт. Вообще не даёт. Это надо писать в каждом сообщении? Можете просто читать посты столько раз, сколько понадобится для понимания.
Билайн даёт не более 50% от действующего тарифа без заявления и не более, чем на год. Мегафон так же. Пример теле2 выше на скриншотах. Если не дают - меняйте аргументы, а не просто зудите "хочу скидку". Если нужно реально что-то вкусное получить, то надо зад от дивана оторвать. Все расписано выше. Читайте не последнее сообщение в теме, а всю цепочку.

Ещё раз про 70% от МТС. Пишется заявление на уход от них со своим номером. Не к ним, а от них. Они звонят и предлагают остаться в МТС на тарифе "Персональный" (ссылка на описание выше, калькулятор возьмите на столе) и скидку к нему (к тарифу, а не к калькулятору) 70%. Надеюсь теперь понятно? Отвечать не надо, молчание будет воспринято как положительный ответ.
Такая же схема у остальных операторов. Слез с дивана и пошёл. Если с дивана слезть сложно, то в первом сообщении этой темы есть координаты того, кто слезет за Вас.
Удачи.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
oabox, ну прям вот всем дают. :)
Уходил Билайн->МТС, клиент более 15 лет, никто не пукнул, тишина со стороны Билайна полная.
Двое родственников почти одновременно уходили Мегафон-МТС, первому, довольно новому номеру, предложили более выгодный тариф, второму ничего.
Несколько знакомых переходило по моей наводке на СДС, никому старый оператор ничего не предлагал.
 

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
Сeргеевич, выше все написано. МТС не даёт никаких скидок без заявления. Совсем не даёт. Вообще не даёт. Это надо писать в каждом сообщении? Можете просто читать посты столько раз, сколько понадобится для понимания.
Билайн даёт не более 50% от действующего тарифа без заявления и не более, чем на год. Мегафон так же. Пример теле2 выше на скриншотах. Если не дают - меняйте аргументы, а не просто зудите "хочу скидку". Если нужно реально что-то вкусное получить, то надо зад от дивана оторвать. Все расписано выше. Читайте не последнее сообщение в теме, а всю цепочку.

Ещё раз про 70% от МТС. Пишется заявление на уход от них со своим номером. Не к ним, а от них. Они звонят и предлагают остаться в МТС на тарифе "Персональный" (ссылка на описание выше, калькулятор возьмите на столе) и скидку к нему (к тарифу, а не к калькулятору) 70%. Надеюсь теперь понятно? Отвечать не надо, молчание будет воспринято как положительный ответ.
Такая же схема у остальных операторов. Слез с дивана и пошёл. Если с дивана слезть сложно, то в первом сообщении этой темы есть координаты того, кто слезет за Вас.
Удачи.
Ну вот я попробовал,Мтс не даёт,Билайн тоже не даёт.Все их предложения ни о чём.Поэтому только идти писать.А если ничего дельного не предложат,то я же могу сам отказаться от своего перехода?

Добавлено через 5 минут
Алекс7, вот-вот...сколько сам переходил,сколько знакомых,родственников,ничего дельного не предлагали,и это люди которые сидят на одном операторе от 10 лет.Пока не заплатишь ничего дельного нет.
Зад поднять не сложно,только толку нет как погляжу.Ещё и тут путают к чему калькулятор брать,учителя.
 
Последнее редактирование:

oabox

Участник
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
352
Благодарности
306
Адрес
50RUS
Автомобиль
Tiguan-II TDi
Алекс7,
Я уводил из мегафона 2 номера года 3-4 назад в МТС на СДС (когда там было 500 минут/смс и СдС при mnp был бесплатным), никто из мегафона не пикнул. С тех пор прошло 3-4 года... И речь не про историю как было когда-то, а о настоящем времени. Люди выше отписались о своём опыте, хотя можете думать, что мы с ними тут троллим Артура и вешаем вам всем туфту...Мы тут одной компанией сговорились вам с Сергеечем мозги прополоскать... Ну бывает.
А скрин из чата с теле2 - фотошоп. Стучите Артуру. Или на досуге почитайте (к Сергеичу это не относится, тут всё сложнее).

Добавлено через 11 минут
Ну вот я попробовал,Мтс не даёт,Билайн тоже не даёт.Все их предложения ни о чём.Поэтому только идти писать.
Бинго!
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
L_Mikhail,



195 р навсегда или только на 1 год?



Бессрочно.
Сегодня жена также перешла. Только за 225 р. 900 мин и безлимит инет

Добавлено через 2 минуты
а на какой тариф в Мегафон "решили" перейти в заявлении с СДС-а?



Не имеет значения. На месте выберете.
 
Последнее редактирование:

Сeргеевич

Участник
Регистрация
25 Фев 2018
Сообщения
402
Благодарности
59
Адрес
MSK
Автомобиль
Volkswagen
oabox, ну ты 10 раз ещё мой ник напиши,что ко мне относится,что нет,я разберусь!Я написал выше как было дело у меня и тех людей что знаю!Никому ничего интересного не предложили!Тебе предложили?!-ну хорошо,радуйся.Я заплатил за СДС,доволен.Интернета мало.Спасает только "склейка".
Хоть бинго,хоть хуинго,я выше писал о том же,ничего нового не узнал,ничего нового ты не сказал.С дивана попробовал - ничего дельного не вышло,поэтому вариант только один...но я там бывал,как писал выше,и ничего дельного не предложили.Так что сижу пока на чём есть.Других вариантов нет.Платить огромные деньги за переход никакого желания нет.
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
oabox, ну ты 10 раз ещё мой ник напиши,что ко мне относится,что нет,я разберусь!Я написал выше как было дело у меня и тех людей что знаю!Никому ничего интересного не предложили!Тебе предложили?!-ну хорошо,радуйся.Я заплатил за СДС,доволен.Интернета мало.Спасает только "склейка".
Хоть бинго,хоть хуинго,я выше писал о том же,ничего нового не узнал,ничего нового ты не сказал.С дивана попробовал - ничего дельного не вышло,поэтому вариант только один...но я там бывал,как писал выше,и ничего дельного не предложили.Так что сижу пока на чём есть.Других вариантов нет.Платить огромные деньги за переход никакого желания нет.



Люди пачками переходят, практика такая есть. Вам или не повезло или действовали в разговоре не аргументированно. Или и то и другое. Это как со скидками на авто.
 
Сверху Снизу