Гул спереди при наборе скорости

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
У меня был подобный звук спереди слева. Тоже после торможения, но интенсивного. Ширкающий. Оказалось тормозной диск трёт суппорт немного. Менял скобу крепления суппорта к ступице - не помогло. В итоге помогла простая смена тормозных колодок... При этом старый по износу были максимум на 50%... Да, тормозные диски стояли уже неоригинальные
 
Последнее редактирование:

AlexMorph

Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
У меня был подобный звук спереди слева. Тоже после торможения, но интенсивного. Ширкающий. Оказалось тормозной диск трёт суппорт немного. Менял скобу крепления суппорта к ступице - не помогло. В итоге помогла простая смена тормозных колодок... При этом старый по износу были максимум на 50%... Да, тормозные диски стояли уже неоригинальные

Очень близко к моему. Попробую поменять диски и колодки. Спасибо за наводку)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,470
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
AlexMorph, ну будущее - создавая тему с таким названием Вы заведомо получаете низкий процент нужного Вам ответа не требуемый вопрос. Если бы Вы сформулировали вопрос о шуме и возможно в тормозной системе, то получили бы больше ответов от тех, кто с эти сталкивался. А сейчас думаю Ваша тема больше заинтересовала ипохондриков (ответившим и участвующим в обсуждении не в обиду - я же утрирую :))
 

AlexMorph

Новичок
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Учту, спасибо за информацию.
 
Сверху Снизу