Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2020, 23:13   #1864
518
Гуру

Автомобиль: TIGUAN S&S\2.0TSI\170HP+REVO(239,9HP)\OFFROAD
cказал Спасибо: 364
сказали Спасибо 1,055 раз(а) в 876 сообщении
Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
На Тигуане кроме рейки других проблем хватает при эксплуатации в Заполярье, причём это именно конструктивные просчёты именно Тигуана.
С другими машинами таких проблем нет, потому что они сделаны по-другому.
Правильно, сделаны по другому - вместо электрических «проблем» сразу выползаю механические проблемы к 40 тыс км. все по тойже рейке в режиме «бабушка в магазин по городу». Причем у марок дороже тигуана.
Вот и думай, чья рубашка роднее.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от megaaxel Посмотреть сообщение
6. Климат, живущий своей жизнью. Не знаю, как выставить его с вечера в определенное положение так, чтобы при дистанционном запуске он включился ровно так же и с такой же скоростью. Может я чего-то не знаю.
А можно поинтересоваться, зачем климат вообще трогать каждый день?
Я к его кнопкам за 8 лет пару раз касался в ручном режиме, да и то ради забавы.
Стоит авто режим круглый год и все работает автоматом - компрессор кондиционера зимой выключается, если что.
Например, по мне так климат на тигуане работает идеально для комфорта водителя, на лобовое с немеренной силой не дует, как на бмв7, где реально в горизонт лопаются стекла, хотя это там уже вылечили.

Последний раз редактировалось 518; 18.01.2020 в 23:17. Причина: Добавлено сообщение
518 на форуме   Ответить с цитированием Вверх