Revo Technik. Профессиональный чип-тюнинг и комплектующие для тюнинга

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,185
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
у Revo не появился ещё Чип тюнинг 2.0 TSI 179hp CZPA ?
 

Алексей Moscow

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Moscwa
Автомобиль
Тигуан
Чип тюнинг

Как к вам записаться на чип тюнинг в Москве и получить скидку 10%? Как член клуба.

Добавлено через 1 минуту
Как к вам записаться на чип тюнинг в Москве и получить 10% скидку как член клуба?

Добавлено через 6 минут
Добрый день. Как записаться к вам в Москве и получить 10%скидку как член клуба?

Добавлено через 5 минут
К сожалению, пока нет, британские коллеги всё еще тестируют.

Добрый день. Как к вам записаться в Москве и получить 10% как член клуба?
 
Последнее редактирование:

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Как к вам записаться на чип тюнинг в Москве и получить скидку 10%? Как член клуба.

Добавлено через 1 минуту
Как к вам записаться на чип тюнинг в Москве и получить 10% скидку как член клуба?

Добавлено через 6 минут
Добрый день. Как записаться к вам в Москве и получить 10%скидку как член клуба?

Добавлено через 5 минут


Добрый день. Как к вам записаться в Москве и получить 10% как член клуба?

Добрый!

Уже ответили вам на письмо!
 

Grey77

Новичок
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
13
Благодарности
3
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
День добрый, у меня в подписи конфиг. Есть несколько вопросов. Вопросы про стейдж1
1. Убирается ли пауза на педали газа?
2. Убирается ли ограничитель скорости?
3. На сколько увеличивается расход при отжиге, при медиум езде.
4. Уменьшается ли расход при тошниловке по трассе в районе 90-110, 110-130
5. Есть ли в программе ст1 эконом режим при относительном нажатии на педаль и спорт режим при нажатии на все деньги?


Было бы хорошо услышать ответы от специалиста компании и так же от благодарных владельцев продуктов компании.
 
Последнее редактирование:

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
День добрый, у меня в подписи конфиг. Есть несколько вопросов. Вопросы про стейдж1
1. Убирается ли пауза на педали газа?
2. Убирается ли ограничитель скорости?
3. На сколько увеличивается расход при отжиге, при медиум езде.
4. Уменьшается ли расход при тошниловке по трассе в районе 90-110, 110-130
5. Есть ли в программе ст1 эконом режим при относительном нажатии на педаль и спорт режим при нажатии на все деньги?


Было бы хорошо услышать ответы от специалиста компании и так же от благодарных владельцев продуктов компании.

Добрый день!

1. Скажем так, на 50% да. Убрать его "на нет" невозможно, каждый раз когда вы нажимаете на газ происходит условно сотня различных процессов, т.к. педаль газа на вашем авто управляет напрямую запросом крутящего момента, который в свою очередь складывается из десятка параметров, которые блок управления двигателем подгоняет друг под друга.

2. Да

3. +- 1 литр. Могу сказать на собственном примере - за 4500км, полностью загруженный авто при скорости 160-180км\ч показал на 0,5 выше чем по паспорту (A4 B9 Stage2). Вероятно пустой при 120-140км\ч показал бы -0.5 л на 100км. Очень сильно зависит от реальной "интенсивности" нажатия на педаль.

4. Чаще всего да, но незначительно, см. п.3

5. Все именно так как на прошитом авто, так и на стандартном. Спокойная езда экономит топливо и КП работа плавно, агрессивная езда - выше расход и немного быстрее работает КП.
 

1Дмитрий1

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
38
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 TDI
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по стоимости, Нужна прошивка stage 1 + отключение EGR .
Так же интересует при отключение EGR ставите ли вы заглушки?
Как долго по времени проходит данная процедура?
И еще бы хотел обновить прошивку коробки до последней. (?)
Vw Tiguan 2011 2.0 TDI 140 л.с AT.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Амет, добрый вечер!
У меня вопрос по моменту. Для T1 2.0 St1 заявлено, что максимальный момент поднимается после чипа с 280 до 360Нм. Но стенд показал 400Нм. (мощность при этом 240лс). В чем фишка?
И вообще на сколько этот график по авто соответствует расчетным данным по st1 - в плане чтоб сравнить динамику "старения" или каких-либо отклонений авто (на этом чипе через пару лет уже почти десять лет будет)?
i01_tig2-2_optimized.jpg
 
Последнее редактирование:

srg.fan

Постоялец
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1,223
Благодарности
111
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Tiguan II 1.4 125 л.с., МКПП, All Inclusive
Добрый день. Есть ли здесь те,кто чиповал Тигуан 2 1.4 125 л.с? Скажите,пожалуйста, как ощущения? Что с двигателем?
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Амет, добрый вечер!
У меня вопрос по моменту. Для T1 2.0 St1 заявлено, что максимальный момент поднимается после чипа с 280 до 360Нм. Но стенд показал 400Нм. (мощность при этом 240лс). В чем фишка?
И вообще на сколько этот график по авто соответствует расчетным данным по st1 - в плане чтоб сравнить динамику "старения" или каких-либо отклонений авто (на этом чипе через пару лет уже почти десять лет будет)?
Посмотреть вложение 99850


Так это замечательно :))
Фишка в том, что у разных стендов своя методика замера и расчета потерь, также влияет заданная нагрузка, длина замера и еще с десяток факторов. На другом стенде 400НМ может превратиться в 380, а где-то и в 420НМ.

Добавлено через 1 минуту
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по стоимости, Нужна прошивка stage 1 + отключение EGR .
Так же интересует при отключение EGR ставите ли вы заглушки?
Как долго по времени проходит данная процедура?
И еще бы хотел обновить прошивку коробки до последней. (?)
Vw Tiguan 2011 2.0 TDI 140 л.с AT.

Добрый.

27,500 руб, но до 29 февраля сделаем приятную скидку. Напишите ВИН в л.с., смогу соориентировать детальнее.
Заглушки - по желанию, если клапан закрывается, то в целом необязательно.
КП - можем обновить, если апдейт доступен.
По времени - 1-1.5 часа.

Добавлено через 50 секунд
Скажите, пожалуйста, вы уже прошиваете CZPA?


Пока бета-тестирование, релиз должен быть скоро.
 
Последнее редактирование:

kamysh

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
59
Благодарности
10
Адрес
г.Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 CZDA 150л.с.
Amet@revo,
Амет, добрый день. хотелось бы воспользоваться вашими услугами. у меня давно теплица идея , сделать чип. машинка у меня - Тигуан 1.4 , 150л.с., CZDA, 2019 года. знаю что вы вроде бы чипуете такие моторы, но одно время были проблемы с турбинами, время от времени они накрывались. недавно где то вычитал, что вы доработали прошивку, связанно что то с давлением турбины. от сюда вопрос - так ли это, прошивка стала стабильная, не могли бы вы рассказать по подробнее , и сколько по деньгам? заранее благодарю за ответ....
 

Amet@revo

Завсегдатай
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
726
Благодарности
402
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
Amet@revo,
Амет, добрый день. хотелось бы воспользоваться вашими услугами. у меня давно теплица идея , сделать чип. машинка у меня - Тигуан 1.4 , 150л.с., CZDA, 2019 года. знаю что вы вроде бы чипуете такие моторы, но одно время были проблемы с турбинами, время от времени они накрывались. недавно где то вычитал, что вы доработали прошивку, связанно что то с давлением турбины. от сюда вопрос - так ли это, прошивка стала стабильная, не могли бы вы рассказать по подробнее , и сколько по деньгам? заранее благодарю за ответ....

Добрый день!

Она и была стабильна, но для дополнительной безопасности мы еще немного опустили наддув. В остальном, все без изменений, мы также настоятельно рекомендуем использовать 98-100 бензин как основной, если хотите прошиться.
Стоимость - 24,500 руб.
 

kamysh

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
59
Благодарности
10
Адрес
г.Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 CZDA 150л.с.
спасибо за ответ. да, есть огромное желание прошиться. езжу исключительно на 100-ом бензине. на февраль случайно скидок никаких не намечается? планирую прошиться в феврале.
 

Streah_dok

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan
добрый день уважаемые форумчане, сильно не пинайте, искал не нашел внятного ответа! Хочу прошить 2,0 TSI АККП с 170 до 240, кто на своем опыте может поделиться как прошивка сказывается на ресурсе мотора и АКПП, говорил с теми кто чипует типа мотор с запасом как и коробка, на сервисе отговаривают!
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,540
Благодарности
4,715
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,681
Благодарности
1,379
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
добрый день уважаемые форумчане, сильно не пинайте, искал не нашел внятного ответа! Хочу прошить 2,0 TSI АККП с 170 до 240, кто на своем опыте может поделиться как прошивка сказывается на ресурсе мотора и АКПП, говорил с теми кто чипует типа мотор с запасом как и коробка, на сервисе отговаривают!

Никак не сказывается. Голова владельца в первую очередь влияет на износ, причем и без чипа.
 
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
169
Благодарности
32
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW
говорил с теми кто чипует типа мотор с запасом как и коробка, на сервисе отговаривают!
Делать и не слушать никого . Родное железо 2.0 TSI держит до 400 л.с. без проблем. Проверено уже давно.
 

1Дмитрий1

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
38
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2.0 TDI
Добрый.

27,500 руб, но до 29 февраля сделаем приятную скидку. Напишите ВИН в л.с., смогу соориентировать детальнее.
Заглушки - по желанию, если клапан закрывается, то в целом необязательно.
КП - можем обновить, если апдейт доступен.
По времени - 1-1.5 часа.

Вчера был в гостях у REVO, все подробно и четко объяснили и довольно таки быстро сделали.. Прокатались, рассказали, показали, теперь обновленный Тига STAGE 2. Спасибо ребят...:az::az::az:
 

АНДРЕЙ Revo

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
1,055
Благодарности
257
Адрес
Россия..
Автомобиль
= Q3 Revo TVS
Amet@revo, Доброго дня ..подскажи почему нет прошивки коробки ваших представителей в регионах?
 
Сверху Снизу